В самом сердце клуба~

NC-17
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 442 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Предложение о клубе~•

Настройки
Примечания:
Привет меня зовут Зонтик и мне 17 лет. Я учусь в колледже . Мой самый близкий друг -это Феликс который уже встречается с парнем ,а его зовут Ромео. Я же пока одинокий. Хотя все мои друзья уже с кем-то начинают встречаться ,но кроме меня. Каждый раз когда с кем то начинаю встречаться то они мне либо изменяют либо бросают. Потому я больше этим не интересуюсь . По большой части времени я уделяю учёбе. Я очень сильно люблю играть на гитаре и рисовать. Начинаю мою историю) ++++++++++ утро 9:00+++++++++ Pov Зонтик... Мои пары начинаются в 11:00.Поэтому я всегда встаю за 2 часа до этого. Я не очень хочу вставать с моей мягкой постели,но приходится. Встав и заправил свою постель я отправился в ванну делать свои утренние процедуры. Когда я умылся и заплёл себе хвостик и отправился на кухню. Я поставил чайник на плиту и начал заваривать себе чай. Кофе я не очень люблю, а по душе мне чай. Так что каждое утро пью чай. Пока чайника нагревается я готовлю яичницу. Чайник свистнул я взял в руки и налил себе в кружку где лежал пакетик чёрного чая. Уже через 15 минут мой завтрак был готов. Наевшись своей стряпней,я помыл посуду и пошёл одеваться. Я одел чёрные джинсы с белыми носками, белую рубашку и клетчатый жилет который был кофейного цвета. Конец Pov Зонтика... На часах было уже время 10:00 и наш главный герой начал одеваться в колледж. Взяв телефон он начал набрал своего друга Феликса. Потому что они договорились идти вместе. З: Ало,доброе утро Феликс! Ф: Доброе утречко Зонтик! - а ясно проговорил позитивчик З:Ты где? Ф: Я около твоего дома выходи давай! )) З:Хорошо уже выхожу) Положи в телефон в карман куртки он отправился выходить. Закрыв дверь на ключ он вышел на улицу. Открыть железную дверь подъезда,он увидел Феликса. Наше солнце как ни в чём ни бывало сидел на скамейке и ждал своего дружка. И вот он увидел голубую макушку и он не ошибся это был его друг. Поздоровавшись и обнявшись со своим другом они пошли в колледж. По пути Феликс решил зайти в кофейню и взять себе молочный шоколад. И вот через 30 минут они стояли у колледжа. Зайди в помещении они пошли в раздевалку оставь все свою верхнюю одежду там. По пути в кабинет они увидели ещё своих друзей. Этими друзьями были Вару и Габриэль. Поздоровался со своими друзьями они пошли на пары. Сегодня у него было пять пар так, что вышел Зонтик с Феликсом из колледжа в 16:30. Идя по улицам наши герои разговаривают по разным темам. Ф: Слушай Зонтик, у нас завтра выходной? З: Да, а что? Ф: Мы бы могли всей компашкой сходить в клуб завтра вечером ты же не против? З:Вроде дел завтра у меня нету так что я не против! Ф: чудненько тогда завтра в 17:30 я с Ромео зайду за тобой! З:Хорошо Ф: Ну ладно пока) З:Пока Попрощавшись со своим другом голубоволосый пошёл домой. Открыв дверь он разулся, снял куртку и пошёл в свою комнату чтобы переодеться в более домашнюю одежду. И вот он спускается в свою кухню поужинав он отправился опять свою комнату. Делать домашнее задание он решил завтра. И вот он ложиться на свою мягкую постель. Закрыл глаза и уснул. Вот так и прошёл первый день.
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)