Школа?... Да я и так умный!

G
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 920 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
36 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Ди не ставил будильник, поэтому проспал до 10 часов... *8 утра в доме металлистов* Глэм проснулся и начал готовить завтрак. Виктория уже в гараже, чинила байк, ну а Хэви проснулся, но делал вид что спит. Ведь если Хэви подаст знак, что он не спит, то отец пойдет проверять и Ди, который до сих пор не вернулся. Хэви раз 15 набрал тому, но у него был выключен телефон. *9.11* Глэм пошел будить Хэви. Старший металлист хотел собрать семью за завтраком, и обсудить планы на ближайшие пару дней. У кого что, и как ребята по учебе. -Хэви, просыпайся! - Глэм приоткрыл дверь в его комнату. -Может немного ещё поспать? - как будто лениво спросил рыжик. -Ну ладно. Позови и Ди потом.- Блондин ушел. Хэви вновь достал телефон, и стал писать Ди. *СМС от Хэви для Ди* "ДИ, МАТЬ ТВОЮ! ТЫ ГДЕ? ЕСЛИ РОДИТЕЛИ УЗНАЮТ, ТО НА ЭТО ОНИ ГЛАЗА НЕ ЗАКРОЮТ. Я НЕ СМОГУ ОТМАЗАТЬ ТЕБЯ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ НА ПОЛЧАСА. ПОТОРОПИСЬ! *Конец сообщения* Хэви подошёл к окну. Он ждал, что появится его брат, но того не было ... -Что же делать? - бормотал Хэви себе под нос. У него не было идей. Он лег на кровать и стал рыться в телефоне. Надежда, что Ди появится в сети пропадала.... *Тем временем у Ди* Ди спал крепким сном. Кажись его и бомбой не разбудить. Ну конечно, попробуй не спи 3 дня. *10.03* Его величество, тёмный принц Ди наконец-то проснулся. Потирая глаза от сна и параллельно включая телефон, ведь он вырубил его перед сном, Ди редко подумал о времени... -На улице светло... СКОЛЬКО ЖЕ БЛЯТЬ ВРЕМЕНИ?! ОН ВКЛЮЧИЛ ЭКРАН ТЕЛЕФОНА. -10.05. ЧЁРТ! 17 ПРОПУЩЕННЫХ ОТ ХЭВИ И СООБЩЕНИЕ... ПОХОЖЕ РОДИТЕЛИ УЖЕ ЗНАЮТ... - Ди схватился за голову. Собрав вещи, и кинув старое одеяло на "постель", Ди побежал домой. Его волосы развивались на ветру. Он уже не думал, что успеет... И оказался прав... Уже на пороге, Ди ждали Глэм и Вики, а за спиною стоял Хэви, что нервно сжимал кулаки.. -И что ты скажешь в свое оправдание? - Глэм подошёл к Ди и смотрел в его синие глаза. Ди молчал. Он не знал что ответить. -Где ты шлялся всё это время? - опять же злобно спросила Вики. И в ответ тишина... Ему было стыдно за свою тупость... -Зайди ко мне в кабинет. - эти слова отца слишком шокировали Ди. Отец не позволял входить в его кабинет просто так... Значит его ждало наказание. Коротко кивнув, Ди пошел в комнату. Глэм ушел ожидать в кабинет, Хэви убежал в комнату, ну а Виктория уехала куда-то по делам. Ди зашёл в комнату, и швырнул сумку. Он посмотрел на свою рожу и приготовился идти к отцу... Но тут зашёл Хэви. -Прости. Я пытался их задержать, но у меня не вышло... -Ничего, Хэви. Я сам виноват... После этих слов, Ди ушел из комнаты. Когда он дошел до кабинета отца, то его охватило волнение... Что он с ним сделает? Но переборов страхи, Ди открыл дверь кабинета и вошёл в темное помещение, где горела лампа...
Примечания:
36 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)