***
— Джостен, опять бегал? — Нил только зашёл в комнату, как обнаружил Миньярда, что стоял у столешницы, попивая чай. — Ты же знаешь, что я каждое утро бегаю, — Джостен подошёл к Эндрю. — да или нет? Парень долго не мялся, можно даже сказать, что вообще этого не делал. — Да, — Нил примкнул к губам Миньярда, переключая его внимание с чая на себя. Поцелуй почти сразу стал жадным и продолжился бы и дальше, если не Хэммик, что зашёл в комнату сонный и растрёпанный. — Ой, простите, не буду вам мешать, — Ники тут же удалился с улыбкой на всё лицо, а Нил вздохнул, смотря ему в след. — Что случилось, Нил? — Джостен посмотрел на Эндрю, не понимая, что от него хотят. — Ты в последнее время чем-то напряжён. Миньярд как всегда чертовски наблюдателен. А Нил как всегда хочет избежать своих проблем. И чем этих двоих так друг к другу притягивает? — Честно, я сам не знаю. Наверное, я просто перетрудился. — пожал плечами. Джостен знал, что Эндрю волнуется, но сам никогда не признается в этом и всё же Нилу было приятно. — Значит откажись от ночных тренировок. Вы уже с Кевином помешаны на этих клюшках, воротах и Воронах. — Нил усмехнулся. — Ты ещё забыл добавить Троянцев, — Эндрю на это только пожал плечами. — На них помешан только Кевин, — Джостен улыбнулся, кивнув. Сколько раз Дей пересматривал матчи с Троянцами и не сосчитать. В команде даже была шутка, что если Лисы будут играть с Троянцами, то Кевин будет болеть не за свою команду, а за команду противника. — И то верно, ладно, я пойду в душ, — но Нил не сделал даже шага, как Ники с криком «Я первый!» выскочил из своей комнаты и заперся в душе. — Прекрати орать, придурок, — из спальни вышел разбуженный Кевин, поправляя растрепанные волосы. — Вот и второй помешанный проснулся, — прокомментировал эту ситуацию Миньярд и отпил глоток уже слегка остывшего чая. Дей посмотрел на Нила, пытаясь понять о чём речь, но тот лишь неопределённо пожал плечами, на что Кевин просто ушёл обратно в комнату. Эндрю и Джостен снова остались вдвоём или не вдвоём? Нил и сам не заметил, как Миньярд скрылся в комнате, оставляя его одного. Может это был намёк пойти за ним? Джостен снова слишком ушёл в себя, чтобы что-то заметить.***
— И ты прямо совсем ничего не помнишь? — Нил даже не помнил как пришёл к Рене и рассказал ей о том, что с ним творилось в Балтиморе. — Ну, помню только начало, а дальше — труп отца. Больше ничего… — задумчиво ответил Джостен. Почему именно Рене? Он и сам не знает. Не хотел напрягать Эндрю, он и так знает эту историю, а ноги сами повели к девушке. — Странно, может шок? — Нил лишь пожал плечами. — По-моему, я должен был запомнить его смерть во всех деталях, раз это шок, — Рене задумалась, посмотрев на пол, но после снова подняла взгляд на Нила. — Каждый организм реагирует по-разному, нельзя сказать, как именно ты бы перенёс, — Джостен лишь кивнул, соглашаясь. И всё же, что-то было не так. — Сходи к Бетси, я думаю, она в этом деле больше меня знает. Что-что, а вот идти к психологу парню точно не хотелось. Справляться со всем в одиночку ему не впервой, да и эту проблему он решил больше не трогать. Она ему не особо и мешает. — Ладно, спасибо, я пойду. Не думаю, что эта проблема меня побеспокоит, — Нил встал, уже собираясь уходить. — Хах, меня уже проблемой прозвали, хотя я ничего не делал.)