Я сплю с убийцей.

NC-17
В процессе
61
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 569 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
Лаура проснулась от навязчивого будильника, за окном уже давно рассвело, а на часах покоились цифры - 7:30. Заглянув в ежедневник, женщина отправилась в душ. Прохладные капли воды словно током пронзали все тело, доставляя тем самым удовольствие. Хорошенько расслабившись перед тяжёлым днем, Лаура приготовила быстрый завтрак и ароматный кофе. Жила женщина в самом сердце Москвы, в башне "Федерация". На 85 этаже, вся столица словно на ладони, вид даже невозможно описать. Один минус, из-за ярко-синего света другой башни, пришлось вешать очень плотные шторы на панорамные окна. На первом этаже башни находится крупный торговый центр, очень много бутиков разных брендов, и самое главное - метро. Метро находящееся в доме, что может быть лучше? Машина это конечно хорошо, но посиделки с друзьями и выпивку, никто не отменял. Допив кофе и отправив посуду в посудомоечную машину, Лукина решила выбрать наряд, в котором посетит сегодняшний спектакль Марии. Вспомнив о том, что никто её не пустит на это мероприятие без билета, Лаура быстро оформила электронный билет и продолжила выбор своего наряда. Брюнетка всегда была на чеку, всегда была собрана и очень редко опаздывала. Это было её личное кредо. Солгать, или отказать этой невероятной красоты женщине, не осмеливался никто. Лаура не была тираном, просто тот факт, что она киллер, играл очень большую роль по отношению к ней, в личном кругу людей. Но эту женщину сложно было вывести из себя на людях, она молча наблюдала и делала выводы. Желание, взгляд, да и сердце, остановились на чёрном брючном костюме, с чёрной водолазкой и золотой цепочкой, с очень крупными звеньями. Образ подходил идеально, к прическе, к лицу, к её стилю, да и в целом, к её душе. Лукина безумно любила чёрный цвет, почти каждый образ, наряд или любой другой аксессуар всегда был исключительно чёрного цвета. Что придавало брюнетке шарма, элегантности, брутальности и несомненной сексуальности. На часах уже двенадцать часов дня, нужно успеть купить цветы, и не забыть заехать за лекарствами. Подумала про себя Лаура. Она снова открыла папку с фотографиями и личным делом Марии Третьяковой. Немного посмотрев фотографии, Лукина решила найти её в социальной сети. Где может обитать человек, с такой ангельской внешностью - Instagram, именно. Искать долго не пришлось. Третьякова - достаточно популярная личность, сотрудничает с некоторыми Российскими каналами, очень активно ведёт страницу Instagram, что означает, что проблем с поисками её местоположения возникать особо не будет. Лаура даже не заметила, как просидела на странице Марии около двух с половиной часов, только рассматривая её фотографии, иногда читая комментарии. Включила уведомления о новых публикациях, историях и прямых эфирах, женщина отложила телефон и легла, в надежде расслабиться. Но звук уведомления снова вернул её в сидячее положение. Новая история Марии. На экране появилась милая блондинка, оповещающая о приближении начала спектакля и объявлении какого-то конкурса, который Лауре был мало интересен. Она смотрела в глаза девушке, которая, казалось прожигала Лукину через экран. Разве можно быть настолько прекрасной? Зачем же ты попалась именно мне. Подумала Лаура. Отложила гаджет и пошла снова сделать кружку кофе, а после выдвигаться, время уже около трёх часов дня, нужно успеть сделать кое-какие дела. Женщина спустилась на лифте в торговый центр, там сразу взяла цветы. Белые хризантемы - символизируют нежность, невинность и красоту души. Лаура всегда выбирала цветы, если уж приходилось, которые лично для неё олицетворяли того человека, который их получит. Вот и этот раз не стал исключением. Третьякову, Лаура, видела именно такой: нежной, невинной, с красивой душой и внешностью. Женщина заехала ещё в пару магазинов, взять то, что ей было нужно для дела, так сказать, рабочий инвентарь. И отправилась в место назначения. Театр находился на другом конце МКАДа, ехать было прилично. Хоть всë это и находится в центре, но Москва все таки не маленькая, ещё и снова пробки. 18:42 Лаура поставила автомобиль на парковку и направилась ко входу в огромное здание. Ещё немного возни с билетами, поиском мест, долгожданным спокойствием в зале, и вот, публика ждет выхода ангела на сцену. Мёртвая тишина, за роялем достаточно симпатичный молодой человек, легкая, спокойная музыка расслабляет резко нахлынувшее волнение Лауры. Выходит она. Без преувеличения - ангел. Белое платье, золотые локоны, нечеловеческая красота, грация, элегантность и спокойствие. На её лице нет никаких эмоций, смотрит в зал ещё около минуты, и начинает говорить. Голос - рай для ушей. Нежный, мягкий, с низкой тональностью, особенной хрипотцой и легким эхом от микрофона. Невероятная, воздушная, легкая и милая. Внутри Лукиной бушевал шторм из смешанных чувств, слегка дрожали руки, если бы она произнесла хоть слово, её голос и дрожь в нём, обязательно выдали