Просто учитель русского ..или

R
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 12 597 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Ты проснулась,был рассвет. Спать тебе вовсе не хотелось.Ты вышла из комнаты и увидела что Дима сидит на ноутбуком и играет в контру. -Ты чего не спишь?-Сонно произнесла ты в адрес Диме. -Не хочу,ну а ты чего не спишь солнышко?Ты вроде была совой,фиг разбудишь. -Ну не знаю..Просто так получилось.Тебе испечь панкейки? -Давай.Надеюсь не отравлюсь. -А вот это уже было обидно,я прекрасно готовлю-Твой настрой от Диминых слов понизился. -Ну ладно золотко, прости-Дима сказал это толи с ухмылкой толи с сожалением.Ты прошла на кухню и стала замешивать тесто.Ты точно помнила пропорции на одну порцию. 210мл молока.200 грамм муки,пол чайно ложки разрыхлителя,немного соли.Две столовые ложки сахара ,и дае столовые ложки масла ты го овила с мамой в глубоком детстве панкейки.Ты сделала 3 порции и довольно устала стоять у плиты. -Дима иди попробуй!-Ты крикнула Диме который сидел с соседней комнате. -Иду,иду.. Ты поставила на стол блюдце с панкейками и достала из холодильника сгущенку после чего демонстративно начала их поливать. -Прошу к столу. Дима послушно сел на стол и начал есть. -Даа,ты была права,ты прекрасно готовишь. -То то же.Дим,слушаай..-Ты протянула слово на втором слоге. -Что такое? -Можно я одену твою футболку?Просто у меня все шорты дерьмовые а в штанах жарко да и твоя футболка длинная.. -Бери и больше не спрашивай. -Спасибо! Ты рванула к его гардеробу,ты долго выбирала футболку и выбрала с принтом прн хб(черно ораньжевого ютуба)Одев ее ты вышла из комнаты и направилась к дивану в гостинной где кже сидел Дима в телефоне.Ты села к нему на торс,так скажем оседлала его.И прижалась к его теплой груди.От него пахло сладким мужским парфюмом,Он был сладок с кофейной ноткой и небольшой горчинкой,ты любила его парфюм.Дима убрал телефон и задремал.Спустя 40 минут ты начала ёрзать. -В чем дело?-Спросил сонно Дима. -Ни в чем ,просто не удобно Дима спустил тебя чуть ниже ,твоя пятая точка была уже не на торсе а ниже. -Теперь только попробуй сказать что не удобно. -Удобно) Ты задремала но спустя 10 минут ты почувствала как Дима схватил тебя за задницу. -Мм.. -Не удержался,извиняюсь -Не удержался он.. -Т/иш,может пойдем погуляем? -Где погуляем? -Мм...-Дима задумался но выдал неуверенно ответ-В парке,на набережной может съездить в рестик. -На набережную! -Тогда иди одевайся. -А можно я в твоей футболке останусь? -Можно,почему нет? -Ура. -Блин,Т/иш..Я забыл.. -Что такое? -Не получится погулять у нас съемки в области,там типо какой то заброшенный бункер нашли ребята. -А можно с вами? -Можно,зрители как раз просят новое видео с тобой. -ооо -Во сколько мы на офис поедем? -где то в 11 ,в 12 мы должны будем ехать уже на место. -Ладно.Пойду соберу оборудование,тебе собрать?. -Если это тебя не затруднит то да. -Ну хорошо,где твой рюкзак? -В комнате. -Угу Ты слезла с Димы и пошла в комнату за рюкзаком,взяв рбкзак ты пошла к себе в комнату,там лежали все фонарики топоры и молотки,повербанки,биты,спички и чиркало,ты решила еще взять блокнот с ручкой и карандашом так как мало ли что.Все эти вещи ты разложила в два рюкзака. Подойдя к Диме ты снова села на его торс и обратилась к нему. -Димуль. -М? -Сколько время? -Уже пора выходить. -идем тогда. Вы вызвали такси и сев в него ты задремала,а проснулась уже на офисе.
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)