Конец...?
18 февраля 2022 г., 01:48
Ваня проснулся. Он сразу посмотрел на Жожо. На его лицо и кудри падали солнечные лучики. Он был красив. Неимоверно красив. Такой светлый, чистый. Ваня не устанет говорить про Серёжу. Его мысли только о нём. Ваня поднял руку и убрал кудри, которые мешали Ване любоваться "пейзажем".
Проснувшись, Жожо немного скривился от лучиков. Ване это показалось очень милым. Он не смог сдерживать улыбку. Жожо был как котёнок. Такой маааленький и беззащитный. Ваня притулился к Жожо и обнял его закрывая глазки и при этом улыбаясь.
Ему было уютно с этим человеком. Чувство комфорта так и зашкаливало.
Жожо уже полностью открыл глаза и принялся смотреть на Ваню и его действия. Смотря на то как Ваня улыбался, его сердце трепетало.
Он хотел видеть улыбку этого человека вечно. Улыбку человека, который поддержит и успокоит всегда. Жожо любил Ваню за искренность души.
Душа Серёжи была практически чёрная, с небольшими просветками белого. Эти белые просветки были Ваней. Он почти полностью излечил Жожо от садин в его сердце. Сердце больше не болело той ужасной болью.
Обоим было хорошо друг с другом. Оба чувствовали спокойствие на душе.
Жожо прервал эту тишину:
-доброе утро
Жожо улыбался как не в себя, ведь они переспали. Пошлые шутки Сергея превратились в реальность.
Смотря на Жожо и как тот улыбается, Ване самому хотелось улыбатся.
-доброе..
Жожо опять улыбнулся.
Ваня понял, что никогда и ни за что на свете не отпустит и не откажется от Жожо. Он будет его любить всю свою жизнь. Он будет делать всё, чтобы кудряшка и дальше улыбалась и сердце Вани трепетало от этой улыбки. Лишь одна валентика так кардинально сменила их судьбу...
Примечания:
Думаю это конец этой истории)