Разреши быть рядом

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 749 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Судьба

Настройки
На утро проснувшись Какаши сразу не понял почему его правая рука онемела, резко повернувшись он увидел что причиной этому розоволосая ученица сопевшая на его руке. Улыбнувшись сквозь сон она протерла свои глазки. Доброе утро Какаши-пробурчала Сакура. Ты чего?-не поняв почему на неё смотрят таким взволнованным взглядом. Привет-поцеловав в лоб проговорил сенсей. Как ты себя чувствуешь?-спросил с опаской он. Отдохнувшей-казалось что они проспали всего часа четыре, но сил у куноичи были,будто она проспала полноценный 8 часовой сон. Потянувшись в кровате Какаши поднялся и пошёл в ванну комнату, а Сакура пошла готовить кофе. Через полчаса они уже сидели молча пили кофе, каждый из них был в своих мыслях. САКУРА Вспомнив что было, прошлой ночью, что нашло на сенсея, но я разве не могла его оттолкнуть? Но почему он так резко поменялся, он был всегда таким сдержанным, добрым. Может виной этому саке выпившее вчера, он жалеет что произошло между нами? Дура,дура! Какая же я дура, он наверное не может сказать чтоб я ушла, да конечно не хочет обидеть,сначала Саске теперь он….. Что же делать, плюхнулась она головой в свои руки, нужно срочно уйти. КАКАШИ Я чувствую себя таким счастливым, давно забытый орган будто отмирает от холода, ее улыбка ее стоны ещё долго не смогу забыть. Лицо покрывавшее румянцем, как от смущённости она отводит свой взгляд. Может она использовала меня как способ забыть свою не разделённую любовь? Нет!Оборвав на мысли себя, она так произносила мое имя… Сердце пропустило один удар когда , его ученица резко встала отводя глаза…. ——————— Сакура резко встала она не хотела смотреть в глаза Какаши, она сама не значит боялась увидишь в них призрение осуждение?она не понимала чего ждать…. Сакура? -поднялся Какаши пытаясь словить ее взгляд, он был обеспокоен таким ее поведением. Нам нужно собираться, я пойду к себе, увидимся в кабинете Райкаге- проговорила на одном дыхании Сакура, так и не посмотрев на него она быстрым шагом вышла из номера. Что на неё нашло? Не много понять Какаши, но он не стал ее задерживать дав время подумать, привести мысли в порядок. Через час они встретились в кабинете Райкаге,он был как всегда одет в жилет джонина темно зелёные штаны, проектор на серых волосах, и не возмутимый отстроенный взгляд. Переговоры шли около 3 часов , за это время она много о чем успела подумать, прослушивая все то что говорили советники Райкаге, да и что говорил сам Какаши. Из мыслей ее вывели слова Какаши Спасибо, мы рады сотрудничать с деревней скрытой в облоках, поклонившись они ушли. До гостиницы они шли молча,пока их не перервало урчание желудка Сакуры, она стала пунцовой посмотрев на Какаши. Перекусим? Я знаю хорошее место-не спросив, а больше ставя в известность улыбнувшись сказал он. Ниндзя решил, что это будут хорошем поводом развеется и поговорить про то что было вчера. Он боялся получить отказ, или услышать что это была ошибка, но в неизвестности и в своих мыслях ему было ещё тяжелее. Заказав несколько блюд, они решили выпить известное в деревне вино, ведь переговоры прошли успешно, а это значит что завтра утром они могут возвращаться домой. Какаши-сен….Какаши -исправила себя куноичи. Вчера… замялась она Я не знаю что произошло… извини…те проговорила Сакура. Было такое ощущение что земля уходит из под ног, Какаши замер выслушивая в ее слова, каждом ее слово проходилось полосой по его итак израненному сердцу, удар ещё один, он понимает что молчит уде долго…. Сакура…. послушай….-Начал Сенсей, ты мне не безразлична… Казалось что Сакура даже не слышала что происходит вокруг неё, сердце билось с такой силой что закладывало уши. Если ты думаешь, что совершила ошибку извини меня, но я не жалею не о чем что говорил или делал вчера….-продолжал Хатаке Когда Сакура выдохнула,какаши насторожился посмотрел в ее глаза, он увидел в них такую нежность и счастья которое он давно не видел в ее глазах. Кх.. кашлянул ниндзя чтоб привлечь ее внимание, он не знал, что повлияло на такую смену настроения, Сакура подняла на него взгляд…. Я тоже… не жалею…я так боялась, что вы были вчера пьяны и будете жалеть о том что сделали-проговорила Харуно Я был счастлив,малы….