спустя года.
9 сентября 2024 г., 17:46
Примечания:
это очень старое стихотворение, давно уже в заметках лежало, я только немного рифму подкорректировала. возможно когда-нибудь я доработаю и все свои идеи из заметок, а то давно уже ничего не писала
пустые глаза твои, лишь оболочка
присутствует в них.
совсем уж не тот ты, не волк одиночка,
ты так изменился лишь ради других.
неискренний смех твой, фальшива улыбка
я вижу всё это, могу лишь молчать.
зачем же оставил меня? была ли ошибка
так близко тебя к себе подпускать?
машину поджёг, не сказал мне ни слова.
ты бросил меня, уходи же долой!
но даже сквозь время, не позабыть мне
все годы, что был я со старым тобой.