нашёл её

G
В процессе
4
автор
spatt соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 498 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
-ну, я понял, странно что он не мне позвонил, а именно к тебе приехал -ладно юль хорошо, я всё таки отъеду в офис, работы много, ничего не успеваю. -конечно. - юля поцеловала влада в щёчку и закрыла за ним дверь. ну, конечно влад не поедет в офис, что ему там делать? он поедет к вике, очень он соскучился по ней, только он не сложил тот факт, что глент возвращается от юли к себе домой. но на самом деле он не думал ни о чём, он хотел лишь увидеть её. тем временем глент уже приехал домой. вика его встретила, они сидели на кухне, пили чай и отдыхали, но глент не мог молчать и решил сразу спросить то, что так давно его интересовало. -вик, расскажи уже обо всём пожалуйста. -о чём? - с страхом ответила девушка. - обо всём, что у тебя с владом!? я каждый день находясь в этой квартире чувствую дорогой прафюм. мужской. и он не мой блять! я же не могу так, ты обманываешь меня, я чувствую, всё слишком подозрительно, слишком! я не могу так.. ты очень важна мне. -успокойся солнце, ничего ни с кем у меня нету, даже не думай, чашейко, о таком! их разговор перекрыл чей-то голос из прихожей. - любимая, как же я скучал, почему дверь открыта? ребята сразу поняли чей голос. влада..это его голос... - у тебя ничего нет с ним? да!? боже почему ты блять мне врёшь? как же я устал от этого! ты мерзкая вик... ты просто подло мне врала... - его словно охватил чёрт, он был зол и полон гнева. глент вышел из кухни, прямиком к владу. - ты, блять мразь! мне уже всё равно, что ты мой начальник. так поступать ужасно! ...мне так жаль твою девушку... парень ударил кулаком по лицу голубоглазого, так сильно, что тот согнулся от боли. чашейко не понимал что он делает, он был в порыве безрассудной ненависти, гнев охватил его полностью, он не слышал никого. глент утонул в своих мыслях. -боже почему, почему, почему? почему она мне изменила? я не только не забыл о ней, как весь похолодел от ненависти. мне больно..а влад..а что он? друг? нет! он мне не друг, и по сути никогда не был. так подло врать мне. ведь вдвоём лгали, два близких мне человека. уже не близких. я не могу больше. огонь внутри бушует слишком...просто слишком. и остановить его совсем не в моих силах. -я же не оставлю все так! что за хуйня! зачем? почему нельзя было спокойно сказать, зачем хранить все в тайне? к дому подъехал дорогой бизнес класс. чашейко просто сказал адрес влада, и водитель сразу поехал на быстрой скорости. -юля, привет! - его голос был раздражен и напуган -ало, что такое случилось? -куда там влад сказал тебе что поехал? только что я его видел у себя дома. -подожди, что? зачем ему к тебе? -заеду расскажу. приехав он рассказал всё ей, она не могла сдержать слезы, у годуновой была уже почти истерика. -блять как! как теперь осознавать то, что я спал на постели где влад трахал ее? на моей, сука, постели! как осознавать то, что я держал в руках ее руки, которые трогали всего блять Влада?! я сделал ей предложение, ну зачем. зачем? стоило еще тысячу раз подумать об этом. а ведь я всего хотел сделать ее счастливой. я бы никогда ей не изменил, ни с кем, ни за какие деньги! почему только она сделала это за просто так?-он уже почти плакал, говоря это всё юле, которая уже захлебываясь в слезах слушает его. как же больно обоим.. когда дверь за глентом из квартиры, за которую он же платит захлопнулась, влад даже неразуваясь обнял вику. он понимал, что об этом узнают все, и пойдем жесткий скандал везде. обо всем узнает юля, его мама. но что должно было произойти, то произошло, долго и ждать не стоило. вика плакала, но была немного даже счастлива, ведь теперь хотя бы скрываться не придется. влад дрожащими пальцами напечатал сообщение своей уже бывшей девушке. <- ты все знаешь?> <-да, квартиру освобожу. завтра приедешь, от меня там и следа не останется.> <- ну и хорошо. надеюсь, ты не обижена?> <-обижена, и нет смысла это скрывать. прощай>
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)