бы все её эмоции, все её волнение. - Лаура, очнись! Ты киллер! У тебя от природы не трусились руки! - Мысленно поругала себя женщина, и хоть немного, но попыталась взять себя в руки. Спектакль окончен. Зрители в восторге, как и сама Лукина. Прежде, ей за все пятьдесят три года не удавалось посетить подобные мероприятия, а тут так сложилось. Конечно же, брюнетка не вникала в суть самого мероприятия, она рассматривала свою жертву, её красоту, все в ней. Жесты, мимику, взгляд. Пыталась понять и проанализировать хоть немного эту девушку. Лаура покинула зал практически последняя, отдала цветы то ли охраннику, то ли менеджеру, то ли специальному для этого дела, человеку. Подходить к Марии она даже не собиралась, это слишком опасно и необдуманно, ей нельзя привлекать к себе хоть малейший знак внимания. Напротив Театра было маленькое кафе, с интересным названием "Пушкинъ". Именно туда направилась женщина, дабы пропустить хотя бы одну кружку кофе. Без чего, без кого, а без кофе Лукина просто не представляла своей жизни. Лёгкой грациозной походкой, женщина прошла к барной стойке и заказала своё любимое "капучино". Смотря в одну точку и ожидая своего заказа, Лаура погрузилась в свои мысли. Ей нужно убрать с лица этого света Третьякову, до конца недели. При этом, женщина испытывала к этой особе очень смешанные чувства, с прошлыми жертвами, да и вообще, после развода с мужем, она никогда не испытывала подобного, по отношению к другим людям. Именно это и не выходило у брюнетки из головы. Из мыслей её вывела милая барменша-официантка, на форме было вышито имя: Виктория. Лаура мило улыбнулась ей, оплатила заказ, поблагодарила девушку и направилась к выходу. Не успела Лукина открыть дверь, как кто-то врезался в неё, с бешенной скоростью. Разумеется, опрокинув на Лауру только что сделанный кофе. - Черт! Вы куда так спешите, боитесь что все кофе выпьют без Вас?! - брюнетка не поднимая взгляда на причину её испорченного настроения, вытирала остатки кофе с водолазки. - Простите, я не специально, я случайно, там дождь, я без зонта и пальто кто-то стащил из раздевалки, извините. Позвольте я вам помогу? - В это время Лаура уже словно в трансе и эйфории, смотрела на блондинку и не верила своим глазам. Это была именно Третьякова. - Ничего страшного, все хорошо. У вас есть кому отвезти Вас домой? Или же, Вы сами за рулем? - Блондинка слегка опешила от такого вопроса, но не растерялась. - Нет, я на метро, буквально утром сломалась машина, ремень порвался. Ужасный сегодня денек. - Мария слегка пустила смешок. - Позволите, я довезу Вас до дома? Не могу отпустить Вас в такую ужасную погоду, куда-либо без зонта и пальто. - Лаура немного выдавила улыбку, чтоб немного сгладить и без того накаленную обстановку. - Вы знаете, наверное, нет. Я лучше пережду здесь дождь, а позже, доберусь, спасибо Вам, я итак перед вами виновата. - Блондинка конечно желала поехать домой с этой женщиной, ибо время уже было позднее, да и добираться очень долго. Но, в силу своей вины, отказала. - Давайте я угощу Вас кофе, который Вы так и не смогли выпить? - Мария улыбнулась. - Я выпью предложенный Вами кофе, при одном условии. - Лицо брюнетки слегла приняло игривую гримасу. - Что же за условие? - После, я отвезу Вас домой. - Третьякова тяжело вздохнула. - Хорошо, я согласна, но учтите, живу я далеко. - Мария подошла к барной стойке, заказывать кофе. - Вы, какой будете? - Женщина немного запнулась, ведь до сих пор не знает имени брюнетки. - «Капучино на овсяном молоке» пожалуйста. - Мария немного смутилась. Бывают же совпадения. - Два пожалуйста. - коротко вкинула Мария. - Извините, мы даже с Вами не познакомились, я Мария. - Третьякова протянула руку, в знак уважения. - Лаура. - Девушки сомкнули руки и встретились взглядом. У обеих по спине пробежал холодок, обычно, такое случается, когда в помещение поступает поток свежего, холодного воздуха. Но тут ситуация намного иначе. Все оставшееся время, женщины обсуждали все на свете, Лаура запоминала любые мелочи в поведении Марии, а Третьякова, в свою очередь, все больше вглядывалась в черты лица новой знакомой. Так же, Лукина рассказала Марие, что она была на её спектакле, похвалив её за приток крови где-то в сердце, от воспроизведения прекрасной зимней сказки. - Ну вот, приехали. - Лукина остановила автомобиль возле небольшого двухэтажного домика, с интересным дизайном и красиво усажеными клумбами. - Лаура Альбертовна, у меня скоро поэтический вечер, не хотели бы посетить? - Мария заглянула в глаза брюнетке, с огромной надеждой. - Почему бы и нет? Я за! А когда? - Дату сообщу в смс, кстати, не оставите номерок? - Третьякова улыбнулась во все тридцать два зуба, что заставило улыбнуться и Лауру. - Конечно. Домой женщина приехала в хорошем расположении духа и настроения, но сил что-то делать не осталось совсем. Кое-как приняв душ, Лукина погрузилась в глубокий сон. Эта девушка колоссально влияет на неë, на настроение, на состояние и эмоциональное воздействие.
61 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)