Эйфория нашей любви

PG-13
Завершён
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 844 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
«МОТИВАЦИЯ» БТС вернулись домой и их снова затянула работа.Поездки и концерты выматывали всех мемберов и лишь в редкие выходные им удавалось отдохнуть.Чонгук тяжело вздыхал смотря на то как Пак снова и снова репетирует новый танец.У него не получалось закончить его из-за одной ошибки которую он совершал уже в который раз. -Гуки что ты тут делаешь? -спросил Тэхён видя его перед дверью танцзала. -Смотрю на то как Чимин репетирует-ответил Чон. -Он всё никак не успокоится из-за ошибки? — спросил хён. -Да.Я уже не знаю как уговорить его хотя бы поесть.Он слишком упёртый-ответил макнэ. -Ему нужна позитивная энергия, поделись с ним-предложил Тэ. -Чем? -спросил Гуки смотря на старшего. -Своей любовью.Вы из-за работы перестали видеться, а Чимина нужно хоть иногда встряхивать.Мне что учить тебя надо как и чем вдохновить его? -спросил Тэхён. -Не надо, я кажется понял о чём ты говоришь-улыбнулся Чонгук. -Вот и отлично, действуй.А я послежу чтобы вам никто не помешал-хён подмигнул макнэ и ушёл. Чимин злился на себя"Черт, снова не получилось"-подумал он выключив музыку и сел перед зеркалом на пол.Дверь тихо заскрипела и в отражении Пак увидел как в зал вошёл макнэ. -Я не хочу есть-ответил Чимин думая что хён пришёл позвать его на ужин. -А я пришёл не за этим-ответил Чонгук медленно приближаясь к нему.Пак запоздало сообразил что макнэ как-то хищно смотрит на него и не успел увернуться от его рук.Чонгук повалил Чимина на пол и придавил своим телом. -Что ты задумал? -Пак пытался оттолкнуть от себя младшего. -Ничего такого что тебе не понравится-почти прошептал макнэ сжимая его руки у него над головой-я смотрел как ты репетируешь и решил что должен тебе помочь исправить ошибку-Гуки едва прикоснулся к губам Чимина и начал спускаться ниже прокладывая дорожку из поцелуев к шее. -Чон… Гуки-застонал Чимин подставляя своё тело для поцелуев.Чонгук улыбнулся нависая над ним. -Если ты сейчас ошибёшься ещё раз, то сегодня ночью я буду тебя учить этому движению в твоей кровати и поверь мне, я не буду ласковым и милым как сейчас.Вставай! -макнэ поднялся и протянул руку Чимину. Пак Чимин на дрожащих ногах прошёл в центр зала и посмотрел на Чонгука"Хочу ли я ошибиться?"-подумал он про себя, но ответа так и не нашёл, Гуки включил музыку и Пак начал танцевать.Последний аккорд и Чимин обесиленно опускается на пол"Я не ошибся» Макнэ подошёл и сел рядом с ним протягивая бутылку с водой. -Ты молодец-похвалил он -Это всё благодаря тебе-ответил Пак -Ты всё сделал сам, я только вдохновил тебя.Чимин не доводи себя до идеала за один день, лучше отдохни и попробуй завтра.Я люблю тебя-Чонгук приобнял его и поцеловал. -Нас могут увидеть-Чимин слегка смутился и отодвинулся от макнэ. -Не увидят, Тэхён прикрывает нас, мы можем.-Гуки встал на четвереньки и пополз в сторону хёна, в его глазах блестели озорные огоньки. -Гуки перестань-Пак отползал от него и думал как бы сбежать. -Чиминиии, неужели я не заслужил хотя бы поцелуй, за то что помог тебе? -спросил макнэ зажимая его в углу зала -Для тебя поцелуя будет мало, я чувствую что ты на этом не остановишься-ответил Чимин пытаясь ускользнуть -А ты хочешь чтобы я не останавливался? -Чонгук снова поймал его в свои объятья и прижал к себе-Только скажи и эта ночь будет самой жаркой-прошептал он слегка кусая Чимина за шею. -Чон.Чонгук ты дьявол-простонал Пак закрывая глаза и хватая его за плечи. -Знаю-Чонгук наслаждался своей властью над Пак Чимином-Но и ты не ангел, мой Чимини.Сегодня я сжалюсь над тобой, но не надейся что этого не случиться в ближайшее время-макнэ отпустил Чимина и довольный ушёл из танцзала. Чимин разочарованно застонал открывая глаза -Зараза-прошептал он с трудом переводя дыхание-И что мне теперь делать со своим возбуждением-пробубнил он заходя в душевую танцевального зала. «СЮРПРИЗ НА РОЖДЕСТВО» -Тэхён можно с тобой поговорить? -спросил Пак тем же вечером помогая ему убрать со стола -О Чонгуке? -спросил Тэ -Да о нём.Я не знаю как сказать ему о том что я…-Чимин замялся. -Ты любишь его? -задал вопрос хён. -Да, очень сильно люблю, но макнэ наверное хочет чего-то большего, чем просто поцелуи и обнимашки в кровати, а не знаю как сказать ему о том что.-Пак опять не договорил и ещё больше стал нервничать. -Чонгук тоже тебя любит и он сам поймёт когда ты будешь готов к тому чего ты сейчас боишься-ответил Тэ. -Я ведь толком и не знаю как себя вести при"этом», я ведь дальше поцелуев никогда не продвигался, хоть и встречался с одноклассницей, давно-сказал Чимин. -А ты думаешь у макнэ есть опыт? Он ведь в группу попал совсем мальчишкой.Ему больше надо переживать, а не тебе.Если ты так переживаешь на счёт «этого», то поговори с РМ.У него найдутся ответы на все твои вопросы, ну или он скинет тебе парочку ссылок интересным сайтам-сказал Тэхён. Пак Чимин покраснел до кончиков ушей услышав что ему предложил хён. -Откуда ты знаешь что Рм такое смотрит? -спросил Пак. -Ну смотрит он не такое конечно, просто я случайно видел по каким сайтам он бродит-с усмешкой сказал Тэ-Ты мне лучше скажи когда у вас медовый месяц то будет? -спросил хён. -Не знаю.Чонгук даже предложения мне не делал, может я ошибся и Гуки не любит меня, а только играет с моими чувствами-тихо сказал Чимин и отвернулся от Тэ. Хён осторожно обнял Пак Чимина со спины и сказал -Не сомневайся в его чувствах, макне до последнего надеялся что ты передумаешь и он этого дождался.Скоро Рождество и знаешь что, в этот день случаются чудеса, только надо верить. -Спасибо, утешил.С этим озабоченным можно верить только в то что он затащит меня под омелу и будет целовать при всех.Ладно я пойду спать, а то после репетиции ноги гудят-Пак ушёл к себе в комнату, а Тэхён решил поговорить с Чонгуком -Мелкий, есть разговор-сказал Тэ заходя к нему в комнату -Эй, а стучаться не учили! И почему ты меня так называешь? -возмутился макнэ. -Я сейчас тебе по твоей заднице настучу-сказал Тэхён хватая подушку с кровати и запустил её в Гуки -За что? -увернулся от броска Чонгук. -Ты почему до сих пор не сделал ему предложение? -возмущался хён -Кому? Чимину? -спросил макнэ. -А у тебя что кто-то ещё есть? Чонгук я удивляюсь как Пак ещё не сбежал от тебя и твоих приставаний-сказал Тэ -Мы вообще то уже женаты-ответил Чонгук. -Здесь ваш брак недействителен и если ты не хочешь потерять его задумайся о том что ты делаешь, а точнее не делаешь-высказался Тэхён -Ты думаешь он будет рад если я организую романтический вечер и сделаю ему предложение? -спросил макнэ. -Моя подсказка для тебя это Рождество и да Чимин будет рад твоему предложению-ответил хён-И ещё, если ты уж взял роль актива в ваших отношениях, то не торопи Чимина.Дай ему привыкнуть к тому что между вами будут не только поцелуи и объятья, а ещё что-то большее-добавил Тэ и вышел из комнаты Чонгука. Чимин вместе со всеми хёнами наряжал ёлку в гостиной и поглядывал на часы -Почему Чонгук задерживается? До магазина можно дойти за десять минут.Глинтвейн должен настояться-возмущался Юнги разматывая гирлянду с огоньками. -Наверное ему не продали алкоголь, решив что он ещё несовершеннолетний-пошутил Джин вешая шары. -Если бы кто-то не забыл его купить, то макнэ был бы сейчас здесь-ворчал Хосок пытаясь помочь Юнги. -Я покупал! -возмутился Джин. -Да ладно вам, хватит спорить.Макнэ скоро придёт-сказал Рм подавая звезду Чимину который стоял на стремянке. По коридору послышались шаги и в гостиную зашёл Чонгук и все бантаны замолчали увидя его.Он выглядел так словно сошёл с обложки модного журнала.Чонгук был одет в чёрный костюм тройку, белую рубашку с галстуком.Туфли были натёрты до блеска.В руках он держал большой букет красных роз и смотрел на Чимина.В воцарившей тишине было слышно как тикают тихо часы на каминной полке. -По моему нам стоит уйти-прошептал Хосок и все осторожно покинули гостиную. Чимин смотрел на Чонгука с верху и его сердце замирало от такого красивого хёна.Макнэ подошёл к лестнице и протянул руку помогая спустится Пак Чимину.Держа его за руку он произнёс -Чимин, ты для меня самый дорогой человек которого я люблю.Я хочу что бы ты был рядом со мной-Чонгук опустился перед ним на одно колено-Чимин, согласен ли ты стать моим единственным и любимым человеком? -спросил Гуки протягивая ему бархатную коробочку с кольцом.Чимин от волнения даже забыл как дышать.ему казалось что это сон. -Чимин —позвал его макнэ. -Гуки-прошептал Пак и в его глазах блеснули слёзы-Я согласен-ответил Чимин. Чонгук поднялся с колена и взяв любимого за руку одел ему кольцо на палец -Я люблю тебя! -сказал макнэ целуя Чимина. -Я тоже люблю тебя! -ответил Чимин обнимая его -Это так волнительно-прошептал Джин утирая слёзы -Джин, ну ты и сентиментальный-Добавил Хосок обнимая его. -Может уже выйдем к ним-сказал Юнги -Пусть еще побудут одни-добавил Тэхён и все ушли на кухню, а РМ прикрыв дверь в гостиную тихо сказал -Ох уж эта любовь! «БЕСПОКОЙСТВО ЗА НАС» Спустя неделю в канун Нового года вся группа собралась за столом чтобы обсудить прошедшие и будущие концерты. -И когда вы собираетесь отпраздновать свою свадьбу? -как-то неожиданно спросил РМ посреди обсуждения. -С этим придётся немного подождать, в нашей стране это сделать практически невозможно, будем искать варианты за границей-ответил Гуки. -Если честно, то для меня свадьба не обязательное событие-сказал Пак и все удивлённо посмотрели на него-Главное что мы вместе. -Нет свадьба должна быть-сказал Хосок-Почему ты не хочешь свадьбу? -Он хочет, только стесняется сказать, правда ведь Чимин? Так ты сможешь держать Чонгука на коротком «поводке"-пошутил Джин, за что получил хороший толчок в бок от Юнги. -Джин твои шутки сейчас неуместны.Да организовать свадьбу здесь не вариант.Пресса может узнать о ней и будет скандал-сказал Тэхён -А ещё наши родители, для них это будет шок-сказал Чонгук с грустью -И что же делать? Неужели наша парочка так и будет жить? -спросил Юнги смотря на парней -Нет, мы им поможем-сказал Намджун -А может не надо-умоляюще посмотрел на всех Чимин предчувствуя что бантаны не согласятся на скромную церемонию -Чимин не волнуйся, мы организуем всё по высшему разряду-сказал Хосок. -Это то меня и беспокоит-ответил Пак. Чимин и Чонгук убирались на кухне после ужина -Пак, а почему ты не хочешь свадьбу? -спросил Гуки вытирая тарелку -Я хочу, вот только… Как мы будем жить после того как поженимся? Наши родители наверняка будут против наших отношений.Нам придётся скрывать всё от них и не только от них-ответил Пак убирая посуду в шкаф -Я тоже об этом думал и не знаю что делать.Но без тебя я не смогу жить.Мы что-нибудь придумаем и всё будет хорошо-сказал макнэ обнимая Чимина -Гуки мне страшно.Я боюсь не за себя, я боюсь за хёнов.Я не переживу если из-за нас пострадает группа.Парни так долго шли к успеху-сказал Чимин обнимая младшего в ответ. -Я всегда буду рядом и никто не сможет тебя обидеть.Да и РМ не позволит оскорблять группу.Ты устал, иди ложись спать, я сам всё тут уберу-ответил Чонгук отпуская его, но Чимин не спешил отпускать макнэ, ему хотелось постоять так ещё. -Чимин, если ты сейчас же не уйдёшь то я за себя не ручаюсь-прошептал Гуки. -А может я хочу, чтобы ты уже не сдерживал себя-ответил Пак смотря на него. -Айщ, Чимин, я же и так держусь из последних сил что бы не зажать тебя в каком-нибудь углу.Зачем ты меня искушаешь? Не торопи события, всё будет, но только после свадьбы-отстранившись сказал макнэ-Иди спать-добавил Чонгук целуя Чимина и выпроваживая его из кухни.