Пиковые чувства друг другу..

NC-17
Завершён
114
автор
Размер:
28 страниц, 7 409 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
114 Нравится 46 Отзывы 22 В сборник

Часть 9. Расчёска и Пиковый король..

Настройки
Примечания:
-- Валет сидел и уснул на чердаке. Шаги.. ко мне кто-то поднимается.. но мне все равно.. Я проговорился про свои чувства.. Скрип.. кто-то приближается ко мне.. шаги приближаются.. кто-то взял меня на руки.. пора открыть глаза.. Кудряш открыл глаза. Меня на руках держал Пиковый король и нёс того к нам в комнату. Его запах сыгарет.. теплые руки держу меня.. Он посмотрел на меня.. такые красивые глазки.. жёлтые с черными узкими зрачками.. он мне улыбнулся)) моя рука.. она тянется к его волосам..? Валет гладит длинные пышние волосы короля. Он мне что-то говорить.. -- П: Алоо? Ты меня слышишь?? В: Аа? Что? Ты что-то говорил? П: пхахахаха.. О чём задумался?) В: пфф ну уж точно не о тебе)) П: Ну ну.. - улыбнулся. В: В что ты говорил? П: Ребята пошли гулять сказали найти тебя и что-бы мы пожрали а то не ели в обед. В: мм.. ну да.. пусти. Отпусти меня! П: Не-а) В: Ну ты и жопа. П: Пхах) - убрал руки -- Я упал на пол. Ай голова.. больно Король смеётся..) его улыбка такая прекрасная.. она сводит меня с ума. Кудряш встал с пола. Обнял Короля. И толкнул в ответ. -- В: Хе-хе! Месть) П: Ах так! - улыбнулся) В: И что ты зделаешь? Хах) изнасилуешь? П: хах.. в точку) В: иди в жопу.. - покраснел П: В твою?) В: Нет! В чужую. Идиот! - отвернулся, покраснел. П: А Я хочу в твою)) В: увидел книгу. * Что в основном делает Курилка когда мы его бесит?.. - взял книгу. П: не надо.. тебе же хуже будет В: кинул в Пикового короля книгу* П: Агх! Сука! - взял книгу и кинул в стенку. Его зрачки покраснели. - Чёртовый валет!! В: прижался к стенке, мне стало страшно* П..Пик?.. -- Пиковый король встал и приближается ко мне.. Он злой.. вдох.. выдох.. вдох.. и я поднимаюсь в верх.. воздух.. не достаточно воздуха.. Он душит меня и поднял в верх.. -- В: Кхе..кх.. П..Пик.. - появилась слёза.. - не.. хва.. тает.. воздуха.. П: Чёртовый валет! - отпустил меня.. я упал на пол.. пик спустился ко мне. - покажи шею.. больно? В: не трогай меня! - испуганно посмотрел на него. П: Вару.. прости.. дай мне просто посмотреть на шею.. - обнял меня. -- Я пустил слёзу.. Страх пропадает.. боль на шеё.. но тёплые объятые.. Поцелуй в шею короля.. -- П: Мм.. Вижу ты уже успокоился?) В: Ага.. Пошли кушать а то жрать охота. - урчит живот. П: ничего себе твой живот урчит.. - в ахуё. В: Жрааааааать!! Хочу! - ноёт. П: Сукаааа не ной! Пошли уже жрать. -- Мы встали с пола и пошли жрать точнее я побежал а Педик пошёл. Я зделал кофе и чаёк (зелёный). Зделал омлет. -- П: мм.. как вкусно пахнет)~ что делаешь?) В: Омлет. Кста он кофе хз сколько сахара. Иди добавь сахар и пёй. - закончил с омлетом положил в две тарелки. - держи. Приятного аппетита) П: спасибо)) - взял -- Они пожрали и пошли в комнату. Где они легли по своим кроватям и сидели в телефоне. -- В: Скукаааа. П: согласен. В: ну можно я тебя расчёсу? =( - посмотрел умоляюще. П: Агр.. ладно! Вот за что я тебя полюбил? - закотил глаза и появился лёгкий румянец. В: Что?.. Ты меня что?) П: Ой молчи. Давай делай что ты там хотел. В: хах) ага) - взял расчёску, подошёл к Пику. П: Сука.. сука.. сука.. - взял крест в руки - нечесть изыди. В: пхазах - сёл на коленки к Пику - так) приступим к причёске. П: блять.. В: опять?! - появился слёгка но видимый румянец. - сука это будет та всегда когда я буду у тебя на коленях сидеть?! П: Ну я не виноват. -- Я взял расчёску и начал нежно расчёсывать. Пиковый король удивился. Я расчёсывал его и уже в середине он уснул и му.. мурчал? О-о я закончил его расчёсывать и тоже отрубился уснул у него на плече. -- Продолжение следует..
Примечания:
114 Нравится 46 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)