Хочу что бы ты был моим кусочком счастья...🍂

NC-17
Заморожен
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 4 232 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Сяо уже готовился собираться и выходить на встречу с этим чебупелем ( извините не сдержалась) . ~ Итер я пошел. Итер подбежал к Сяо приобнял и поцеловал его в губки. - будь осторожен. Тем более уже темновато. ~ не переживай ты так все хорошо будет) - Надеюсь.... Сяо вышел и закрыл за собой дверь а Итер так и остался стоять в коридоре пытаясь понять почему им нельзя жить нормальной жизнью. Простоял он так минуты 3. Он пошел сделал себе сладкий кофе взял тарелку с блинами, сгущёнку и пошел на диван. Включив телевизор он уселся поудобнее поставив тарелку с блинами на столик который стоял рядом туда же и сгущёнку с чаем. Итер долго не мог найти передачу которая отвлечёт его от мысли с тартальей... В итоге ничего не найдя он оставил телевизор как шум на заднем фоне а сам засел в телефон. Время - 17:57 У Сяо: Сяо спустился и начал ждать пока появится этот рыжий. Долго ждать не пришлось спустя 5 минут он уже тут как тут. ~ Ну привет. - Пока. Я же не тебя приглашал. ~ ну а пришел я. Ну короче что я тебе непонятно сказал? - в каком смысле? ~ в самом прямом. Я же говорил отвалить от Итера. - боже да что ты лезешь не в свое дело? ~ Он мо..... Я просто не хочу чтобы ты причинял ему боль. - с чего ты решил что я причиню ему боль. ~ с той самой встречи я как будто не видел как ему неприятно находится возле тебя в таком положении. - ну вообщем чё ты хочешь? Чтобы я отлип от него и все? ~ Именно. - ладно. Как пожелаешь. только это вообще тебя не должно волновать. Сяо проигнорировал его слова и просто развернулся и ушел обратно в ваншу. Время 18:14 ((Типа Звук открывания двери) - о это наверное сяо пришел. Итер подскочил с дивана и побежал к двери. Да так и есть это Сяо. - приветик ну что там? ~ все нормально он больше не должен тебя трогать) - Спасибо тебе большое)) Я не знаю просто сколько терпел бы это... ~ а чем он тебе не угодил? - Ничем. С того случая я больше не хочу ничего с ним иметь. ~а ты что имел? - Сяо! Я просто считал его своим другом. А после такого он мне не нужен. ~ Ясно. Адепт снял верхнюю одежду и кроссовки Пройдя дальше по коридору. - Сяо? А в ответ тишина. - Э-эй сяо? Сяо был как заколдованный он шел куда-то в ванную комнату но ничего не слышал. Итер подбежал к Адепту и положил руку на плече. - Сяо! Что случилось? ~ Что?.. - что? Ты только что как загипнотизированный шел куда-то и ничего не слышал. ~ А это... Прости я возможно просто устал.. Итер кратко поцеловал сяо и отстранился. - ты это иди куда шел а потом иди спать Я буду ждать в комнате. ~ ладно.. Сяо пошел в ванную умылся почистил зубы и пошел в комнату к Итеру. Итер лежал в телефоне что-то листая. А сяо прошел и бухнулся на кровать. Итер пододвинул его ближе к себе и накрыл одеялом лег рядом обнял адепта и они заснули.
Примечания:
30 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник