Часть 4
22 февраля 2022 г., 23:30
Время 9:25
Ты проснулась и пошла в душ.Вдруг к тебе зашел Дима.
-ДИМА УЙДИ БЛЯТЬ.-Ты еле как успела прикрыться
-БЛЯХА Т/И Я ВСЕ Я ПОШЕЛ.
Дима выбежал из ванной комнаты.Ты домылась и пошла в комнату одеваться. Одевшись ты вышла из комнаты и пошла на кухню где стдел Дима.
-Зачем ты зашел ко мне в душевую блять?
-Я хотел тебя на завтрак позвать, а тут уже все остыло.
-Прости что накричала, но врываться ко мне в душевую не надо.
-Да ладно. Сейчас разогрею снова.
-Спасибо)Тебе налить кофе?
-Давай, было бы неплохо.
Ты сделала кофе и села кушать.
-очень вкучно, спасибо)
-не за что солнышко)
Ты доела и начала разговор.
-Дим.
-а, слушаю тебя.
-Я тут заброшку нашла, а тебе как я понимаю нужны заброшки для видео.
-Опаааа, где находится.?
-Италия .Там дворец, говорят там происходит мистика, предметы двигаются, слышен плачь детей, и там типо призраки сталкивают людей с лестницы так умерло уже …где то три человека
-Ооо, так надо собрать людей, я один туда не поеду.
-я с тобой поеду!
-Т/и нет! Мало ли что то с тобой случится.
-Да ничего не случится
-если ты поедешь то поедет еще ето нибудь а то мало ли.
-ЭМИЛЬКА
-звони ему, спрашивай.
Ты позвонила и Эмиль согласился поехать.
Через неделю рейс
Неделя прошла довольно быстро.
Ты никогда не летала на самолетаэ поэтому тебе было страшно.
Ты вцепилась в руку Димы.
-Дим.А летать страшно?..
-Ахах, Т/ишь, ты что боишься?
Ты кивнула
-Не бойся, ты же не одна.
-Ну как тут не бояться, я первый раз лететь на самолете буду.
-Т/иишь, не бойся я с тобой)-Это произнес Эмиль.
У тебя тряслись руки и слезились глаза.
Объявили ваш рейс.
Слезы текли ручьем.
Вы уже зашли в самолет и идете к местам.
-Ну Т/ишь, не плачь, я не могу на тебя смотреть когда ты плачешь.
-Ну Дим …Тогда не смотри на меня и все!
Стюардесса уже объясняла правила полета.
Ты сидишь и плачешь, к тебе подходит стюардесса и спрашивает.
-Девушка, у вас все нормально?
-Да…просто страшно лететь.
-Может вам валерьянки принести?.
-Несите-грубо сказал Дима.
Ты выпила валерьянку и тебе уже было лучше.
Ты летишь, слушаешь музыку.
-Дим.Там же уже умирали люди а что если случится такая учесть и с нами?..
-Ничего не случится, Т/и, мы застрахованны.
-Точно?..
-Да, не беспокойся.
Стюардесса ходит по рядам и предлагает еду.
-Можно пожалуйста сок апельсиновый…ии…-Эмиль продолжил за Димой.-И яблочный, а тебе Т/и надо что то?.
-Нет, я на диете хотя.можно воды?
Стьюардесса протянула вам ваши напитки и пошла дальше.
-Т/и, ты же и так худая какая тебе диета?!
-обычная, я набрала надо сбросить.
-анорексичкой стать хочешь?
-не знаю.Возможно
-Т/и бляха.
Эмиль лежал спал, Дима дремал а ты сидела в телефоне
Насалась посадка .Дима уснул крепким снов а Эмиль проснулся от объявления.
-Димусь, вставай!
Ты трясла Диму
-РОТА ПОДЪЕМ! ПОШЛИ ОТСЮДА ИЗ ЭТОГО СПМОЛЕТА СТРАШНОГО!!!.
-а, все? Встаю встаю и ухожу.
Ты вылетела из самолета и побежала в аэропорт.
Ты забежала, увидела кулер с водой и побежала к нему, в итоге ты потерялась.
Тебе стали названивать парни.
Ты ответила
-Ало? (
-Солнышко где ты?
-У кулера, а вы?
-а мы у чемоданов.
-Все я к вам бегу.
Ты прибежала к парням которые уже забрали багаж.Вы направились к выходу.Выцдя с аэропорта вы вызвали такси и поехали к отелу которыц забранировали заранее.
-А мы все в одном номере будем?.
-Так, нееет, Я один а Ты с Димой в одном номере.Зато он у вас большой.-Ответил тебе Эмиль.
-Эмиль… А может местами поменяемся? Я не хочу с Димой.
-Почему? Я стал тебе противен?.
-Нееет, сложно объяснить просто не хочется
-Придется Т/и
-Ну Эмиииль (.
-Неа, я уверен вы нормально сживетесь.
-Ладно.
Дима ухмыльнулся будто что то задумал.
Ты взяла наушники и стала слушать музыку .У тебя выхватил наушник Дима.
-Метал?
-Угу.
-Хах.
Он стал слушать с тобой музыку.Вы приехали и заселились в отель.
Ты разложила вещи и пошла сидеть в телефоне.В номере было две кровати плэтому меньшую ты взяла себе.Ты уснула.Пока ты спала Дима перенес тебя к себе на кровать, он чмокнул тебя в лоб и вы уснули.