Часть 1
11 февраля 2022 г., 10:04
Примечания:
Мда... Ну что ж надеюсь понравилось, первая часть и уже такое... Вообщем для меня получилось не плохо. (Когда я пишу такие части мне не стыдно.) Всех целую дракончики, я пошла писать следующую часть ^^❤️❤️
Был обычный день. Все занимались своими делами, но Зонтик занимался совсем не обычным делом...
-мф~ ах~- Зонтик не мог задерживать стоны ведь возбуждение переполняло тело. Вроде бы такой ранимый,нежный и безгрешный котенок, а вытворяет такое...
В это время Куромаку вернулся пораньше с работы и зашёл в трефовую комнату и увидел такую картину: Зонтик сидит на кровати и мастурбирует.
-К-куромаку?!- прокричал чуть ли не на всю комнату голубоглазый. Куро в свою очередь покрылся сильным румянцем и вышел из комнаты.-Э-это точно Зонтик?...- пронеслось у него в голове.