Просто учитель русского ..или

R
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 12 597 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Время 9:25 Ты проснулась и пошла в душ.Вдруг к тебе зашел Дима. -ДИМА УЙДИ БЛЯТЬ.-Ты еле как успела прикрыться -БЛЯХА Т/И Я ВСЕ Я ПОШЕЛ. Дима выбежал из ванной комнаты.Ты домылась и пошла в комнату одеваться. Одевшись ты вышла из комнаты и пошла на кухню где стдел Дима. -Зачем ты зашел ко мне в душевую блять? -Я хотел тебя на завтрак позвать, а тут уже все остыло. -Прости что накричала, но врываться ко мне в душевую не надо. -Да ладно. Сейчас разогрею снова. -Спасибо)Тебе налить кофе? -Давай, было бы неплохо. Ты сделала кофе и села кушать. -очень вкучно, спасибо) -не за что солнышко) Ты доела и начала разговор. -Дим. -а, слушаю тебя. -Я тут заброшку нашла, а тебе как я понимаю нужны заброшки для видео. -Опаааа, где находится.? -Италия .Там дворец, говорят там происходит мистика, предметы двигаются, слышен плачь детей, и там типо призраки сталкивают людей с лестницы так умерло уже …где то три человека -Ооо, так надо собрать людей, я один туда не поеду. -я с тобой поеду! -Т/и нет! Мало ли что то с тобой случится. -Да ничего не случится -если ты поедешь то поедет еще ето нибудь а то мало ли. -ЭМИЛЬКА -звони ему, спрашивай. Ты позвонила и Эмиль согласился поехать. Через неделю рейс Неделя прошла довольно быстро. Ты никогда не летала на самолетаэ поэтому тебе было страшно. Ты вцепилась в руку Димы. -Дим.А летать страшно?.. -Ахах, Т/ишь, ты что боишься? Ты кивнула -Не бойся, ты же не одна. -Ну как тут не бояться, я первый раз лететь на самолете буду. -Т/иишь, не бойся я с тобой)-Это произнес Эмиль. У тебя тряслись руки и слезились глаза. Объявили ваш рейс. Слезы текли ручьем. Вы уже зашли в самолет и идете к местам. -Ну Т/ишь, не плачь, я не могу на тебя смотреть когда ты плачешь. -Ну Дим …Тогда не смотри на меня и все! Стюардесса уже объясняла правила полета. Ты сидишь и плачешь, к тебе подходит стюардесса и спрашивает. -Девушка, у вас все нормально? -Да…просто страшно лететь. -Может вам валерьянки принести?. -Несите-грубо сказал Дима. Ты выпила валерьянку и тебе уже было лучше. Ты летишь, слушаешь музыку. -Дим.Там же уже умирали люди а что если случится такая учесть и с нами?.. -Ничего не случится, Т/и, мы застрахованны. -Точно?.. -Да, не беспокойся. Стюардесса ходит по рядам и предлагает еду. -Можно пожалуйста сок апельсиновый…ии…-Эмиль продолжил за Димой.-И яблочный, а тебе Т/и надо что то?. -Нет, я на диете хотя.можно воды? Стьюардесса протянула вам ваши напитки и пошла дальше. -Т/и, ты же и так худая какая тебе диета?! -обычная, я набрала надо сбросить. -анорексичкой стать хочешь? -не знаю.Возможно -Т/и бляха. Эмиль лежал спал, Дима дремал а ты сидела в телефоне Насалась посадка .Дима уснул крепким снов а Эмиль проснулся от объявления. -Димусь, вставай! Ты трясла Диму -РОТА ПОДЪЕМ! ПОШЛИ ОТСЮДА ИЗ ЭТОГО СПМОЛЕТА СТРАШНОГО!!!. -а, все? Встаю встаю и ухожу. Ты вылетела из самолета и побежала в аэропорт. Ты забежала, увидела кулер с водой и побежала к нему, в итоге ты потерялась. Тебе стали названивать парни. Ты ответила -Ало? ( -Солнышко где ты? -У кулера, а вы? -а мы у чемоданов. -Все я к вам бегу. Ты прибежала к парням которые уже забрали багаж.Вы направились к выходу.Выцдя с аэропорта вы вызвали такси и поехали к отелу которыц забранировали заранее. -А мы все в одном номере будем?. -Так, нееет, Я один а Ты с Димой в одном номере.Зато он у вас большой.-Ответил тебе Эмиль. -Эмиль… А может местами поменяемся? Я не хочу с Димой. -Почему? Я стал тебе противен?. -Нееет, сложно объяснить просто не хочется -Придется Т/и -Ну Эмиииль (. -Неа, я уверен вы нормально сживетесь. -Ладно. Дима ухмыльнулся будто что то задумал. Ты взяла наушники и стала слушать музыку .У тебя выхватил наушник Дима. -Метал? -Угу. -Хах. Он стал слушать с тобой музыку.Вы приехали и заселились в отель. Ты разложила вещи и пошла сидеть в телефоне.В номере было две кровати плэтому меньшую ты взяла себе.Ты уснула.Пока ты спала Дима перенес тебя к себе на кровать, он чмокнул тебя в лоб и вы уснули.
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)