Разрушение порождает бабочку

NC-17
Завершён
240
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 36 298 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 78 Отзывы 77 В сборник

2. Те самые аметисты

Настройки
Харучие не соврал. Мы действительно начали видеться чаще. Сначала меня это очень раздражало, но приходилось терпеть, так как я на работе. Оказалось Санзу хороший друг хозяина казино, поэтому он собственной персоной сказал мне "развлекать" Харучие. Как только розоволосый меня звал, моя смена заканчивалась. Он был слишком разговорчивым, но не смотря на мою любовь к новым знакомствам и общению я понимала, что с этим парнем лучше не связываться. Честно говоря, я часто встречала людей, которые увлекались наркотиками или алкоголем, и как назло такие всегда странным образом тянулись ко мне. Меня часто пытались подсадить на эту дрянь, но каждый раз я просто разворачивалась и уходила. Санзу иногда расспрашивал меня про универ, друзей, увлечения, но сам про себя ничего особо не говорил. Да и мне было не очень интересно. Иногда он даже предлогал мне белый порошок, но я сразу же отказывала, хотя даже не удивилась. Единственное, что было странно это то, что, только в моём присутствии Санзу ничего не употреблял кроме алкоголя. Спустя пару месяцев его захаживаний, неожиданно для себя, я начала привыкать к его компании. Может это из-за моей хорошей адаптивности? В один из вечеров мы снова сидели за самым крайним столом в тёмном углу казино, Санзу начал рассказывать мне про очередную девушку, которая хотела с ним переспать и так отчаянно бегала хвостиком, но в конечном итоге, как и все остальные, попали не в лучшее положение. Во время разговора я заметила, что Харучие постоянно носит с собой пистолет. – Слушай, а почему ты всегда носишь пистолет? Это связано с работой? – Да, угадала, - сомнительно посмотрел на меня парень. – И кем же ты работаешь тогда? Уверена, что точно не в полиции. – Боюсь, этого я не могу тебе рассказать. Если скажу, то мне придется либо убить тебя, либо ты должа будешь работать со мной, - нервно посмеялся Санзу. – Одни секреты... – Но если хочешь, я могу кое-чему тебя научить, - продолжил парень – Чему же? – Стрельбе. На лице Харучие красовалась ухмылка, а выражение лица будто выжидало чего-то. Мои глаза округлились от удивления. Стрельба? Зачем мне она? Хотя если подумать, то моя жизнь давно потеряла безопасноть. Я всё же согласилась на это сомнительное предложение. Спустя пару секунд, моё удивление сменилось на уверенную улыбку. – Звучит интересно. – Значит, ты не против?, - вопросительно глянул Харучие. – Значит, когда начнем?, - задорно ответила я. – Я заметил, что с тобой приятно иметь дела. Ты уверена, что работа официантки подходит такой девушке как ты?, - снова ухмыльнулся парень. – Ты мне льстишь. – Когда там у тебя выходной? – Очень скоро, - протянула я. Через пару дней мы встретились с Санзу, это была наша не первая встреча вне казино. Правда, немного непривычная обстановка, но не страшно. Он забрал меня на своей машине, что выглядила очень даже солидно. Мы заехали на какое-то заброшенное здание, атмосфера в этом месте оставляла желать лучшего. – Ну что, готова?, - спросил Санзу крутив в руке пистолет. – Конечно, - бодро ответила я, хотя внутри уже прорезались сомнения. Мы принялись за моё "обучение" и Харучие направлял мои руки и корпус. По началу мы несколько раз выстрелили вместе в метки на развалинах, а потом я старалась стрелясь сама. Санзу меня хвалил, говорил, что у меня талант к стрельбе, а я лишь довольно улыбалась. Самой сложной целью было попасть в метку на очень дальнем расстоянии. Я постоянно стреляла мимо и начинала уже нервничать. Харучие меня успокаивал и говорил,что нужно сосредоточиться. Я тяжело выдохнула и закрыла глаза, пытаясь собрать все мысли воедино. После, найдя цель, я сосредоточилась на точке попадания и выстрелила. – Я попала?....