***
Ребят,мне нужно вам сказать кое что важное,но перед этим нам надо найти Регга,вобщем, через полчаса около гремучей ивы. -подожди но...-попыталась что то спросить Эванс -я бегу искать Блэка младшего,целую-прокричала им девушка,и исчезла за дверью. -и что это сейчас было?-спросив Римус. -не знаю,Рем,но похоже,что наше несчастье вернулось...-прошептал Сириус -Сириус!-сказала Марлин пытаясь подавить смех и выглядеть максимально злобно,но все уже смеялись,поэтому она сдалась.***
Девушка бежала по коридорах в сторону астрономической башни,она была уверена, что найдёт там Блэка,это было его любимое место, это было их место...стены которого слышали и видели всё...как она плакала,а он её поддерживал,как она поддерживала его...их крики,их смех,они видели их поцелуй...так стоп,девушка потрясла головой,это была глупая нелепость,они были пьяными!Чёрт...Эбигейл поклялась никогда не вспоминать об этом,она даже не была уверена помнит ли это Регулус,или они оба делают вид что такого не было...вдруг она остановилась, вот они двери астрономической башни,но чтобы они открылись нужно сказать секретный код,у каждого человека он свой,особенный. -шоколадная лягушка...-прошетала она,это был их с Регулосом код двери со скрипом открылись.Девушка тихо вошла и оглянулась,в углу виднелся силуэт. -Рег...?-Силуэт обернулся -Кто здесь?!-в голосе слышались нотки страха и агресии. -Регулус, это я... -Эбигейл?Это действительно ты? -Да,Рег,это действительно я,-девушка медленно подошла к нему. -Эбби!Не могу поверить!-парень крепко обнял её,а потом резко отстранился и спросил-что ты здесь делаешь? -Рег,у меня важная новость,для тебя и ребят,через 10 мин мы должны встретиться у дремучей ивы,бежим,а то не успеем!-девушка взяла его за руку,парень вздрогнул,такого раньше не было...-Регулус,что-то не так?-встревожено спросила она. -Да нет,Эбби,всё хорошо,правда-криво улыбнулся брюнет. Он врал,Эбигейл прекрасно это знала,нервный взгляд в сторону и подобие улыбки,он точно врёт,за 6 лет дружбы она хорошо выучила это,но спорить не стала. -тогда пошли? -да,да,конечно, уже идём...