1
11 февраля 2022 г., 09:50
Май…
Мой последний учебный год. Мы с Рейчел шли по школьному коридору. Странно что сегодня в школе так мало учеников. Во все окна светило яркое, теплое солнце.
Я почувствовала, что на меня кто-то смотрит, и посмотрев в сторону увидела Алекса. Он смотрел на меня, но заметив мой взгляд сразу отвел свой.
Мы с Рейчел продолжили гулять и спустились на первый этаж. Мы сели на лестницу возле моего старого класса. Мы о чем-то разговаривали, как Рейчел подняла взгляд, увидев Алекса, и сказала, что он идёт сюда. Я испугалась и спряталась в углу, начав дрожать. Я его сильно стеснялась.
Алекс и Рейчел что-то обсуждали, но я не могла их расслышать. Мимо меня прошла учительница математики. Она меня не заметила. Я смотрела на учительницу, которая шла в сторону Алекса, тогда он меня и заметил. Я испугалась и опять спряталась. Он подошел ко мне и сел рядом со мной. Я покраснела.
В течение пяти минут мы не сказали ни слова. Он заметил, что я дрожала и прикрыл меня своим жакетом.
- Спасибо, но мне не холодно. – сказала я. он понял, что я нервничала, но жакет все равно оставил.
- Ты помнишь наш девятый класс? – спросил он. Я хотела забыть то, что делала в то время, чтоб он меня заметил. Я сильно покраснела и кивнула. Он смотрел на мои дрожащие руки. – Прости… - я с удивлением посмотрела на него – ты мне давно нравилась, но я не мог это тебе сказать. Прости что так тебя мучал. - мои руки начали дрожать сильнее. Он заметил это, взял их и поцеловал…
Я проснулась. Поняв, что это был сон, я сильно расстроилась. Я вспомнила какой противной была в девятом классе. Я не знала, как себя вести перед ним. Я так жалела о том, что сделала тогда, ведь я хотела выглядеть перед ним крутой, когда на самом деле вела себя как настоящая дура …