Я попала!, - радостно выкрикнула я прыгая от радости. – Умница, Мико. Наконец-то, - облегчённо вздохнул Санзу. От таких хороших эмоций я резко запрыгнула на Харучие обнимая его. Тот вылупил глаза от резких движений, но ловко подхватил меня. – Я бы на твоём месте был поаккуратнее с такими действиями, я мог и не поймать. – Я была уверена, что поймаешь, - хихикнула я, нежно приклав свою голову ему на плечо. Парень ещё крепче сжал меня, а через пару секунд я спустилась обратно на землю. Моё обучение ещё не закончились, поэтому я тренировалась, пока не начало темнеть на улице. В сумерках мы отправились домой, Харучие меня подвёз. В дороге, не заметно для себя, я уснула. – Мико, мы приехали, вставай, - пытался разбудить меня Санзу. Я никак не хотела просыпаться, видимо слишком утомилась сегодня. Даже выходные без отдыха. Спустя ещё пару попыток меня разбудить, парень решил, что это всё бесполезно, я спала без задних ног. Открыв дверь машины с моей стороны, Харучие взял меня на руки и вытащил из машины. К счастью я ему уже говорила где живу и он понес меня домой. Стоя перед дверью, он неловко пытался нажать на звонок, дверь открыла моя подруга. Увидев, меня на руках какого-то парня, она не на шутку испугалась и чуть не начала кричать. Санзу прошипел, давая понять, чтобы она вела себя тихо. Подруга моментально замолчала. – Где её комната?, - прошептал парень. Девушка указала ему комнату и тот отнес меня в кровать. Он даже смог снять с меня обувь. Санзу сел на край кровати и погладил меня по голове. – Тебе можно так и мёртвой притворяться, - улыбнулся Харучие. Ближе к 11 вечера я проснулась у себя в кровати и была в сильном удивлении. Как я тут оказалась? Я ведь была в машине у Санзу и мы ехали домой.... Неужели я уснула? А может мне это всё вообще приснилось.... Запутавшись во времени и событиях, я написала Харучие и он мне всё рассказал. Узнав правду, я со спокойной душой легла снова спать. Наши отношения с Санзу за два месяца переросли в хорошую дружбу. На моё удивление я его хорошо понимала, а он понимал меня, будто родственные души. Но мне всегда казалось, что это переходит границы дружбы, хотя пока никто об этом не говорит, то проще не думать. Я не испытывала к этому парню явную симпатию, во-первых он не мой типаж, а во-вторых мы были больше похожи на сестру и брата. Наверное... Когда я снова вышла на работу, то заметила, что Санзу долго не появляется. Уже было около двух ночи, а парень приходил всегда ближе к 12. Еще через полчаса он всё же явился, моя смена уже заканчивалась. Указав как обычно пальцем, чтоб я подошла, он вяло сел на диван. – Чем могу помочь?, - шутливо сказала я. – Просто сядь, - устало вздохнув, хлопал рукой по дивану Харучие возле себя. Я послушно села, а парень резко положил свою голову мне на ноги. Понимая, что он устал, я начала гладить его по голове, чтобы тот хоть немного расслабился. – Сложный день?, - аккуратно спросила я. – Я б сказал ужасный... Завтра я приду со своими друзьями, думаю вас познакомить. – С какими из?, - вспоминала я, перебирая в голове всех людей которые приходили с Санзу в казино. – Все, с кем я сюда приходил не мои друзья. В этот раз я действительно приду с ними. Ты ещё их не видела. – Я тебя поняла, но ты уверен, что это хорошая идея? – В любом случае рядом буду я, - сказал парень, убрав мою руку с его головы, и нежно положив её к себе на щеку. На следующий день