доброе утро всем, все сегодня будут?
@ekat.lov да @kckckc конечно @anastasiyklv уже собираемся @fan.deep да, зайчикхорошо, я всех жду
Как раз подъехало такси, в котором меня уже ждал Сергей. Ехать нам было не так уж и долго по московским меркам, но за это время я успел вздремнуть, так как опять всю ночь боролся с бессонницей. - мы на месте - сказал таксист. Расплатившись мы вышли с машины. - Давай зайдем вон в тот магазин, а то я вчера даже не кушал, хоть булочку в рот запихнуть. - но ты же можешь не только булочку в рот запихнуть. Играя бровями сказал Сергей, - вхвхвхв, не емае, Серёга!! Придя на студию, я сразу начал настраивать камеру, выставлять свет. Тем временем Сережа, встречал девочек из массовки, обнимался и фотографировался со всеми. - все поняли, что нужно делать? Услышав положительный ответ, продолжил - тогда все по местам, студия приплачена всего на два часа. - ради тебя, я готова продлить время студии - сказала одна из подписчиц. - вхввхв, дада, я уже понял, что ради меня вы на все готовы. Мы сняли больше половины и уже оставалась последняя сцена, где мы появляемся все вместе. Они стояли у меня за спиной, как мне на плечо упала чья-то рука. - извини, можно воды, мне что-то плохо стало. И тут она начала скатываться по стенке. От испуга я подхватил её и посадил в кресло, мне тут проблемы не нужны, потому что сейчас я несу за них ответственность. Она взяла стакан воды и уже хотела поднести ко рту, как он выскальзывает и в дребезги разбивается о каменный пол. Отключилась. - емае, быстро найдете в нашем чате её данные, позвоните её родителям!! Пока одна часть выполняла мою просьбу, другая половина, недовольно закатывала глаза и перешёптывалась. Я же в это время, пытался привести её в чувства. Хотя правда не знаю, как оказывают первую помощь. - тут нет номера её родителей, подруги вроде есть. - звоните быстрее Уже через пару минут, её щеки начали приобретать здоровый румянец, а глаза открывать. Все таки жива. Еще через 10 минут приехала девочка, наверно это и была её подруга. Я помог ей донести девушку до такси и посадил в машину. - как тебя зовут? - Ева - слушай Ева, вот мой номер, отпишись потом по поводу её состоянии. Сходите в больницу и если что-то серьезное, сообщи пожалуйста, я как никак в ответе за неё был в это время, считай моя вина. - хорошо, но ты не переживай. Просто это не в первый раз, она любит так раз в недельку сознание потерять. - хорошо, но я все равно жду твоего сообщения. Она просто кивнула и села в машину, а я поднялся обратно в студию. Уже не в полном составе, мы досняли концовку и минут через 15 закончили. Всем спасибо за сегодняшний день, ждите крутого ролика. - Ванечка, а можно с тобой сфотографироваться. Ох ну емае, этого я меньше всего сейчас хочу. - простите, я не фотографируюсь, всем пока. Я начал собирать аппаратуру, делая вид, что сейчас я просто их не замечаю и очень увлечен делом. Так спустя 20 минут они ушли, ну наконец-то. - Все Серег, спасибо что помог сегодня, без тебя бы меня правда бы сожрали. Попрощавшись мы вышли на улицу и сели в разные машины такси. Уже в машине, я устало откинул голову назад и включил музыку в наушниках. Сегодня точно лягу пораньше и буду спать, пока не высплюсь