Часть 5
11 февраля 2022 г., 05:53
Примечания:
Что-то как то в 5 утра не очень главушки писать :_)
На следующий день сразу надо было идти на новое поручение, но уже никакого напарника не требоволось поэтому когда Итер проснулся он не стал будить сяо а лишь оставил записку на столе оделся и вышел на поручения.
Только Итер наступает на первую ступеньку как сразу появляется рыжеволосый.
-Хээй Итер как ты?
- ты про что?
- ну как про что? Тебя же вчера на руках уносили.
- А ты про это. Ну а это тебя не касается
Только Итер успел это сказать как тут же оказался прижатым к стене.
- Э-эй чайльд т-ты чего?....
- ну а ты разве не видишь....я ведь переживаю...
После этих слов Тарталья взял Итера за подбородок и втянул его в поцелуй.
Итер всеми силами пытался вырваться, но сильное тело и руки не давали этого сделать ничего не помогало ни дёрганье руками ни увороты и уже подступали слёзы как вдруг.
Резкая свобода.
~ слышишь ты ничего не попутал?
Или не видишь что неприятно ему?
- хм... А ты кто? Его парень что-ли? Итер я раньше тебе не говорил, но у тебя плохой вкус.
Тарталья говорил все это с ухмылкой а Итер лишь стоял сзади сяо как за каменной стеной трясясь как не в себя.
~ слушай валил бы ты от него куда подальше и больше не трогал его.
- страшно страшно.... Ухожу.
Тарталья развернулся и ушел, но будто говоря что это не все..
Сяо тут же развернулся к Итеру и схватил того за плечи.
~ Итер с тобой все хорошо что на него нашло? Чего ему от тебя нужно?
- С-сяо я не знаю...
Итер начал плакать из-за случившегося
Но адепт крепко прижал его к себе целуя в макушку.
~ не плачь все хорошо. Он ведь тебе ничего не сделал. А если ты думаешь что я обижусь или что-то подобное то не думай об этом пожалуйста..
Сяо подхватил Итера на руки и отнёс домой. Поручения сегодня подождут.
Зайдя в дом он обнаружил что светловолосый заснул.
Он положил его на кровать и приготовил тёплого чая сев поудобней рядом с итером адепт залип в телефоне.
Пролежали они так 2 - часа.
Примечания:
Не ну милота. Сами придумали сами умилились. Почему бы и нет.
P.s. текст проверен чательно но если найдёте ошибки пожалуйста сообщите))