Часть 10 (2003 год)
2 апреля 2022 г., 09:31
Примечания:
Итог главы 9971 слово и 5 страниц на фик буке
Через пол часа Такемичи вышел к ребятам которые сидели и спокойно ели мороженое
-Такемучи, а что ты с ним сделал? Почему на тебе ни капли крови? Он что-то рассказал?- Начал тараторить Майки
-Манджиро, помедление. Просто я его допросил действенным способом и он раскололся- проговорил Такемичи ища чей то номер
-А ты расскажешь?- не унимался младший
-Конечно расскажу, но попозже- Такемичи все же нашел номер и отошёл в сторону от ребят
"Телефонный разговор"
-Такемичи? Чет случилось? Ты мне просто так не звонишь
-Не много случилось, тут надо человека забрать в полицию, вот я вам и звоню
-Такемичи, сколько раз тебе повторять для этого нужно звонить на помер полиции, а не на мой, я не чего сделать не могу
-Мне всегда нужен вы на месте, только вы можете меня прикрыть, а если я позвоню в полицию не известно кого они сюда пришлют
-Ой ладно, рассказывай что за человек и что с ним, и адрес не забудь
-Каджи Мочизуки, немного ранений, но жить будет, основания на задержку: переодические изнасилования на улицах, убийства, похищение. У него так же есть сообщник которого я пока не могу выдать, мне ещё от него много информации нужно. "Адрес"
-Так, ладно, жди
"Конец телефонного разговора"
-А с кем ты разговаривал?- подал голос Какучо
-Местный майор полиции, Масато Тачибана
-Ты даже с такими людьми знаком?- удивился Майки
-И не только с такими- проговорил Такемичи и обнял своего омегу- ты как?
-Смотря с какой стороны смотреть, спасибо что так вовремя приехал- прошептал Майки и запрыгнул на Такемичи, ухватившись ногами за торс парня
- спать хочу
-Поспи, это успокаивает- по удобнее ухватил омегу и поцеловал в лоб при этом присев на скамейку
Майки довольно быстро заснул и уже через 10 минут подъехали полицейские машины с мигалками
- Ну здравствуй юный герой, ой кто это у тебя? спит что ли? Щас сирену отключу- как только выключил сирену
- не разбудил?
-Здравствуйте, это Майки, не волнуйтесь его ядерной бомбой не разбудишь- действительно спал как убитый- пойдёмте покажу того из-за кого вы сюда приехали
Когда они зашли в квартиру им предстала поразительная картина, полуживое тело сидело и пыталось хоть как-то хвататься за жизнь, у него даже не было способности сбежать, ели открытый глаз давай понять что он ещё в состоянии
-Господи, Шиба, твои приемы допросов меня иногда пугают- проговорил Масато смотря на изуродованное тело
-Д.да ч.ч.что тебе ещё н.н.адо, я же в.все у.уже рас.сказал- подал голос еле живой человек
-Да успокойся не трону я тебя! с тебя достаточно уже
-А в тюрьму ты сейчас же и поедешь- дополнил Тачибана
-Лучше в тюрьму ч.чем смерть от руки Шиона
- А, да, кстати ты вроде про второго говорил, давай сдавай, а завтра допросишь, специально для твоих "допросов" место подготовлю
-Ладно Окей, покуйте пока этого
Минут через 15 они уже ехали к дому Кисаки, там же сидит Шион.
Услышав звон сирен ребята в доме чуть испугались, ну блин некаждый же день следишь за преступником и тут слышаться сирены, не известно каким окажется решение этой проблемы со стороны полиции
Посмотрев в окно Шин быстро успокоился, и сказал то же самое сделать и Кисаки, ведь вместе с полицией там был Такемичи, Какучо и Майки.
Убедившись что путей отхода у Мочи нету, они пошли в квартиру
-Такемичи, очень важный вопрос:Тебе не тяжело его так носить и как долго ты его носишь?- задал вопросы Шин
-Во- первых это два вопроса, а во- вторых: не тяжело и достаточно долго
-Ясно
-Как себя этот придурок вел?- уже задавал вопросы Такемичи
-Ничего особенного, обматерил нас, сказал, что мы все умрем лично от его руки, и удивился когда я с тобой разговаривал
-Ну, то, что он удивился это понятно, мне Какучо вовремя позвонил и сообщил, что в доме бомба, и то что они находятся у него дома
Как только он это прошептал в пол голоса, ну как они впринцепи и разговаривали, послышался голос Шиона, которого так усердно уже задерживал Тачибана
-Хапха, кого я вижу Такемичи, так ты все таки жив, дай угадаю, Какучо оповестил, так и знал что не стоило ему говорить о бомбе, так ещё и вовремя походу позвонил. Знай одно упекая меня в тюрьму, знай, я выберусь из нее и тогда ты, и все твои дружки будете валяться в крови у моих ног
-Ты сначала выберись- подал голос Тачибана и поняв что Шион не собирается больше ничего говорить заклеил ему рот- Ладно этих двоих я забираю, завтра жду тебя в отделе, эм... Можешь его вырубить иначе я его до машины так не доведу
-Окей- проговорил Такемичи и тут же ударил Шиона- а мы домой, Какучо стоять
- с нами поедешь,- увидев боковым зрением что Хитто хотел смыться быстро выдал приказ
-Может ненадо меня Изана убьет
-Да не убьет он тебя, я это точно говорю, наоборот налетит с объятиями
На том и порешали. Масато Тачибана уехал в отдел увозить этих недопреступников, а все остальные кроме Кисаки, который отходит от шока после того как ему сказали что это отец Хинаты, уехали в поместье Сано.
Уже подходя к двери они заговорили
-Эх, дом милый дом, наконец-то я досюда добрался- проговорил Шиничиро открывая дверь
Все проживающие в нем на удивление находились в гостинной
-А что за сбор?
-Что всей семьёй нельзя посидеть и поговорить что ли?- проговорил уставши Мансаку
-Да нет, просто спросил
В это время Такемичи уложил на диван все ещё спящего Майки
-Такемичи, ты с ним на руках был похож на маму кенгуру несущего своего ребенка, только она в сумке, а ты без- шутил Дед
Все засмеялись, ведь - это реально было похоже, в это время проснулся Майки
-Вы что с меня смеётесь!?- надув щеки произнес Манджиро
-Частично- продолжал шутить дед Сано, видимо был в хорошем настроение
-Кстати, Изана, у нас для тебя подарочек- подал голос все ещё стоящий в дверях Шиничиро, и как он только, это проговорил то сразу толкнул "подарочек" в сторону Изаны
-Какучо- прошептал тот и кинулся в объятья
-Ну я же говорил
-Я конечно извиняюсь, что прерываю ваши успешные попытки восстановить парочку, но вы как бы на собрание опаздываете, я в личный будильник не записывался
-Точно, спасибо, Вака- Шиничиро послал воздушный поцелуй мужу и ушел прихватив с собой Такемичи
-Убежали, что аш пятки засверкали- у деда видимо склад шуток в голове открылся
- чай будете?- все положительно ответили- Эмма принеси нам чаю
-Я помогу- проговорил Майки и убежал вслед за сестрой, все этому удивились
-Майки, от тебя странно помощи дождаться,- проговорила девушка полушепотом, при этом заваривая чай
-Мне поговорить надо с тобой
-А, теперь ясно почему, выкладывай
-Слушай, ты же у нас спец по всем этим интим делам, подскажи что делать с Такемичи, он не хочет
-Ну, а что ты от него ожидал, что он прям сразу согласится, сколько я его знаю, он всегда был сдержанный во все делах и всегда он как будто предвидит будующее и спасает, уверенна он на твои соблазнения, сказал твердое нет, и уложил нет
-Не совсем, довел меня до оргазма обычными прикосновениями и языком, было конечно классно, но я хочу большего. Он постоянно говорит мне " Ты ещё маленький". Это иногда бесит
-Ну давай рассмотрим чисто через факты: тебе 13 не лучший возраст для потери девственности, тем более у тебя переходный возраст и шалят гармоны. Ему 17 пойми он о тебе заботится, и не хочет причинять боль, не думаю, чтобы он просто так начал с тобой встречаться при этом отказывая в сексе, если бы ты не был ему дорог, он бы даже не сказал тебе да, а просто послал бы куда подальше. У Такемичи всегда было много поклонников и поклонниц, а он выбрал тебя: самолюбивого, ревнивого маленького мальчика. Цени это, и не доставай его с просьбами трахнуть тебя, прийдет время это наступит
-Ладно, попробую держаться
-Вот и хорошо, а теперь помогай, пока мы с тобой говорили как раз чайник вскипел, и чай заворился
*В это время у Шиничиро и Такемичи*
-Готов?
