Мой прекрасный няня

R
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 372 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Нурлан проводил омегу до спальни на втором этаже. Дальше по коридору было ещё насколько комнат, видимо детские спальни, а также Шастуна и Нурлана. Комната была достаточно просторная, с большим шкафом, широченной двуспальной кроватью и туалетным столиком. Арсений решил проверить мягкость кровати и разбегаясь прыгнул на неё. Валяясь на кровати, омега увидел дверь и заинтересовался. Открывая дверь, он увидел большую светлую ванную комнату с душем, джакузи и туалетом. Осмотря свои покои решил, что завтра же соберёт вещи и заселится в эту комнату. Но сейчас решил поехать домой.

***

Лёжа в кровати Арсений, вспоминал зелёные глаза, пшеничные кудрявые волосы, нежный голос и запах лета — запах свежескошенной травы — запах Антона Андреевича. Он пытался перевести свои мысли в другое русло: как будет там жить, сможет ли уследить за тремя детьми. ТРЕМЯ КАРЛ!!!. Продумывая дни на перёд, омега уснул. И что же ему снилось? Конечно, Шастун с ярко-изумрудными глазами и думающим запахом.

***

После ухода Арсения Антон пошёл дальше работать в кабинет. Перед ним мельтешил Щербаков активно что-то рассказывая. Но антон ничего не видел и не слышал, т.к. он думал про чайной розы, который не давал ему покоя, снова и снова производя его в голове. Вспоминал яркие глаза байкалы и чёрные, как смоль волосы. — …ну как тебе Антон? — только и услышал Шастун — АНТОН?! — пытался докричаться до него Лёша. — А? Да всё хорошо, мне понравилось — как хорошо Антон, тебя там унизили, сказали, что ты специально построил аварию со своим мужем?! — не унимался Щербаков — всё, Алексей Сергеевич. Уже поздно вам пора домой — попытался выпроводить омегу — Но, Атон. Для меня это второй дом — заигрывающе проговорил Щербаков, ложась на кожаный диванчик в сексуальную позу (по его мнению) — всё Лёша, до свидания — выталкивая Щербакова за дверь кабинета и громко позвав Нурлана, закрывает дверь перед носом Алексея. Шастун сел за свой стол, прикрывая глаза и массируя виски, принялся думать о том, как новый няня будет красиво смотреться с ним рядом справляться с его тремя безбашенными детьми. В дверь по стучали. — сер, можно войти? — поинтересовался дворецкий. — да, да. Входите, Нурлан — тихо ответил Шастун Нурлан вошёл в кабинет и с выжиданием стал смотреть на хозяина, который, судя по всему, был заёбанный (извините за мой французский) Щербаковым. Дворецкий, пытаясь выйти на контакт с Шастуном спросил: — Антон Андреевич, а можно задать вам пару вопросиков? — валяй — со вздохом пробормотал мужчина. — Антон Андреевич, я как понял вам не очень нравится кандидатура Арсения Попова на должность няни ваших детей? — решил поинтересоваться Сабуров. — хмммм, и как же ты это понял? — с сарказмом ответил Шастун. — ну Антон Андреевич, я не получил ответ на свой вопрос — спокойно потребовал ответа дворецкий. — да — с раздражением ответил Антон. — понятно, а вот если не рассматривать Арсения как няню, а как кандидатуру Омеги. Он вам понравился? — с ехидным прищуром (но казалось, куда больше), поинтересовался Нурлан. — Нурлан, ты в своём уме? Да меня после смерти мужа ни один омега, ни один бета не интересовал — Антон, грозно крича скинул со стола все бумаги. — ну нет, так нет — буркнул дворецкий, собираясь уходить. — да блять! Кому я в уши заливаю? — Шастун задал вопрос, судя по всему, риторический — да! Да, блять! Он мне понравился — более успокоившись сказал Антон — эти его блять голубые глаза, эти ёбанные джинсы в обтяжку и этот запах… — под конец совсем разомлев произнёс Шастун. — в смысле запах? — в непонимании произнёс Нурлан. —в прямом, дурманящий запах чайной розы… — как запах? — всё ещё не понимая спрашивает Сабуров — он же бета? — он не бета — можно сказать влюблённо отвечает Шастун. — теперь только один вопрос почему только я услышал его запах?! — ну мистер Шастун смею предположить, что вы истинные. — робко произнёс Нурлан. — в смысле истинные? Мой муж был истинным. — Антон Андреевич, он же был бета, а беты не имеют истиной пары. Вам разве в школе этого не говорили? — Антон смотрит на него глазами по 5 рублей — понятно не говорили… — Нурлан не пойми меня неправильно, но мне не нужен истинный. У меня 3 ребёнка, я сутра до ночи пропадаю на работе, куда мне? Я давно нахожусь в светском обществе, а его «ШО» это шо?
37 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)