а может и ты не та

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 700 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

не смотри на меня так

Настройки

Горячий чай и дождь за окном, сегодня Ева сидит дома и читает книгу, самый типичный роман. О плохом парне и хорошенькой девочке, как бы это банально не было, каждая девочка хотела стать, главной героиней такой книги. Анализируя последние события, можно сказать, что она уже попала в книгу. Плохой парень не дает ей проходу, а она делает вид, что ей не приятно и он ей совсем не нравится. Но все мы знаем, как заканчиваются такие книги. Ваня Тебе нравится аниме?

Вы Я не смотрела аниме

Ваня Приходи ко мне Вместе посмотрим Вот почему ему просто спокойно не живется, я просто не могу понять этого человека. Он всегда по-разному себя ведет, у него столько масок. И я не могу определить, какая из всех масок, является его настоящим лицом. Я посмотрела, как он ведёт себя в интернете: мальчик-зайчик просто, сама милота и даже мухи не обидит. Но в жизни он грубый, холодный и тот самый человек, который причинит тебе невероятную боль. Но почему тогда он помог неизвестной ему девушки, почему он заботился обо мне, тогда на квартире его друзей. Я не знаю, какому Вани можно верить.. - ты все ещё не хочешь, присоединиться ко мне? - мне тут очень удобно и тут я чувствую себя в безопасности – Ваня развалился на диване, а я отсела от него на стул, возле окна. Нужно держать дистанцию, может тогда все придет в норму. - Вань, ну я вообще ничего не понимаю. Откуда эта девушка появилась? – аниме слишком тяжело восприниматься моим мозгом, я вообще очень редко смотрю что-то. Читать намного интереснее - ну у неё тоже есть тетрадь смерти, она тоже убивать умеет – он знает это аниме уже наизусть, но оно все равно впечатляет его, как в первый раз - Ваань, пустишь к себе? – сидеть третий час на стуле стало невыносимо, хотелось вытянуть ножки и расслабить спинку. Ваня же легонько постучал по своему паху, приглашая сесть - о, так бы сразу позвал – общение стало не таким напряжённым, как было пару дней назад. Хотя ещё очень сложно, потому что мы чужие люди и не знаем ничего друг о друге - уже поздно, мне нужно идти домой – сегодня они провели весь день вместе, и она не хотела бы, чтоб это заканчивалось - останься, пожалуйста – он такими глазами сейчас на меня смотрит, он же сейчас расплачется. Что он чувствует по отношению ко мне, с Лизой так же, он всем так подлизывает? - не могу, мне нужно домой – да никуда мне не нужно! Но я не могу, просто взять и остаться у парня своей подруг. - хорошо, только я тебя провожу. - пошли Мы шли молча, я живу в соседнем дворе, поэтому и молчали не долго. Он пару раз случайно касался моей руки. Случайно ли? Уберу руки в карманы, а он почему тоже убрал? Руки замерли или надежду потерял? Ладно. Мы пришли. - а мы встретимся завтра? – ну нет, опять этот взгляд, именно сейчас его глаза такие глубокие и большие, совсем не отвратительные. - у нас нет повода, мы не можем просто так вдвоем время проводить – я поступаю правильно - завтра день рождения Ярика, я позову Лизу - хорошо, сходите с Лизой вдвоем - не выебывайся, можно тебя обнять? – ну перестань, я же отказать не могу. Когда он так смотрит, душа разрывается. Я подошла и обвила его торс руками, на улице холодно. В твоих объятьях очень тепло. - а поцеловать можно? - Вань, перебарщиваешь. Ты же понимаешь, как это неправ..э..ао – он просто быстро чмокнул в щеку и стоит сейчас улыбается - прости, я правда не удержался – он очень мило закинул руку за голову и поправляет волосы – ну не злись пожалуйста! Что ты там говорила? Прости, что перебил, продолжай – а что говорить то уже, теперь я и сама не знаю, что чувствую. Я же тоже хочу видеть его каждый день, и аниме мне смотреть с ним понравилось, он так интересно рассказывает. А ещё от него вкусно пахнет, мы когда обнимались, мой носик утыкается ему в шею. Очень заметная разница в возрасте - вань, если ты будешь ходить без шарфа, заболеешь. Хорошего вечера – сбежала. Ну другого выхода нет, мы не сможем быть вместе. Для меня друзья на первом месте, я не готова потерять свою единственную подругу. Иван шел домой и решил набрать номер своего друга, Саши. Ему уже пора кому-нибудь высказать, тяжело скрывать такой секрет. - привет, у тебя что-то случилось? Почему ты так поздно звонишь? - как понять, что тебе нравится девушка и это не просто временное влечение? - ух, ну смотри. Ты больше хочешь увидеть её улыбку или её голое тело? - я никогда не думал о её теле, но, когда впервые увидел её улыбку, самому улыбаться захотелось. Представляешь у неё еще сережка прям на уздечке висит, типо пирсинг. Это вообще так прикольно. - ты сам ответил на свой вопрос, вот тебе и пища для размышления – Александр отключился. Она правда мне нравится. Хочу ей уже сказать это, но она же меня сразу нахуй пошлет. Но я не хочу больше молчать.

***

Квартира наполнялась все большим и большим количеством людей, все лица были одинаково знакомы и пьяны. Стример сидел на диване с бокалом в руке и смотрел на толпу танцующих людей. С каждой минутой, его раздражение все больше росло. Где нахуй эта Лиза, мне срочно нужно впустить пар и успокоится. Время шло, за эти 20 минут, он допил всю бутылку вина. И в комнату аккуратно вошла девушка. Наконец-то. Кто у неё за спиной? Ева? Настроение заметно поднялось, не зря пришел на этот детский утренник и отвратительным плейлистом. - привет -девушка опять накинулась на парня с объятиями и поцеловала в щеку. Он же в это время не мог оторвать взгляда с Евы, нелепо улыбаясь ей – ладно зай, я пойду с остальными поздороваюсь, не скучай – после этих слов, девушка всегда надолго пропадала, чему парень был безумно рад. - я удивлен, что ты пришла. - меня просто заставили -да что ты несешь! Ты же сама напросилась с Лизой, она вообще предлагала не идти туда, а провести вечер вместе. Но зачем ты пришла или ради кого? - не хочешь выпить? - я бы какао попила. - не думаю, что оно тут будет. Так что одевайся, мы уходим - куда? – я ведь только пришла. Что подумаю остальные, когда увидят, что мы с Ваней пропали. - пойдем за какао Мы шли и смеялись на всю улицу, шел пушистый снег. Не могу больше себя удерживать, хотя бы сегодня, я допущу одну маленькую ошибку. Я аккуратно положила свою руку в его ладошку, что он сейчас сделает, оттолкнёт? Парень лишь посмотрел и улыбнулся, сильнее сжимая хрупкую ручку в своей. Мы шли в неизвестной улице, пили горячий какао из круглосуточного киоска, а снег все так же шел. Не смотря на прохладную погоду, на душе было невероятное тепло. В этот момент, они были невероятно счастливы. Почему так не может быть всегда? - так меня и заметил братишкин, представляешь? – он так эмоционально все рассказывает, кажется сейчас я вижу его настоящие лицо. И оно очень доброе и улыбчивое, очень милое и детское. - вань, я так не хочу туда возвращаться – потому что не хотелось его отдавать его Лизе. Хотелось быть сейчас только вдвоем и наслаждаться друг другом. - поехали ко мне. - иди быстрее в душ, грейся, а я тебе вещи поищу – я не знаю, какие таблетки нужно пить при болезни, а заботиться о ней хочется. Поэтому будет лучше, чтоб она вообще не болела - держи, она немного мятая, но я могу и погладить, я правда умею - ахахаха вань, перестань, я и в мятой могу походить. Девушка вышла с душа, футболка ели доставала до колен, открывался вид на её ноги. Иван по-другому представлял фигуру девушки, из-за большой одежды девушки, она казалась самой обыкновенной. Но сейчас он видит, насколько девушка худая, сразу хочется её откормить. - залазь быстрее под одеяло ко мне, я специально нагрел – девушка медленно залезла на кровать и села на колени парня, что сейчас лежал под одеялом. - Ев, что ты сейчас дел.. – девушка потянулась к его губам и очень аккуратно начала сминать губы парня. Когда до Вани дошло все, он положил руки на её талию и углубил поцелуй. Девушка быстро оторвалась от губ парня. - что? Неприятно когда тебя перебивают? -девушка усмехнулась - да нет, делай так почаще – тут уже парень парень победно усмехнулся и сложил руки за голову - я не закончила! -девушка немного разозлилась и потянулась к шее парня, тот уже хотел растаять в удовольствии. Только его укусили, оставляя багровый след с отпечатками зубов Всю эту ночь они провели в свое удовольствие, они так долго разговаривали, дурачились и не отпускали руки друг друга ни на минуту. Если это сон, то они явно не хотят просыпаться. Даже не верится, что люди могут быть настолько счастливые
Примечания:
48 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)