Неудачный побег от Пикового короля
6 марта 2022 г., 23:09
Примечания:
Простите за такую маленькую часть
Зонтик смотрел в эти янтарные глаза. Он просто не знал, что ответить Пиковому королю
Зонтик решил сбежать......кое-как дернувшись, Зонт попытался выбраться из шкафа, в котором сидел
— так стоять! Я все-еще жду твоего ответа! И буду ждать.....если хочешь выходи из шкафа, так будет даже удобнее нам с тобой говорить. Но убегать я тебе точно не позволю! — сказал Пиковый почти на одном дыхании
— л-лад-дно я-я-я н-не б-бу-бу-буду уб-бе-бег-гать, н-но из-з ш-шкаф-фа в-выл-ле-лезу — сказал Зонтик почти шопотом
— хорошо — сказал пиковый отходя от шкафа где сидел Зонтик
Клон номер шесть выбрался из шкафа. Пик в тому моменту присел на кровать голубоглазого. Зонтик взглянул на Пикового короля, тот похлопал рукой по кровати, чтоб тот сел рядом с ним. Зонт так и сделал, так как боялся просто ослушаться
— а теперь объясняйся, почему ты меня так сильно избегаешь? — на удивление спокойным без ненависти или агрессии
— я-я.........т-теб-бя-бя-бя б-бою-ю-юсь.... — всё тем-же тихим и дрожащим голосом сказал Зонтик
— боишься?......... — переспросил Пиковый, конечно тот был не сильно удивлён, тому, что Зонтик боится того. Но все-таки округлил глаза
На это Зонт ничего не ответил
— ясно...но ты всё-равно знай, что я тебя не обижу — сказал Пиковый уже уходя из комнаты трефового вальта, оставляя того на или не со своими мыслями
Зонтик после ухода Пикового опять заплакал. Глаза уже болели от слез.....
— н-ну п-по-почем-му-му я т-та-такой сл-лабый, ч-что д-да-даже от-твет-тить т-толк-ко-ком н-не мо-мо-могу? — спросил сам у себя Зонтик
— | А вдруг и правда он ничего плохого мне не хочет? Хотя нет.... Как я могу доверять самому Пиковому королю? Может он хочет мною манипулировать.. О нет-нет-нет... | — думал про себя Зонтик
Клоны уже проснулись. Это было слышно по голосам из кухни и гостиной
Походу Зонт все-таки останется без завтрака
Голубоволосый просто не хочет идти к остальным....он не любит большие компании....он просто хочет найти человека с которым просто можно хорошо провести время....
Возможно этот человек и есть Пик? Почему? Ну хоть они и разные по характеру. Фактически противоположности! Но! Есть но....они оба не любят одиночество, но и оба не любят находиться в большой компании. В этом они похоже. Возможно Зонтик когда-то перестанет боятся Пикового.. Но на это нужно время, чтобы Шестой все-таки доверился фиолетоволосому......
Нужно время.....
На всё нужно время
Примечания:
Следущая часть будет завтра, надеюсь эта вам понравилась. Ждите продолжение!