В руках у волка.

NC-17
Завершён
791
1
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 373 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
791 Нравится 218 Отзывы 210 В сборник

Отважная гиена.

Настройки
Примечания:
Раздался звон будильника оповещая нас о том, что пора просыпаться и идти в школу. Прежде чем открыть глаза, я почувствовал на своих губах нежный поцелуй. Звук мгновенно пропал, а блаженное прикосновение не покидало меня, я ответил на поцелуй углубив его, обнимая виновника моего сладкого пробуждения. - Доброе утро, любовь моя. – Нежный голос, произнесенный мне в губы, окончательно пробудил меня. Открыв глаза, я увидел своего альфу, с нескрываемой теплотой он улыбался, а его глаза одарили меня спокойной безмятежностью. - Доброе, мой прекрасный жених. – Я прижался к нему, как маленький ребенок к любимой игрушке. Я был настолько счастлив, что не хотел его отпускать, ни за что на свете. - Эй голубки, я не хочу в первый день, в школу опоздать. – Оля распахнула дверь и с улыбкой посмотрела на нас. - Да-да сейчас, иди пока на кухню. – Я с неким недовольством, проговорил это, отрываясь от любимых рук. - Я жду вас внизу. – Раздался голос сестры, которая уже спускалась по лестнице. - Ну что любимый, пора. – Рома встал с кровати, одеваясь. Я с нескрываемым наслаждением смотрел на его тело, такое подтянутое, его пресс… а мышцы на руках… ох мне надо встать и умыться. - Не смотри на меня так – Альфа чмокнул меня в нос, протягивая мою одежду. - Знаешь, это довольно трудно. – Я фыркнул, одевая рубашку. - Знаю мой милый, знаю… Одевшись, мы с Ромой спустились на кухню, там нас уже ждала сестра попивая чай. Мы уселись за стол и приняли от нее два бокала с травяным напитком. - Знай Оля, если хоть кто-то будет тебе докучать, я всех разорву на мелкие кусочки. – Мой волк, потрепал сестренку по голове и улыбнулся. Я же смотрел на это с удовлетворённостью, понимая, что мой альфа точно не даст нас в обиду. Он такой сильный и смелый… - Так точно, командир! – Оля, изображая солдата, поднесла руку к голове и гордо посмотрела вперед. - Вот молодец! – Ромка засмеялся. Что вызвало ответную реакцию у сестренки. Так они вместе хохотали, пока я любовался этой картиной. После чудесного утра, одевшись мы побрели в школу. Оля шла в середине держа нас за руки весело качая их. Рома периодически рассказывал забавные истории от чего сестренка не сдерживала смех, подпрыгивая как маленький зайчик. - А хочешь, я тебя на плечах покатаю, пока мы идем? – Ромка с улыбкой глянул на Олю. - Конечно! Хочу-хочу-хочу. – Сестра радостно запрыгала рядом, сжимая кулачки. - Тогда вперед! – Рома присел на корточки подзывая Олю. Она же с громким гулом уселась ему на плечи. - Лошадка! – Оля держалась за шапку Пятифана, пока тот сжимал ее ножки. Я же шел рядом, теплота переполняла меня, я даже не смог сдержать слез. - Тоша ты чего? Хочешь он и тебя покатает? – Сестра с беспокойством посмотрела на меня. Потирая глаза, я с улыбкой ответил ей. - Все хорошо моя милая, просто я очень счастлив. А Рома еще успеет меня покатать, я уверен. – Издав короткий смешок, я посмотрел в глаза волку. - Конечно! Буду нести его как невесту… Хотя всмысле как? – Он также хихикнул, продолжая свой путь лошадки. Дошли мы быстро, у ворот Рома вернул сестру на землю, и та грустно опустила головушку. Погладив ее, мы зашли в школу. Рома пошел в класс, а я проводил свою младшенькую в ее кабинет, последний раз чмокнув ту в носик. Она зашагала к учительнице, а я побрел к своим друзьям. - Вы де пропадали, на! – Бяша сощурил глаза, обиженно смотря на нас. – Я вас прикрыл между прочим! - Спасибо, брат. Тут такое дело… Мы с Тохой теперь пара. – Рома подошел и положил руку на плечо друга. - Да вы чо, на. Точно-точно? – Бяша с нескрываемым любопытством осмотрел меня. - Ну, это так. – Я улыбнулся, отводя взгляд. - Ромка, теперь ты меченый. – Гиена захохотала, а волк легонько треснул его по голове. - Ага, потрынди мне тут еще. – Я захихикал и взяв Ромку и Бяшу за руки, повел