Часть 9
14 июня 2022 г., 03:10
Примечания:
Ооууу йес я вернулась.
(Может не на долго :D) вообщем вот вам главушка. Естественно вдохновение приходит ночью. Крч. Приятного прочтения >3
Итер прошел в ворота Монштадта и его сразу встретил Кейа.
- Итер рад тебя снова видеть.
Радостно воскликнул офицер ордо Фавониус.
- Я тоже рад)
Искренне выдал Итер и отправился дальше уже с офицером.
У алхимического станка стояли Сахароза и Альбедо.
- Путешественник? Какими судьбами?
Проговорил Альбедо отрываясь от диалога.
- да ещё сам не в курсе.
- понятно. Ну заранее удачи.
- спасибо)
Они прошли дальше и Итер все же решил задать вопрос.
- Кейа.
- да?
- Так в чем вам понадобилась моя помощь?
- А, это. Ну нужно просто зачистить пару местностей.
- и это все?
Немного Раздражённо спросил путешественник.
- Да. Но ты не думай что тебя вызвали просто так.
Тебя вызвали так как все заняты своими делами и не у кого нет времени на защиту местности.
- М. Ясно.
Кейа дал ему направления, что и куда идти. Он надеясь на то что быстро справится, и вернётся домой к Сяо пошел к первому месту.
Прибыв на него он сразу приступил к заданию.
На удивление там было пару хиличурлов и слаймов.
Разобравшись с этим он отправился дальше.
Шел немного дольше, но все же пришел.
Там уже был Маг бездны хиличурлы и пара шамачурлов которые довольно мешались.
Опять же разобравшись с этим он пошел к третьему месту.
Идти было далеко.
- у Сяо.
Время уже 13:30
Все же жизнь без Итера Адепт уже не представлял.
У них дома жил небольшой Котёнок которого они нашли совсем недавно. Он был черного окраса с белыми лапками, пузиком и кисточкой на конце хвоста.
Он вертелся вокруг адепта и тёрся о него требуя внимания.
Сяо взял котенка на руки и чмокнул в носик. Прижал к себе и погладив за ушком как бы у укорачивая время пушистым комочком шерсти)
~ Скажи.... Почему мир так жесток с теми кто этого не заслуживает?..
Адепт лишь смотрел в глаза маленького котенка каким-то образом ожидая ответа, но его естественно не последовало...
Таким образом прошло пол часа и на часах уже было 14:00
Итер как раз пришел к последнему месту.
Там его ожидали уже аж 3 митачурла довольно не мало пиро слаймов и конечно шамачурлы. А именно двое анемо и электро.
Итер приступил к зачистке, но он слишком много времени потратил на ходьбу и силы были в избытке.
Сначала он решил избавиться от шамачурлов уворачиваясь от атак других врагов, а потом уже разбираться с митачурлами.
Перебив шаманов он принялся за митачурлов за тем за слаймами.
Когда Итер закончил он, заметил ссадины и царапины которые было заметно он смахнул все это на то что он устал и не в силах постоять за себя на все 100%
Но он довольно обрадовался когда понял что это было последнее поручение и теперь он может отправляться к своему адепту^
Примечания:
Нет ну. Ok.