Да дайте мне уже помереть!

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 18 015 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

Вот я уже час еду на повозке с этим горе шиноби. Недзуми сам по себе парень нормальный, но вот идиот каких поискать надо.

Я многое успел узнать общаясь с эти парнем. Вот например: Я узнал какие сейчас в Конохе цены, сколько зарабатывают шиноби, что ждёт генина, где можно добыть техники. Я даже смог выбить у него экскурсии по Конохе! Эх. Святая простота. Каким бы ты не пытался казаться крутым, на самом деле ты обычный парень, каких миллионы в этом мире. Простой как две копейки. Мне нужны такие люди! А кто меня тренировать будет? Не я и один справлюсь конечно, благо опыт есть, чтоб его, но под присмотром оно как-то сподручнее. Ну физику я дай бог сам разовью, но вот остальное... Без помощи никак, а такой человек как Недзуми мне пригодится. Оооо а вот и главные ворота! Ну, что могу сказать...интересно. Блин. Чувствую себя ребёнком, которого отвели в ДиснейЛенд. Это ведь была моя мечта, до 25 лет, попасть в этот мир, стать шиноби и всем нааа, хтыщь, по мордасам! А потом жизнь мне дала по морде и пришлось думать как выжить. Эх, ладно, не будем окунаться в плохие воспоминания. Вот мы около главных ворот. К нам подходят его охранники. Хммм. В принципе обычные мужчины. Ничем не отличаются от других. — Здравствуйте, мы хранители входа. Предъявите ваши документы, расскажите причину прибытия в Коноху. ( сказали они скучным и монотонным тоном) — Сузуки Недзуми, прибыл в Коноху для сдачи миссии Хокаге, а этот молодой человек является объектом миссии Мда. Никогда не думал, что стану объектом миссии. Эй алло гараж! Я как бы живой человек! — Предъявите документы о миссии. (Произнес второй охранник, всё тем же тоном) — Держите. ((Недзуми протянул служакам документы) — Всё в порядке. Проходите. — Постойте! Что в мешках? (Остановил нас второй охранник) Вот гад! Если начнётся шмон, мне пипец! Но на выручку пришёл Недзуми. — Это собственность этого молодого человека. В нем только личные вещи. Проверено мною лично. — А у молодого человека есть деньги на оплату пошлины? А документы подтверждающие, что там только личные вещи? — А ты собираешься спорить с Хокаге? ((Хмыкнул Недзуми) Мне дали задание, в котором сказано, что до выполнения задания этот молодой человек, по имени Хиро Некудзи, встаёт под защиту Хокаге и все вопросы к нему, будут адресованны ему. Тут наши бравые охранники стушевались. — Ну если Хокаге, то да, это конечно. Проходите. Хууух. Пронесло. А Недзуми молодец! О как вывернул! Ай да молодца! Может быть у него хоть, что-то есть в голове? Тогда такой человек ещё более полезен! — Ты на них не злись. У них работа такая, людей проверять. У них приказ, они ему следуют. — А я и не злюсь! (взвился я) Я же понимая, что они это не со зла! — Эх мелкий. ( взъерошил он мои волосы) — Ну братик! Мне неприятно! ((Говоря, что неприятно, показывая, что приятно, но на самом деле это игра. Эх. По мне актёр плачет, а я в шиноби прусь) — Пошли давай. Нас Хокаге ждёт. — Угу. (Буркнул я) Вот оно! Один из главных этапов в моей жизни. Сейчас будет решаться моя судьба и я пипец как боюсь. Это заметил Недзуми. — Да не бойся ты так! У нас Хокаге знаешь какой?! — Какой? — Добрый он. И умный очень. Ты знаешь, что его профессором шиноби называют? — Нет, а почему его так называют? — Он освоил все пять стихий и изобрёл очень много техник! А ещё он самый сильный шиноби в деревне! Обана, а у старика действительно большой авторитет! Что же, это хорошо. Меня по крайней мере не коснулось... Погоди! А почему это ко мне такое отношение?! Я что золотой?! Почему это наш бравый Хокаге, так ко мне относиться?! Я же ни джинчурики! Тааааак. А это проблема! Мне пиздец! — Да не бойся ты! Всё хорошо будет! (Поддерживал меня Недзуми) — Я даже не знаю братик... Мне как-то страшно... — Так! Не дрейфь! Я с тобой! — Хорошо! (Эх хе хех. Мда. Никогда бы не подумал, что придётся отыгрывать роль мелкого.) — Вот мы и пришли. Здание Хокаге. — Ого! А им не страшно? — Кому? — Ну тем кто там работает! Там так высоко! — Хахахахаахахаха! Мелкий! (Опять он мне взъерошил волосы) — И ничего не мелкий! А очень даже большой! Вот скоро возьму и стану выше тебя! — Хахахахахахаххаахахахахахахахаха! Не сомневаюсь мелкий! — Братик, ты бака! М-да. Всё. Этот кадр мой с головой. Теперь главное отыграть правильно, чтобы меня к нему откомандировали. Мне понадобится такие кадры. Ну или хотя бы рядом поселили. Проблемы начались сразу на входе. — Кто вы и зачем пришли? (Спросил вопрос такой же служака на входе в здание Хокаге) — Я Сузуки Недзуми. Прибыл для сдачи задания нашему достопочтенному Хокаге. — Вы проходите, а молодой человек должен остаться. — Дело в том, что этот молодой человек и является объектом миссии, а Хокаге сказал, что я должен сдать миссию вовремя. Вы же не хотите получить выговор? — Пусть так, но вы должны показать документы на задание или я вас не пропущу. — Я уже предъявлял документы на входе. — А мне какое дело? Этот мальчик не является ни шиноби, ни жителем Конохи. Вследствие чего я не могу его пропустить. — Ладно. Смотрите. — Хм. Для начала. В документах сказано, что Сузуки Недзуми, являюсь чунином Конохи, получил задание лично от Хокаге, на доставку некого Некудзи Хиро в палату Хокаге. — Всё так. — А откуда я знаю, что этот пацан Некудзи Хиро? У него есть документы подтверждающие его личность? — Но Хокаге... — Что Хокаге? Я откуда могу знать, что этот пацан и есть Некудзи Хиро? Может ты просто взял любого бездомного пацана и пытаешься выдать его за Некудзи Хиро? — Я бы некогда так не поступил! — А где доказательства? По-сути я должен поверить на слово тебе. Ты мне кто, брат? Я не могу верить человеку, которого не знаю, на слово. Вот ты можешь? Я думаю нет. Я же сказал, ты проходи, а пацана оставляй. — Я не могу прийти к Хокаге без него! — А мне какая разница? Нет документов, нет прохода. М-да. А он случаем не внизу бабы Гали из регистратуры? Уж больно стиль похож. А чё это Недзуми? Чего раскис? Привыкай. Взрослая жизнь, она такая. — И что нам делать? — Братик, а помнишь ты мне показывал фокусы с подъемом не деревья без рук? — Точно! Хиро ты гений! Ой ой ой. Засмущал. Но спасибо. Вот Недзуми подхватывает меня на руки и мы несёмся по крышам зданий. Ну, что могу сказать. Это пипец как круто! — Юхуу! Пробравшись к окну Хокаге, Недзуми легонько постучался в него. — А? Да-да. Сейчас открою. ( Прозвучал сквозь стекло старческий, прокуренный голос) Нам открыл сухонький старичок облачённый в белые свободные одеяния и легендарную шляпу Хокаге. Ну здравствуй Сарутоби Хирузен.
24 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)