Детский сад

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 127 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Наивное солнышко

Настройки
Примечания:
Спустя месяц. Луна всё также любил своего воспитателя и налюбаватся им не мог. Вечер. 19.00 Детей не осталось, Солнце решил сходить перебрать комплекс, так как дети слегка разбросали. Луна же отдыхал и сидел в телефоне. И вот, когда Солнце почти заканчивал уборку.. Выключился свет. Солнце до жути боялся темноты, да не просто темноты, а что внутри её может быть. Луна же отреагировал и пошёл помочь другу с регинераторами. Монти решил поиздеваться на солнцем, Чика ему рассказала, что сан боится темноты.. Было дело. Монти взял ведро с ледяной водой. Солнце стоял нерешительно, боялся двигаться. Монти заметил нашего друга, тихо шепнул: - А вот и ты... И резко перевернул ведро на солнце. Монти убегал к выходу и смеялся. Солнце настолько испугался, настолько его трясло, не только от холода.У него была паническая отака. Луна вышел и увидел своего воспитателя. Пока он подходил к нему начал говорить, чтобы не испугать. -Хей, солнце. Чего стоишь? Пойдём свет включил. -сказал луна. Он окончательно подошёл к спине солнца. Солнышко же повернулся лицом к другу и резко рванул к нему обнимать. Так спокойнее.. Мун почувствовал как его рубашка потихоньку становилась мокрой. -Минни! М-Мунни! Мне страшно! Не оставляй меня, пожалуйста! -Х-Хей, солнышко, ты что, боишся? -очень при очень! Пойдём в комнату?! -ладно, солнышко... Прошёл час. Солнце сходил в горячий душ. Ванесса сказала, что свет подключён, включат завтра. Мунни еле успокоил солнечного мальчика и тот заснул. -бедное моё, наивноё моё... Солнышко... Всё уже хорошо...
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник