Часть 14
8 ноября 2022 г., 18:40
Ты проснулась,был рассвет.
Спать тебе вовсе не хотелось.Ты вышла из комнаты и увидела что Дима сидит на ноутбуком и играет в контру.
-Ты чего не спишь?-Сонно произнесла ты в адрес Диме.
-Не хочу,ну а ты чего не спишь солнышко?Ты вроде была совой,фиг разбудишь.
-Ну не знаю..Просто так получилось.Тебе испечь панкейки?
-Давай.Надеюсь не отравлюсь.
-А вот это уже было обидно,я прекрасно готовлю-Твой настрой от Диминых слов понизился.
-Ну ладно золотко, прости-Дима сказал это толи с ухмылкой толи с сожалением.Ты прошла на кухню и стала замешивать тесто.Ты точно помнила пропорции на одну порцию.
210мл молока.200 грамм муки,пол чайно ложки разрыхлителя,немного соли.Две столовые ложки сахара ,и дае столовые ложки масла ты го овила с мамой в глубоком детстве панкейки.Ты сделала 3 порции и довольно устала стоять у плиты.
-Дима иди попробуй!-Ты крикнула Диме который сидел с соседней комнате.
-Иду,иду..
Ты поставила на стол блюдце с панкейками и достала из холодильника сгущенку после чего демонстративно начала их поливать.
-Прошу к столу.
Дима послушно сел на стол и начал есть.
-Даа,ты была права,ты прекрасно готовишь.
-То то же.Дим,слушаай..-Ты протянула слово на втором слоге.
-Что такое?
-Можно я одену твою футболку?Просто у меня все шорты дерьмовые а в штанах жарко да и твоя футболка длинная..
-Бери и больше не спрашивай.
-Спасибо!
Ты рванула к его гардеробу,ты долго выбирала футболку и выбрала с принтом прн хб(черно ораньжевого ютуба)Одев ее ты вышла из комнаты и направилась к дивану в гостинной где кже сидел Дима в телефоне.Ты села к нему на торс,так скажем оседлала его.И прижалась к его теплой груди.От него пахло сладким мужским парфюмом,Он был сладок с кофейной ноткой и небольшой горчинкой,ты любила его парфюм.Дима убрал телефон и задремал.Спустя 40 минут ты начала ёрзать.
-В чем дело?-Спросил сонно Дима.
-Ни в чем ,просто не удобно
Дима спустил тебя чуть ниже ,твоя пятая точка была уже не на торсе а ниже.
-Теперь только попробуй сказать что не удобно.
-Удобно)
Ты задремала но спустя 10 минут ты почувствала как Дима схватил тебя за задницу.
-Мм..
-Не удержался,извиняюсь
-Не удержался он..
-Т/иш,может пойдем погуляем?
-Где погуляем?
-Мм...-Дима задумался но выдал неуверенно ответ-В парке,на набережной может съездить в рестик.
-На набережную!
-Тогда иди одевайся.
-А можно я в твоей футболке останусь?
-Можно,почему нет?
-Ура.
-Блин,Т/иш..Я забыл..
-Что такое?
-Не получится погулять у нас съемки в области,там типо какой то заброшенный бункер нашли ребята.
-А можно с вами?
-Можно,зрители как раз просят новое видео с тобой.
-ооо
-Во сколько мы на офис поедем?
-где то в 11 ,в 12 мы должны будем ехать уже на место.
-Ладно.Пойду соберу оборудование,тебе собрать?.
-Если это тебя не затруднит то да.
-Ну хорошо,где твой рюкзак?
-В комнате.
-Угу
Ты слезла с Димы и пошла в комнату за рюкзаком,взяв рбкзак ты пошла к себе в комнату,там лежали все фонарики топоры и молотки,повербанки,биты,спички и чиркало,ты решила еще взять блокнот с ручкой и карандашом так как мало ли что.Все эти вещи ты разложила в два рюкзака.
Подойдя к Диме ты снова села на его торс и обратилась к нему.
-Димуль.
-М?
-Сколько время?
-Уже пора выходить.
-идем тогда.
Вы вызвали такси и сев в него ты задремала,а проснулась уже на офисе.