Часть 9. Расчёска и Пиковый король..
13 февраля 2022 г., 01:32
Примечания:
Вот вам солнышки) приятного чтения и запасайтесь вкусняхами и чаём.
-- Валет сидел и уснул на чердаке. Шаги.. ко мне кто-то поднимается.. но мне все равно.. Я проговорился про свои чувства.. Скрип.. кто-то приближается ко мне.. шаги приближаются.. кто-то взял меня на руки.. пора открыть глаза.. Кудряш открыл глаза. Меня на руках держал Пиковый король и нёс того к нам в комнату. Его запах сыгарет.. теплые руки держу меня.. Он посмотрел на меня.. такые красивые глазки.. жёлтые с черными узкими зрачками.. он мне улыбнулся)) моя рука.. она тянется к его волосам..? Валет гладит длинные пышние волосы короля. Он мне что-то говорить.. --
П: Алоо? Ты меня слышишь??
В: Аа? Что? Ты что-то говорил?
П: пхахахаха.. О чём задумался?)
В: пфф ну уж точно не о тебе))
П: Ну ну.. - улыбнулся.
В: В что ты говорил?
П: Ребята пошли гулять сказали найти тебя и что-бы мы пожрали а то не ели в обед.
В: мм.. ну да.. пусти. Отпусти меня!
П: Не-а)
В: Ну ты и жопа.
П: Пхах) - убрал руки
-- Я упал на пол. Ай голова.. больно Король смеётся..) его улыбка такая прекрасная.. она сводит меня с ума. Кудряш встал с пола. Обнял Короля. И толкнул в ответ. --
В: Хе-хе! Месть)
П: Ах так! - улыбнулся)
В: И что ты зделаешь? Хах) изнасилуешь?
П: хах.. в точку)
В: иди в жопу.. - покраснел
П: В твою?)
В: Нет! В чужую. Идиот! - отвернулся, покраснел.
П: А Я хочу в твою))
В: увидел книгу. * Что в основном делает Курилка когда мы его бесит?.. - взял книгу.
П: не надо.. тебе же хуже будет
В: кинул в Пикового короля книгу*
П: Агх! Сука! - взял книгу и кинул в стенку. Его зрачки покраснели. - Чёртовый валет!!
В: прижался к стенке, мне стало страшно* П..Пик?..
-- Пиковый король встал и приближается ко мне.. Он злой.. вдох.. выдох.. вдох.. и я поднимаюсь в верх.. воздух.. не достаточно воздуха.. Он душит меня и поднял в верх.. --
В: Кхе..кх.. П..Пик.. - появилась слёза.. - не.. хва.. тает.. воздуха..
П: Чёртовый валет! - отпустил меня.. я упал на пол.. пик спустился ко мне. - покажи шею.. больно?
В: не трогай меня! - испуганно посмотрел на него.
П: Вару.. прости.. дай мне просто посмотреть на шею.. - обнял меня.
-- Я пустил слёзу.. Страх пропадает.. боль на шеё.. но тёплые объятые.. Поцелуй в шею короля.. --
П: Мм.. Вижу ты уже успокоился?)
В: Ага.. Пошли кушать а то жрать охота. - урчит живот.
П: ничего себе твой живот урчит.. - в ахуё.
В: Жрааааааать!! Хочу! - ноёт.
П: Сукаааа не ной! Пошли уже жрать.
-- Мы встали с пола и пошли жрать точнее я побежал а Педик пошёл. Я зделал кофе и чаёк (зелёный). Зделал омлет. --
П: мм.. как вкусно пахнет)~ что делаешь?)
В: Омлет. Кста он кофе хз сколько сахара. Иди добавь сахар и пёй. - закончил с омлетом положил в две тарелки. - держи. Приятного аппетита)
П: спасибо)) - взял
-- Они пожрали и пошли в комнату. Где они легли по своим кроватям и сидели в телефоне. --
В: Скукаааа.
П: согласен.
В: ну можно я тебя расчёсу? =( - посмотрел умоляюще.
П: Агр.. ладно! Вот за что я тебя полюбил? - закотил глаза и появился лёгкий румянец.
В: Что?.. Ты меня что?)
П: Ой молчи. Давай делай что ты там хотел.
В: хах) ага) - взял расчёску, подошёл к Пику.
П: Сука.. сука.. сука.. - взял крест в руки - нечесть изыди.
В: пхазах - сёл на коленки к Пику - так) приступим к причёске.
П: блять..
В: опять?! - появился слёгка но видимый румянец. - сука это будет та всегда когда я буду у тебя на коленях сидеть?!
П: Ну я не виноват.
-- Я взял расчёску и начал нежно расчёсывать. Пиковый король удивился. Я расчёсывал его и уже в середине он уснул и му.. мурчал? О-о я закончил его расчёсывать и тоже отрубился уснул у него на плече. --
Продолжение следует..
Примечания:
Хотите ещё проду?) Только скажите я вам зделаю.