Просто часть (: 6 :)
14 февраля 2022 г., 06:57
Примечания:
Пишу перед школой так что пж пусть хоть одна моя работа зайдет, я так стараюсь писать чаще...)).
Данкар как обычно снял видео. Видео конечно было не очень интересным на его взгляд, но лайки все решат. И вот ему отдыхать предстояла неделя так как все уже привыкли к его отсутствию. И ему нечем было заняться и он решил, что "может сгонять к Ивангаю?"...
...
*Звонок*
(Д)-при-ивет, можно к тебе? Мне нечем заняться..
(И)-Ну ла-адно, только как в прошлый раз люстру не сломай.
(Д)-Ты до сих пор помнишь?
(И)-кнш, лан пока.
(Д)-Я сейчас за тобой на такси приеду)).
(И)-Ок.
...
-Привет Ваня, как делишки?
-Ну норм, у тебя что как?
-Нормально, почти 10М на Ютубе.
-О-о, поздравляю)
-Спасибо *_*.
Го в парк? (Д)
-А го. (И)
Примечания:
Мда...