в кабинет. После урока мы вышли на улицу, зашли за школу и Бяша достал сигареты, протягивая мне одну. - Ты что, офанарел, моей омеге сигареты давать? – Рома выхватил, так называемую угрозу и сунул ее в рот. - Ничеси ты обходительный. – Бяша с Ромкой закурили, я же стоял рядом, размышляя о сестре. Мы некоторое время постояли, Ромка с Бяшей обменивались дружескими подколками, да и я с ними говорил на одной волне, несмотря на то-что мы пара с Ромой, я все еще был его другом, а по сему не чувствуя не малейшего стеснения, общался с ними по простому, травил приколы и рассказывал байки. После некоторого времени мы вернулись в школу, привычно зазвенел звонок, и мы уселись за парты. Где-то в середине урока Бяше приспичило в туалет, тот отпросился и вышел, а мы продолжили слушать нудный монолог исторички. Pov – Бяша. На нашем этаже не работал туалет, поэтому пришлось шагать аж на этаж ниже. В голове проклиная директора за подобную оплошность, я поплелся по коридору. Неожиданно в меня врезалась маленькая девочка. Она тут же спряталась за спину и рыдая прижалась ко мне. После я увидел причину… Трое пацанов с оскаленной ухмылкой направлялись к нам, пялясь на хрупкое тельце за моей спиной. - Ну че, малявка, сейчас мы покажем тебе кто здесь добыча. – голос был до противности хриплым, несмотря на то, сколько Бяша курил, до такой хрипоты ему еще было далеко. - Ты хоть и не омега, но все равно милашка. – Второй засмеялся, третий же зыркнул на меня. - Чего тебе надо? Иди от сюда. – Я стоял как вкопанный, эта картина была ужасной во всех смыслах, но меня оживил еще один всхлип девочки. - Вы чо творите ублюдки!? – Отодвинув от себя дрожащую зайку, предварительно накинув на нее свою ветровку, я направился к ним, сжимая кулаки. Смятение сменилось яростью, а внутри бушевало желание набить им морды, да так чтоб их родная мать не узнала. - Уро… - Первый не успел договорить, как я вдарил ему прямо в нос, другие тут же вскочили и навалились на меня. Я успел дать одному в живот, следующий же получил синяк на оставшуюся неделю. Однако я все же был один и двое схватили меня заводя руки за спину. Блять… - Тебе что, сука, больше всех надо? – Удар в живот заставил меня согнуться по полам. - А вы гниды только втроем такие смелые? Я вас еще найду сучары, вы у меня запляшете – После подобных слов, меня повалили на пол и начали пинать ногами, я пытался прикрываться руками, но все же это не сильно помогало. Главное для меня, это было то-что девочка сейчас вполне в безопасности. Вдруг прозвенел звонок, он как раз и спас меня. - Черт, валим отсюда. – Пидорасы свалили, а я же остался лежать на полу, отхаркивая кровь. - Мальчик! -Ко мне подбежала та маленькая девочка, тогда мне показалось, что я умираю, ведь она походила на самого настоящего ангела. Ее белоснежные волосы, сияли при лучах солнца, опущенные заячьи ушки, глаза были полные слез. - Не плачь, малышка, все закончилось. – Я слабо улыбнулся, ладонью стирая слезы, все еще текущие по милому лицу незнакомки. - Не закончилось! Тебя сильно избили! – Она пуще прежнего заплакала, положив свои ручки на меня. – Я все расскажу жениху моего брата, он всех их разорвет! – Шмыгая носом проговорила девочка. Я с удивлением посмотрел на нее и до меня начало доходить. - Ты… сестра Тохи, Оля да? – Раскрыв свои и без того большие глазки, она закивала. – Тогда им такая пиз… кхм, мы их проучим. Меня Бяшей звать. - Пойдем в медпункт, Бяша? – Взяв меня за руку, она с мольбой посмотрела на меня. - Ну если ты настаиваешь… Хотя сначала кое-куда заглянем. Я привел ее к Тохе и Ромке. Оля начала свой рассказ, не пропустив ни малейшей детали. Что было на их лицах трудно сказать. У Антона прослеживалось беспокойство и страх, а вот про Ромку… тут вообще страшно говорить. Нас с Олей отправили мед кабинет, а вот что после делали эти двое… Ух чувствую скоро в сводке новостей будут красоваться три вспоротых тела… ну они сами виноваты.
Примечания:
791 Нравится 218 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (9)