Санзу всё же пришел с двумя парнями, которых я раньше не видела. Издалека смогла заметить только их лиловые волосы. У одного были короткие, а у второго длинные. Санзу, заметив меня, радостно улыбнулся и помахал. Я улыбнулась в ответ и обратила внимание на то, что он снова зовёт меня к себе. Я подошла к компании парней и Харучие начал меня представлять: – Знакомтесь, это та самая смелая официантка, о которой я рассказывал. – То есть это та самая из-за которой мы тебя не видели долгое время по вечерам обдолбанным?, - смеялся длинноволосый незнакомец. – Вот видишь, она реально как лучик света. Даже такое со мной сотворила. Я долго смотрела на Санзу смущаясь, но заметила как меня прожигает взглядом парень с короткими волосами. Мне было неловко поворачиваться к нему, поэтому я просто начала втыкать в стол. - Да кстати, её зовут Мико Саито. Мико, это Ран и Риндо Хайтани, - улыбался Харучие. После этих слов мой втыкающий в стол взгляд резко сменился на долгий ступор. По телу пробижали мурашки, а руки задрожали. Я быстро обернулась на того парня, с короткими лиловыми волосами и заглянула в его глаза. Аметисты... те самые аметисты... Это действительно Ран? Парень смотрел на меня в таком же ступоре как и я, но вероятнее всего он был в этом состоянии с того момента, как я подошла. Пока мы молча переглядывались со старшим Хайтани, Санзу и Риндо в недоумении смотрели на нас. – Вы знакомы?, - в смятении спросил Харучие. – Да, - сразу же ответила я, не отводя взгляд от Рана. – Что ты здесь делаешь?, - спросил у меня Ран. – Работаю. – Понятно. – Эм, не знаю что в таких ситуациях делать, Мико, можешь приснести выпить?, - вежливо попросил Санзу. Я принесла парням напитки и села рядом с Санзу. Вечер был напряжённым, я не знала как общаться с Хайтани спустя такого долгого времени. Сколько уже прошло? Если Ран старше меня на 4 года, значит ему должно уже быть около 30-ти, а Риндо 28. Они уже выглядели иначе, по сравнению с юношами на фото 14-тилетней давности. Спустя пару часов, я относила бокалы, но заметила как Хайтани уже уходили. Не знаю что мной двигало, но я пошла за ними. – Ран, стой, давай поговорим, - я схватила парня за руку, хотя понятия не имела о чем с ним разговаривать. – Думаю, нам не стоит разговаривать, - стоя спиной ко мне, ответил Хайтани. – Пожалуйста, не отталкивай меня, как в детстве, - раздраженно ответила, – Я действительно хочу многое... - Мико, мы уже не беззаботные дети, у меня уже есть причины держать тебя дальше от себя. – И что это за причины?, - до боли спокойным тоном спросила я. – Давай не будем об этом говорить, просто отпусти мою руку, - обернулся Ран. Глаза парня забегали и на лице прорезались сомнения, я очень удивилась, но руку до сих пор не отпустила. – Если это тревожит тебя, то лучше расскажи. Знаешь ведь, что я спокойно отреагирую на любые твои слова, - пыталась говорить спокойным и теплым тоном. – Ты не понимаешь?! Это не те обстоятельства, чтобы общаться как старые друзья! Мико Саито, немедленно отпусти меня, иначе я буду вынужден вывернуть тебе руку!, - уже орал на меня Хайтани. – Мико, отпусти его, - подошёл ко мне Риндо положив свою руку на мою. Я посмотрела на обоих братьев, но с пылающей решительностью в глазах продолжала настаивать на своём. – Да хоть сломай, - сквозь зубы говорила я, – Если не хочешь со мной разговаривать, то объяснись нормально, чтобы я окончательно отстала и не трогала тебя. Ты ведь знаешь какая я приставучая. Даже если ты меня убьешь, моя рука останется держать твою, пока ты мне не ответишь! – Я причастен к смерти твоих родителей.
240 Нравится 78 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (2)