Благодарность — высокое чувство. Она наполняет сердце, но не разрывает его, она греет душу, но не сжигает.
Шарлотта Бронте
Написать книгу? Легко. Но только не для меня, если вкладывать душу в свое творение, то это становится той еще работкой. Конечно, идея написать книгу родилась у меня в голове не за один день. Это кусочки мыслей, которые долгие годы оседали в моей голове, пока в один прекрасный день я не познакомилась с чудесной девушкой−Лизой. Именно она меня и подтолкнула на написание чего-то стоящего, и пусть это лишь проба пера, первая работа моей жизни, но без помощи и поддержки на первых этапах я бы просто не справилась. И вот теперь, этот путь пройдет и первая ступенька на пути к писательству, пройдена. Конечно, не одна Лиза на протяжении всех этапов моего становления как писательницы поддерживала меня, были и другие люди, мои люди, которые и по сей день поддерживают меня во всех моих начинаниях. И только благодаря их любви и заботе я не опустила руки, когда что-то не получалось, когда попросту не хватало сил. Хочу сказать спасибо моему орлиному глазу−Ире, которая на протяжении всей моей работы помогла мне в написании, была личным редактором и советчиком, ну и арт-дизайнером, естественно. Хочу сказать спасибо прекрасной девочке Ангелине, моей козерожке, что прошла вместе со мной этот тернистый путь, которая не оставила меня в самом начале, которая поверила в меня и дала надежду, на то, что я действительно справлюсь. Конечно, без группы поддержки из первых моих читателей, книги попросту не существовало бы, а для кого ее писать? Теперь нас все больше, моя семья книголюбов пополняется, и я надеюсь, что в скором времени нас станет так много, что и в одном городе попросту не уместимся. Спасибо всем моим людям, без вас этой книги не было бы, я не исполнила бы мечту, что терзала мою душу все эти годы, спасибо, что дали шанс моим героям ожить в ваших мыслях, спасибо, что не отвернулись от меня. Я искренне вам признательна. Я безумно люблю моих ежат. Низкий вам поклон. P.S Всегда ваша Евгения