что ещё ты расскажешь мне, лжец?

PG-13
В процессе
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 682 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
шуичи просыпается, лениво открывает глаза, когда мягкий солнечный луч касается его лица. детектив потягивается, лениво перекатывается набок, надеясь уткнуться в подушку, но случайно падает с кровати. Сон как рукой снимает — детектив подскакивает с места. сложив одеяло, а на него подушку шуша пошёл в свою маленькую ванную комнату чтоб покончить с утренними делами, подойдя к раковине шуичи почистил зубы, умыл свое сонное лицо, расчесал волосы немного распуша их. закончив со всем что делал детектив, тот направился на свою светлую кухню. открыв холодильник парень ничего там не обнаруживает и закатив глаза идет в сторону шкафа, для того чтоб переодеться и пойти магазин. и вот стоя уже одетый в прихожей шумай выходит из своей квартиры и уже собирается закрыть дверь на ключ, как вдруг выходит юноша.. кажется его звали о.. ом.. точно! кокичи ома!! ускорив шаг фиолетововолосый стал спускаться по ступенькам быстрее не держась за перила. не доглядев за одной ступенькой ома начинает падать. и кажется вот, вот он упадёт на шуичи.. —САЙХАРА-ЧАН БЕРЕГИСЬ!! ома упал на детектива с некой ихидной улыбкой, его гримаса не была искренней. она была.. наигранной. и смотря так на шумая ома хотел вызвать у него недоумение и растерянность. шу:о-ома-кун.. ты в порядке? не ушибся?.. — робко сказал парень покрывшись ели видным румянцем. ко:я рад что ты поинтересовался шумай!~ — сказал парень параллельно рассматривая свои ногти на правой руке. шу:кокичи.. не мог бы ты встать с меня? промолвил парень уже более серьёзно. ко:хорошо сайхара-чан! встав с парня и протянув ему руку помощи, на что сайхара ответил приняв её, ома спросил: ко:куда ты шёл? могу ли я составить тебе компанию, сайхара-чан? шу:м? я собирался в магазин. ты уверен что хочешь пойти со мной? — тихо промолвил парень. ко:конечно. знаешь, я все равно собирался пойти погулять. шу:хорошо ома-кун, пошли. закрыв свою входную дверь, шу-чан и ома пошли вместе в магазин. они мило беседовали, не смотря на то что лидер подкалывал детектива. ко:хээй! ты правда не веришь в то что я такой злодей? не забывай чем и кем я управляю. по одному щелчку моего пальца тебя может не стать дорогой мой шумай.. — улыбнувшись сказал ома. шу:ома.. ты плакал после того как узнал о том что бабочки живут один день. ко:КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ!! САЙХАРА-ЧАН ЭТИ БЕДНЫЕ СОЗДАНИЯ ТОЛЬКО РОЖДАЮТСЯ, А УЖЕ В МИР ИНОЙ! — закричал на всю улицу парень, начиная лить крокодильи слезы, шуичи привык к такому поведению со стороны омы поэтому просто молча шёл. по приходу в магазин шуичи взял тележку а ома шёл за ним. проходя мимо кучи лавок с едой, напитками, игрушками и многим другим хламом. кокичи шёл за своим другом и подкладывал в тележку то чего он захочет, и прекрасно замечая эту картину шуша игнорирует это ведь не против порадовать своего друга.
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник