Часть 7
13 февраля 2022 г., 04:11
Примечания:
Бляб. КороЧиие буду стараться выпускать главы каждый день но иногда могу опаздывать так как у меня с 14 февраля начинается школа :__D ну вообщем. Вот читайте на здоровье))))).
Сяо уже готовился собираться и выходить на встречу с этим чебупелем ( извините не сдержалась) .
~ Итер я пошел.
Итер подбежал к Сяо приобнял и поцеловал его в губки.
- будь осторожен. Тем более уже темновато.
~ не переживай ты так все хорошо будет)
- Надеюсь....
Сяо вышел и закрыл за собой дверь а Итер так и остался стоять в коридоре пытаясь понять почему им нельзя жить нормальной жизнью.
Простоял он так минуты 3.
Он пошел сделал себе сладкий кофе взял тарелку с блинами, сгущёнку и пошел на диван.
Включив телевизор он уселся поудобнее поставив тарелку с блинами на столик который стоял рядом туда же и сгущёнку с чаем. Итер долго не мог найти передачу которая отвлечёт его от мысли с тартальей...
В итоге ничего не найдя он оставил телевизор как шум на заднем фоне а сам засел в телефон.
Время - 17:57
У Сяо:
Сяо спустился и начал ждать пока появится этот рыжий.
Долго ждать не пришлось спустя 5 минут он уже тут как тут.
~ Ну привет.
- Пока. Я же не тебя приглашал.
~ ну а пришел я.
Ну короче что я тебе непонятно сказал?
- в каком смысле?
~ в самом прямом. Я же говорил отвалить от Итера.
- боже да что ты лезешь не в свое дело?
~ Он мо..... Я просто не хочу чтобы ты причинял ему боль.
- с чего ты решил что я причиню ему боль.
~ с той самой встречи я как будто не видел как ему неприятно находится возле тебя в таком положении.
- ну вообщем чё ты хочешь? Чтобы я отлип от него и все?
~ Именно.
- ладно. Как пожелаешь. только это вообще тебя не должно волновать.
Сяо проигнорировал его слова и просто развернулся и ушел обратно в ваншу.
Время 18:14
((Типа Звук открывания двери)
- о это наверное сяо пришел.
Итер подскочил с дивана и побежал к двери.
Да так и есть это Сяо.
- приветик ну что там?
~ все нормально он больше не должен тебя трогать)
- Спасибо тебе большое))
Я не знаю просто сколько терпел бы это...
~ а чем он тебе не угодил?
- Ничем. С того случая я больше не хочу ничего с ним иметь.
~а ты что имел?
- Сяо! Я просто считал его своим другом.
А после такого он мне не нужен.
~ Ясно.
Адепт снял верхнюю одежду и кроссовки
Пройдя дальше по коридору.
- Сяо?
А в ответ тишина.
- Э-эй сяо?
Сяо был как заколдованный он шел куда-то в ванную комнату но ничего не слышал.
Итер подбежал к Адепту и положил руку на плече.
- Сяо! Что случилось?
~ Что?..
- что? Ты только что как загипнотизированный шел куда-то и ничего не слышал.
~ А это... Прости я возможно просто устал..
Итер кратко поцеловал сяо и отстранился.
- ты это иди куда шел а потом иди спать Я буду ждать в комнате.
~ ладно..
Сяо пошел в ванную умылся почистил зубы и пошел в комнату к Итеру.
Итер лежал в телефоне что-то листая.
А сяо прошел и бухнулся на кровать.
Итер пододвинул его ближе к себе и накрыл одеялом лег рядом обнял адепта и они заснули.
Примечания:
А что вы думали сейчас будет порнуха? Эхэ вы ошибались😎
Ну и вот опять они спят как следующую главу та начинать >:___о
Но эта главушка уже побольше чем остальные :3