Любовь и Кофе

PG-13
Завершён
95
Размер:
2 страницы, 586 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
95 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Ёшка работал в кафе в котором была уютная расслабляющая атмосфера. Пареньку нравилось встречать посетителей и одаривать их своей милой улыбкой, угощая горячим кофе. Иногда он оставался уже в закрытом кафе и думая о всяком пил недавно сделанный им горячий напиток. Сейчас фиолетовый, как обычно стоял за стойкой и подавал клиенту чашечку горячего напитка. Тот поблагодарив Ёшку и ушёл к столику у окна. Фиолетоволосый же как обычно мило улыбнувшись уставился на только что открывшуюся дверь. На пороге стоял И Краткий. Одиннадцатый часто зависал в заведении седьмого. Он просто приходил поговорить о чём-то с Ё и уходил. Малиновый подошёл к стойке за которой стоял Ёшка. -Привет Краткий! Краткий лишь кивнул в знак приветствия и сев на один из стульев, положил локоть на стойку, а на руку положил голову -Может тебе сделать кофе? -предложил Ё. -На улице довольно холодно, хоть согреешься. И Краткий какое-то время разглядывал Ёшку, а после ответил -Не откажусь Фиолетовый развернулся, чтобы сделать другу кофе. -Странно, ты сегодня какой-то молчаливый и хмурый чтоли? -подметил парень, готовя другу кофе. Краткий работал учителем в школе, что находилась недалеко от кафе Ёшки. И сегодня ученики видимо решили, знатно так потрепать нервы своему учителю и это у них хорошо вышло, даже слишком хорошо. Через какое-то время возле малинового оказалась чашка горячего кофе. -Будешь ещё что-нибудь? -Пожалуй откажусь. -сказал И Краткий отпив немного кофе. -Ну как хочешь, не буду настаивать. Между парнями возникла тишина. По непонятным причинам, она давила на Ёшку и потому тот нарушил её. -Как день прошёл? - Задал первый пришедший в голову вопрос владелец заведения. -Никак. -Коротко ответил И Краткий. -Эти дети испортили мне всё настроение. -Ясно... И что, ничего хорошего у тебя сегодня не произошло? -Ну, не знаю хорошо это, или нет, но я понял что мне нравится кое-кто. От этих слов Ёшка в прямом смысле засветился. -Вау, правда?- Паренёк привстал на носочки, уперевшись руками о стойку. В его глазах в прямом смысле засияли звёзды -Ты же скажешь мне кто это? Я никому не расскажу кто это! Честно! Краткий допил свой кофе и пододвинул чашку к звездоглазому. Тот же её мигом схватил и помыв её снова начал смотреть на друга в ожидании ответа. Краткий хитро улыбнувшись ответил -Неа. -Но почемуу? -Растроено протянул Ёшка- Я правда никому не скажу, честно! -Хм... Попробуй угадать кто это- Проговорил Краткий -Хм... -Ёшка старался вспомнить всех друзей И Краткого- Может быть Аз? -Нет. -Яори? -Мимо. И так Ёшка гадал ещё минут 30 точно. Кафе уже опустело и остались только Ёшка с Кратким. Ёшка уже сдался. -Ну я не знаю... Такое чувство будто бы ты наврал и тебе никто не нравится. Краткий посмотрел по сторонам и убедившись, что в кафе больше никого нет поманил друга пальцем. Ёшка же наклонился к другу. -Это ты. Ёшка даже не успел отреагировать, как его губы накрыли чужими. Щёки парня залились краской, но он не оттолкнул Краткого, а лишь закрыл глаза, запустил пальцы в его волосы и притянул к себе. Краткий отстранился от губ друга,а может уже и не друга вовсе. Оба парня пытались отдышаться. Они молчали не смея нарушить тишину. Спустя какое-то время Ёшка всё же решил, что этому молчанию уже должен прийти конец. -Кафе скоро закрывается, может сходим погулять? -Я не против. Печенье ещё с собой захвати. Седьмой ушёл собираться, а Краткий сидел и думал об поцелуе. Он был у него первым, возможно у Ёшки тоже. Через какое-то время Ёшка уже закрыл заведение и они с Кратким направились гулять по ночному городу держась за руки и мило о чём-то беседуя ели печенье. Ну а нам лишь остаётся верить в то, что у этой парочки всё будет хорошо.
Примечания:
95 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)