ангел неудач

R
В процессе
26
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 799 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Елена все это время лежала и плакала. чёрт, только этого ей не хватало. ей хотелось поскорее убежать из этого дома, иначе жизнь её ребёнка, да и её самой могла закончится, так и не начавшись. от слов Элайджи, Гилберт узнала что внутри неё развивается маленькое чудо, которое через время станет ЕЁ ребёнком. Елена понимала, что наконец-то рядом с ней будет родной человек, именно её человек, и больше ничей. - Елена, не плачь, хоть отец этого и чуда и мудак, но ребёнок то не виноват - Ребекка пытались всячески успокоить девушку, ей безумно хотелось чтобы эта малышка выжила, но брату говорить она не хотела, так как никто не знал бы примерную реакцию Клауса. Гилберт лежала и плакала, уже второй день она не ела, не пила кровь, была в своей постели, и не вставала, но на сегодняшнюю ночь она приготовила план побега. день для Елены прошёл быстро, и на дворе была уже ночь, взяв свой дневник и главные вещи, она оставила письмо на кровати и попыталась убежать со скоростью вампира, но её организм этого не выдержал, и ей пришлось идти медленным шагом, скребя руками стены от нехватки сил. девушки все же удалось выйти из дома и она решила пойти домой через лес, тем самым сократив дорогу. в ночном лесу были разные звуки, и испугавшись за свой плод счастья, она прикрыла руками живот и медленно шла, оборачиваясь то назад, то резко глядела вперёд. Елена почти уже вышла из леса, как за ней кто-то шёл, ей стало страшно, ведь сил у неё не было и она не смогла бы защитить своего будущего ребёнка, ускорив шаг на максимум, она завернула за большое дерево, пытаясь скрыться от данного человека. но только она встала за дерево, как была зажата и едва не упала ,если бы не сильные руки мужчины. - Елена, что ты делаешь в лесу? - с злостью спросил мужчина - Элайджа, помоги мне дойти домой, я все объясню - сказала девушка, и потеряла сознание.

***

девушка открыла глаза и поняла, что находилась в неизвестной комнате, но на удивление в ней было полно сил и она была полностью восстановлена. комната была в тёмных тонах, большое окно, прикрытое фиолетовой занавеской, стол из тёмного дерева, на котором стоял компьютер. по виду можно было определить что это мужская комната. из раздумий девушку вырвал звук открывающийся двери, в проёме которого стоял Кол - доброе утро, Елена, как ты себя чувствуешь? - с улыбкой спросил парень - Кол, привет, все хорошо, спасибо, а где я? - девушка была рада видеть его, но опасалась что Клаус тоже здесь. - ты в моём доме, Элайджа тебя сюда привёл, и я тебе дал свою кровь, для получения сил, и вот так ты здесь оказалась, и не волнуйся Никлауса тут нет, но здесь есть та, которая тебя очень ждёт - с детской улыбкой сказал Кол, чувствуя тревогу девушки. - Ребекка? - с надеждой спросила Елена - она самая - крикнула блондинка, зайдя в комнату, сразу осторожно обнимаю девушку - я уже испугалась, что потеряла тебя - вместе позавтракав, девушки отправились в магазин, ведь теперь та одежда, которая была у Гилберт не подходила для роли мамочки, и поэтому они накупили одежды, купили сразу базовую одежду для мальчика и для девочки и даже купили коляску в чёрно-белом цвете. время шло быстро, девушка жила в доме Кола, , время от времени он навещал её и они гуляли, но Ребекка приходила каждый день, и была с утра до ночи рядом, а иногда и с ночёвкой. Гилберт отпустила свою обиду на Клауса, и даже имела симпатию к Элайдже, который так же ежедневно навещал её и они вместе проводили время, словно счастливая пара. этот день не был исключением и Ребекка вновь пришла к Елене, и она решила пойти к ним домой, ведь Клаус уехал на долгое время. девушки сидели в доме и разговаривали обо всем на свете, время от времени девушка гладила свой живот, который довольно был большой, ведь был как никак 6 месяц. в этот момент комнату зашёл Элайджа, и сразу сел к Елене и нежно смотрел на неё и её живот, девушка заметив это взяла руку мужчину и поставила на свой живот. Ребекка наблюдала за этим, умиляюсь, и в душе радовалась за своего брата и Елену, ведь выглядели они очень счастливы вместе. семейную и счастливую идиллию прервал громкий хлоп двери, и все встали посмотреть кто это мог быть. Кол был дома, как и остальные, поэтому оставался один человек..... Никлаус {вот что было написано в том письме : Кол, Ребекка, Элайджа, простите меня, и спасибо за все хорошее. я ухожу, не ищите меня, я буду благодарна вам всегда. ~ваша Елена~
Примечания:
26 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)