нашёл её

G
В процессе
4
автор
spatt соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 498 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
серые будни, воскресенье прошло, начался понедельник. опять за работу Бумага проснулся с теплотой на душе. что может быть плохого в его жизни? достаток, любимая работа, семья, он мог позволить себе все. вот он уже вышел на кухню увидев свою девушку, которая старалась сделать для него вкусный завтрак. только вот, всё одно и то же каждый день, уже надоело. в этот раз он не стал есть еду которую приготовила юля, он быстро собрался и сел в машину, набирая коллеге "-але, глентик, ты уже на ангаре?" "еду, а ты что еще не там?" -прослышался сонный голос. "-да нет, еще дома, только проснулся", и сбросил трубку, спеша напечатать важное сообщение "-привет,сейчас заеду, приготовь покушать" -ну всё, выдвига-аемся. серый гелик тронулся и выехал в серый город, где снега почти не было, зима даже не ощущалась. сегодня он не хотел ехать на своем дорогом автомобиле вместе с водителем, он хотел прочувствовать то, что не чувствовал с момента переезда в Москву, ведь в Минске он никогда не ездил в бизнес-классе. вот машина уже подъехала к новостройке, Влад вышел из машины и закрыл ее, улыбаясь. вот оно, чувство брутальности. Зашел в лифт, нажал на кнопку 13 и полетел вверх, совсем скоро он уже перестанет чувствовать голод. на телефон пришло сообщение от его девушки. "-а ты куда уехал то, не поел даже", которое он проигнорил. Вот уже хочет постучать в нужную дверь, как она открывается. внутри квартиры он видит девушку. красивую, он хотел видеть ее у себя на кухне, а не ту, кто заменяет ее сейчас. "-при-ивет", они обнялись. "-приветики, приготовила омлет на скорую руку, раздевайся, заходи." кто это? пока что вы не понимаете, но зачем же Бумага позвонил коллеге, когда собирался выезжать? он всего лишь хотел убедиться, ушел ли он из своего дома. "-как думаешь, влад не поймет, что ты был у меня? рано или поздно все равно придется сказать..." , "ой, вик, давай не будем думать о том что нужно будет, наслаждайся моментом" - давай доедай. может позвонишь , скажешь что не приедешь? пускай снимут один ролик без тебя, ну что уж тут) -идея хорошая, но что я делать то весь день буду? -ну, ты же ко мне приехал) а я кое что купила)
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник