Хочу что бы ты был моим кусочком счастья...🍂

NC-17
Заморожен
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 4 232 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Итер прошел в ворота Монштадта и его сразу встретил Кейа. - Итер рад тебя снова видеть. Радостно воскликнул офицер ордо Фавониус. - Я тоже рад) Искренне выдал Итер и отправился дальше уже с офицером. У алхимического станка стояли Сахароза и Альбедо. - Путешественник? Какими судьбами? Проговорил Альбедо отрываясь от диалога. - да ещё сам не в курсе. - понятно. Ну заранее удачи. - спасибо) Они прошли дальше и Итер все же решил задать вопрос. - Кейа. - да? - Так в чем вам понадобилась моя помощь? - А, это. Ну нужно просто зачистить пару местностей. - и это все? Немного Раздражённо спросил путешественник. - Да. Но ты не думай что тебя вызвали просто так. Тебя вызвали так как все заняты своими делами и не у кого нет времени на защиту местности. - М. Ясно. Кейа дал ему направления, что и куда идти. Он надеясь на то что быстро справится, и вернётся домой к Сяо пошел к первому месту. Прибыв на него он сразу приступил к заданию. На удивление там было пару хиличурлов и слаймов. Разобравшись с этим он отправился дальше. Шел немного дольше, но все же пришел. Там уже был Маг бездны хиличурлы и пара шамачурлов которые довольно мешались. Опять же разобравшись с этим он пошел к третьему месту. Идти было далеко. - у Сяо. Время уже 13:30 Все же жизнь без Итера Адепт уже не представлял. У них дома жил небольшой Котёнок которого они нашли совсем недавно. Он был черного окраса с белыми лапками, пузиком и кисточкой на конце хвоста. Он вертелся вокруг адепта и тёрся о него требуя внимания. Сяо взял котенка на руки и чмокнул в носик. Прижал к себе и погладив за ушком как бы у укорачивая время пушистым комочком шерсти) ~ Скажи.... Почему мир так жесток с теми кто этого не заслуживает?.. Адепт лишь смотрел в глаза маленького котенка каким-то образом ожидая ответа, но его естественно не последовало... Таким образом прошло пол часа и на часах уже было 14:00 Итер как раз пришел к последнему месту. Там его ожидали уже аж 3 митачурла довольно не мало пиро слаймов и конечно шамачурлы. А именно двое анемо и электро. Итер приступил к зачистке, но он слишком много времени потратил на ходьбу и силы были в избытке. Сначала он решил избавиться от шамачурлов уворачиваясь от атак других врагов, а потом уже разбираться с митачурлами. Перебив шаманов он принялся за митачурлов за тем за слаймами. Когда Итер закончил он, заметил ссадины и царапины которые было заметно он смахнул все это на то что он устал и не в силах постоять за себя на все 100% Но он довольно обрадовался когда понял что это было последнее поручение и теперь он может отправляться к своему адепту^
Примечания:
30 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник