Испытание Альфы.
13 февраля 2022 г., 12:32
Примечания:
Приятного чтения мои ребятки-котятки :)
Зайдя в дом, мы с Ромой начали снимать куртки.
- Мам, я с другом. – Возня на кухне прекратилась и из проема показался силуэт женщины в фартуке.
- О, мой малыш привел в дом мальчика. – Она улыбалась, смотря на нас. Ромка все также держал букет подснежников.
- Ну мам… Вот держи, поставь цветы в вазу. – Взяв букет у волка я вручил его ей.
- Здравствуйте, Карина Петровна – Рома встретил маму добродушной улыбкой. Я видел, как растерянно дрожат его пальцы.
- Привет, рада с тобой познакомиться. – Она ответила ему той же добротой. Принимая подснежники. – Какая красота, это ты подарил?
- Да… - Он слегка отвел взгляд, посмотрев на меня.
- Ох ну что вы в дверях стоите, пойдемте на кухню скорее, я вас накормлю. – Положив букет в уже наполненную водой вазу, мама принялась наливать в тарелки только что сваренный суп.
- Ну что вы, я бы чаем обошелся – Альфа сел за кухонный стол, я последовал его примеру.
- Никак нет! Альфа должен хорошо питаться, быть сильным и здоровым! Ешь скорее. – Она уже успела разложить тарелки, я увидел, что порция Ромки была намного больше, чем моя. Из гостиной послышался голосок сестры
- Братик! – Оля вбежала в кухню и обняла меня, обратив внимание на волка. – О, ты уже нашел себе рыцаря! Как в сказке. – Она радостно захлопала в ладоши.
- Ну… да, могу сказать, что он настоящий рыцарь. – Я стеснительно опустил голову.
- Кто тут у нас рыцарь? – Вслед за сестрой зашел отец, садясь на против Ромки. – Ну рассказывай.
- В первый день, в классе надо мной хотел поиздеваться один хулиган, так Рома его одной левой уделал! – Поборов смущение, с гордостью я посмотрел в лицо альфы.
- О, силач значит, это хорошо. – Принимая тарелку с супом от мамы, высказал папа.
- Спасибо, что приглядываешь за нашим Тошей в школе. – Мама подошла и потрепала волосы Пятифана.
- Да как тут не заступиться? – Рома начал есть суп, и мы трое продолжали трапезу, пока сестра с мамой в сторонке разглядывали нашего гостя с немалой долей любопытства.
- Уже поздно, оставайся у нас. Антон ляжет в комнате с Олей, а ты располагайся в комнате напротив. – Убирая тарелки в раковину, сказала мама.
- Не хочется вас стеснять, да и не так темно. – Я чувствовал, как волновался Ромка.
- Так, я не принимаю никаких отказов, я позвоню твоей маме и сообщу, где ты ночуешь.
- Хорошо Карина Петровна. – Ромка сдался под натиском моей мамы.
- Завтра с утра я вас разбужу, так что мы поедем по делам в город, а вы пойдете в школу. – Она уже набирала номер мамы Пятифана. – Идите пока, телевизор гляньте. - Мы покорно побрели на второй этаж.
Я с Ромой устроились на кровати сестры, пока та вставила кассету в видик, на экране загорелась картинка Алладина. Оля плюхнулась посередке, между нами, и мы с двух сторон обняли ее. Я почувствовал насколько счастлив, вот так вот сидеть вместе.
Мульт шел, а Оля в наших руках кажись так расслабилась, что уснула прям на середине мультфильма, хотя сама всегда корила меня за это. Шепнув Ромке про то-что нужно уложить крольчонка спать, он с долей удивления посмотрел мне в глаза, замешательство длилось долю секунды, а потом он посмотрел на сестру и убедительно кивнул. Мы привстали и аккуратно положили малышку в кровать, я укрыл ее одеялом и поцеловал в лобик, Рома наблюдал за этим действом. Я знаю этот взгляд, который был на его лице… Так обычно отец смотрел на маму, когда та укладывала нас спать когда мы были детьми.
Мы зашли в мою комнату, я указал альфе на кровать.
- Чувствуй себя как дома. – Я улыбнулся, смотря на его лицо в полутьме.
- Эта комната пропитана твоим запахом… - Рома чуть стушевался, присаживаясь на кровать и слегка прикрывая нос.
- Тебе должно быть неприятно? Извини. – Я начал рассматривать варианты того, как бы скрыть феромоны.
- Нет… Он слишком сладкий Тоша… Мне будет трудно заснуть. У вас есть что-то типа снотворного?
- Да-да, есть. Обычно принимал его, когда наступала течка и я не мог уснуть. – Я принялся рассматривать содержимое прикроватного шкафчика.
- Ух хорошо. – Глаза Ромы в темноте казалось, начали сверкать. Я достал таблетки и вручил ему с кружкой воды, которая всегда была наготове.
- Спасибо. - Он выпил две таблетки и улегся на кровать. Я же ведомый порывом необъяснимой силы лег рядом и обнял его со спины.
– Антон… - Но я уже не слышал его, аромат хвойного леса, который я не ощущал из-за своей комнаты, пропитанной моим запахом, окружил меня. Я тут же уснул, этот запах даровал особое чувство защищенности и спокойствия.
Pov – Рома
- Черт… - Запах мяты все глубже пробирался к моему сознанию, я с силой сжал кулаки, клыки зачесались неистовым зудом. Меня трясло, а Антон в это время мирно посапывал за моей спиной, даже не осознавая какая опасность его поджидает…
Хочу пометить его… Он мой… Мой зайчик… Мой истинный…
- Черт…черт…черт – Взяв всю свою силу воли в кулак и свои остатки разума, я прижал свою руку ко рту. Мои клыки впились в мягкую кожу. Я взвыл от боли, но она помогала оставлять рассудок в норме.
В моем сознании всплывали фрагменты нашей встречи. Он зашел в кабинет, трясущимся голосом обратился к учителю, самый настоящий трусишка-зайчик. Его белоснежные ушки и его пушистый хвостик, которые забавно подрагивали от волнения… А когда он подошел и посмотрел в мои глаза, я понял… Он был омегой. Нюх у меня был хороший и я сразу же уловил запах мяты, который вскружил мне голову. А его звонкий смех, трудно признаться, но я подслушивал как Антон и Полина разговаривали. Я глупо улыбался, слыша вновь и вновь музыку своего сердца, и думал лишь о том, что же сделать чтобы он и со мной так смеялся. А когда этот ублюдок… Ох, если бы не Антон… Я бы прям там разорвал эту свинью в жалкие ошметки. А как он мне мило улыбался, при моем фиаско с букетом… Этот неловкий первый поцелуй…
Ни за что не опозорю гордое имя альфы. Ни за что не оскверню это милое сопящее чудо. Он мне нравится… Он не должен пострадать из-за моего инстинкта...
Пролежав так минут десять и все так же сжимая в зубах собственную руку, я понял, что снотворное наконец-то начало действовать. Я был счастлив вот так спать с этим белым зайчиком, было бы вообще шикарно если бы мое желания пометить его не мешало. Я бы смог обернуться…обнять его, поцеловать нежно в лобик. Но это будет потом, сначала нужно выдержать это испытание, и я с гордостью его пройду.
Примечания:
Как вам главушка? ;)