-не успел он договорить когда принесли их блюда. Приятного аппетита- проговорил официант, смотря на двух улыбающихся шиноби… Обед они закончили молча каждый наслаждаясь едой , и изысканным вином. Направляясь в гостиницу они были счастливы. Каждый пошёл в свои номера собираться ведь завтра они могут отправляться домой,приняв ванну, Сакура заварила зелёный чай и принялась его пить, как раздался стук… Кто бы это мог быть?- лёгкой походкой она дошла, открыла дверь перед ней стоял сенсей. Эммм Сакура, у меня в номере отключили воду ты не против если я схожу в ванну у тебя, улыбнувшись одними глазами сказал Какаши. Пройдя в комнату, он прошёл в ванну там пахло персиками и спелой вишни, от этого запаха у него скрутило живот в тугой узел. Сакура….-прокричал из ванной Какаши -Да? -Я забыл полотенце не могла бы ты дать мне его- немного тише закончил Какаши. Выйдя из ванны он был в одном полотенце обмотанным вокруг бёдер, в одном мать его полотенце! Ка..ка..ши…-пробормотала розоволосая А? - подходя ближе к ней…. Что Сакура…-уже прошептал ей на ухо сенсей, от чего лицо просто пылало, а в животе крутило…. Одной рукой он обхватил ее талию, вторую засунул в ее мягкие волосы притягивая к себе,чтоб поцеловать. Руки Сакуры легли на такие крепкие и горячие плечи, отвечая на поцелуй кусая его за нижнюю губу, он прижал ее к себе сильнее от чего она вскрикнула, чем воспользовался Какаши его язык проник в ее такой горячий ротик, пройдясь по зубам он укусил нижнюю губу и разорвал поцелуй… Ох…. от досады, что поцелуй закончилась выдохнула Сакура. Сев на кресло Какаши потянул ее на себя,она села ему на колени потянулась за поцелуем Подожди…. Не торопись…. -прошептал ей в ухо Какаши, нежно поглаживая ее спину Сидя на его коленях она чувствовала, что его возбужденный член упирается прямо ей в киску, она потерлась об него, что заставило Какаши закрыть глаза и рыкнуть Чертовка…-потянул на себя целуя глубок страстно, не церемонясь, как делал это первый раз. Он знал что сегодня сможет сделать с ней то что давно в его голове, он заставит ее выкрикивать его имя…ещё много есть времени…. Какаши… пожалуйста… простонала девушка,она уже горела она хотела его полностью Что? Что? Девочка моя! Скажи что ты хочешь- продолжал он сжимая ее бедро через халатик Я…ах….хочу… тебя…- его не нужно просить дважды, быстро подняв ее он снял полотенце и посадил ее обратно, быстро сняв халатик девушка осталась в кружевных белух трусиках, избавившись от них, она стала садится на его стоящий колом член, чем вызвала у него стон, она старалась аккуратнее садится не торопясь. Ему было этого мало, он хотел заполнить ее всю без остатка, рывком насадив ее на себя, она крикнула, но тут же с ее губ сорвался стон когда его рот прикоснулся к затвердевшему соску…. Сил у Какаши было много и он стал поднимать ее на себе, так что потом она садилась полностью на его член, он стал ускорятся входя в неё сильнее, ее крики он хотел слышать как она стонет Громче…. - Говорил ей Какаши А-а-аххх- уже не могла сдерживаться Харуно Да, кричи милая да— подливал масло в огонь Хатаке Ещё мгновение и тело Сакуры пробила дрожь, внутри все сжалось и с последним стоном голова куноичи опустилась в шею шиноби. Восстановив дыхание Какаши стал входить в неё жестко, глубоко рывками его руки шлепали ее , он сжимал ее грудь, взодя и выходя из неё….. ещё и ещё пока сам одним рывком он не посадил ее на себя так глубоко как только мог, кончая в неё …. Я люблю тебя—прошептал он ей… И я —ответила она… У нас ещё есть время хитро улыбнувшись сказал ей Какаши завлекая в поцелуй. Она лишь улыбнулась стукнув его в грудь. На рассвете они отправились в Коноху, поездка многое дала не только в мир шиноби но и двум ниндзя, которые нашли свою судьбу Когда до Конохи оставалось не больше ста метров они спрыгнули с деревьев , и пошли вместе из руки сплелись… проходя пост ниндзя посмотрели на них с удивлением, но как только они увидели с какой любовью и нежностью смотрит на неё Какаши,они просто поклонились не сказав и слова…
Примечания:
38 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)