-Честно не очень
-Знаешь, у тебя особо роль даже не меняется просто со шпиона на главу, ничего не поменялось
-Очень маленький прыжок, прям разницы не заметно
-Ну в принцепи ты уже давно мне помогаешь с делами командира, поэтому тебе не привыкать
-Умеешь ты успокаивать, все собрались, поэтому иди Командир
-Эх, я пошел
-Иди, иди
-Собрание объявляется открытым- Раздался грозный голос Такеоми
Все вокруг замолчали, ожидая речь командира
-Ну что ж, я всех вас здесь собрал не просто так, но для начала давайте ознакомимся с отчётами командиров
-Первое и самое главное заявление- вышел вперёд Бейкер
- нас стало слишком много и нужны ещё командиры, по моим отрядам особо ничего, за неделю были устраненны мелкие банды, которые несли вред городу, масштабных стычек между бандами, которые могли бы привести к огромным последствием не было. У меня все.
-Хорошо, спасибо Бейкер, мы обязательно решим проблему с командирами, следующий.
-За неделю были пропатрулированны улицы района, угон машин стал частым явлением, нам удалось поймать большинство преступников, у меня все.
Далее рассказали свои представители отрядов
-Шиничиро, у нас возникла проблема- подал голос Такеоми- какая-то мелкая под названием "Аратаки Итто" начала строить нам огромные проблемы
-Странное название, ладно разберемся
-Шиничиро, прости что перебиваю, но у меня вопрос- вновь из тишины раздался голос Бэйкера
-Слушаю
-А что это за парень у стены все собрание стоит?
Шиничиро пытался не заржать в голос
-Бейкер, ты вроде за всем постоянно следишь, а это что-то мимо глаз пропустил, и то что нам Шиничиро говорил, походу тоже. Он как бы не первое собрание, а уже достаточно давно, это место занимает
-Ладно, раз спросил приступим к главной причине нашего сбора здесь. Поднимайся сюда- Шиничиро махнул в сторону того парня
И тот поднялся на "сцену" к лидеру
В зале повисло напряжённое молчание, все были встревожены кроме командиров и лидера. Бейкер видимо вспомнил про тот разговор и смотрел ожидающе
-Я Шиничиро Сано, основатель и лидер Черных Драконов решил покинуть пост главы. Поймите всё когда-нибудь заканчивается так же как и жизнь банды, но мы вместе с командирами: Такеоми, Бейкером и Вакасой решили продлить жизнь нашему ребенку "Черным драконам" я передаю пост лидера, который был выбран по все общему согласию Такемичи Шибе, снимай капюшон
В тот же момент все увидели лицо их нового лидера, оно было прекрасно и в тоже время всиляло страх, многие думали что это брат близнец Шиничиро, если бы только не глаза, у них были почти одинаковые черты лица, черные как воронье крыло волосы, одинаковая прическа, глаза единственная часть лица, которая выделяла их, у Шиничиро они были черные как бездна, в которую можно провалиться и не вылезть, а у Такемичи голубые как бескрайнее небо, они завораживали. Омеги банды готовы были уже наброситься комплиментами на нового лидера, но им мешал запах? Он слабо пах омегой, странно пах, но кого это останавливает, девиз многих "Не стена подвинется", но тут их мысли прервал Шиничиро
-Все кто собирается обсыпать его комплиментами, задержите их при себе, - оба парня слабо ухмыльнулись и парень добавил,
- не думаю, что кто-то из вас получит ответ. Собрание закончено, можете расходиться
Омеги грустно улыбнулись, но не собирались сдаваться. Шиничиро и Такемичи собирались уже уходить, как их остановил Такеоми и Бейкер
-Всмысле ты сказал, что они не получат ответа от лидера?- в один голос проговорили командиры
-Все просто, он уже занят
-Кем если не секрет?- уже спрашивал Бейкер
-Скажу. Все равно не поверите- подал голос ново испечённый лидер ЧД
-А ты говори- опять раздались два голоса
-Манджиро- в один голос сказали лидеры
-Пиздец
-Удивлены, а теперь нам пора, пока пока- сказал Шиничиро и быстро утянул Такемичи из лап ахреневающих друзей
-Мне кажется, что они там в обморок упали
-Да не, для них конечно это шок, но все же норм. Такеоми единственный раз упал в обморок когда увидел своих брата и сестру целующихся в коридоре, во криков ахуевания было. А Бейкер когда узнал что Вакаса беременный и его отряд на него перекладывается
-Хэх, надо быть осторожнее, а то сердце вдруг схватит прийдется на скорой увозить
-Опять шутки про возраст пошли
-Не обижайся
Дошли они до дома довольно быстро сами не заметив этого за разговором
Зайдя в дом там было пусто, что удивило, выйдя на задней двор они поняли причину пустоты дома.
Примечания:
А что было дальше вы узнаете в следующей части. Я просто пишу в заметках и больше не удалось написать. Название банды я выбирала долго в итоге остановилась на этом