Оставшись один Чонгук задумался"Я должен что-то придумать, а иначе всё то через что мы прошли будет напрасным.Без Чимина моя жизнь потеряет смысл.Что же делать?» Дни мелькали один за другим и вот уже за окном дома группы зацвела сакура.Чимин и Чонгук отказывались от всех вариантов свадьбы что предлагали им мемберы. -Всё, я так больше не могу! Эти двое меня уже достали, им ничего не нравится-устало сказал Тэхён. -Почему они так себя ведут? -спросил Хосок -Они переживают за нас, за группу.Они не хотят чтобы мы страдали если вдруг кто-то узнает о предстоящем событии-ответил Юнги -А смотреть на то как макнэ уже весь извёлся у меня терпения нет.Да Чимин скоро сам его зажмёт где-нибудь в доме, если мы не придумаем как всё организовать-сказал Джин -Остаётся только одно, поженить Гуки и Чимина без их согласия.Через две недели мы летим в Данию.Я узнавал что там можно законно поженить нашу парочку-предложил Намджун -Ты предлагаешь действовать спонтанно? -спросил Тэ -Почти.Я и Хосок полетим туда заранее, договоримся о церемонии венчания в какой-нибудь сельской церквушке.Вы привезёте нашу пару сразу туда за день до венчания.Тогда у них не будет времени отказаться-ответил РМ -А времени хватит чтобы всё организовать? -спросил Джин. -Хватит.Главное чтобы пресса не узнала об этом.Нужно поговорить с директором, он должен нас понять и помочь-сказал Юнги. -Я поговорю с ним, но если он откажет придётся действовать осторожнее-сказал Намджун. «СИНЕБЬЕРГ-ГОРОД КОТОРЫЙ НАС ПОВЕНЧАЛ» Чимин и Чонгук не понимали почему Тэхён,Джин и Юнги увозят их окольными путями от аэропорта в неизвестном направлении. -Парни,может вы уже скажете куда мы едем и где Намджун и Хосок?-спросил макнэ -Скоро узнаете,это сюрприз-ответил Джин. -Что то у меня не хорошее предчувствие от этого сюрприза-сказал Чимин. -Да не волнуйтесь вы так,вам понравится-сказал Тэ улыбаясь. наконец они добрались до небольшого городка и у гостиницы их встретили РМ и Хосок. -Ну что влюблённые,готовы вступить в законный брак-спросил Намджун провожая Гуки и Чимина в их номера. -Что?!?-одновременно спросили они. -Мы организовали вашу свадьбу,так что теперь вам не отвертеться.Сегодня у вас холостяцкая вечеринка,а завтра в полдень венчание-сказал Хосок. -Но у нас нет подходящей одежды-начал протестовать Чимин. -Мы позаботились и об этом тоже.В ваших номерах вы найдёте всё что нужно для завтрашней церемонии.Всё больше никаких отговорок.Джин,Тэхён и Хосок вы отвечаете за Чимина.Юнги и я за Чонгука-сказал Намджун и мемберы развели их по разным номерам. Утро для Чимина началось с завтрака в постель,который принесли ему Джин и Хосок. -Я мог бы поесть со всеми за столом-ворчал Пак допивая кофе и доедая тост с джемом. -Ну этого не получилось бы,там завтракает Чонгук,а вам до венчания видеться нельзя-ответил Джин забирая поднос. -Что за предрассудки?-спросил Чимин -Давай хотя бы сегодня будем соблюдать все правила-предложил Хосок-ты сегодня должен выглядеть сногшибательно,так что марш в душ а потом мы займёмся твоим образом-ответил хён -Мне уже страшно от одной твоей фразы-сказал Пак уходя в душ. После бодрящего душа,Джин и Хосок занялись внешним видом"невесты".Укладывая волосы Джин всячески уговаривал Чимина хотя бы на веночек из цветов. -Нет,мне этого в Вегасе хватило-твёрдо ответил Пак. -Но ты же не помнишь как это было-сказал хён -Зато телефон Юнги помнит и напоминает мне об этом-сказал Чимин -Ведь "невеста"должна быть с фатой.Это символ невинности,но ты отказался от неё,почему?Вы что уже перешли этот рубеж?-спросил Джин улыбаясь -Ничего мы ещё не перешли-ответил Пак краснея и опустил глаза в пол -Ну давай тогда хотя бы веночек-неунимался хён -Ладно,но только что бы ты замолчал-сдался Чимин. Пока Джин занимался волосами Чимина,Хосок приготовил его костюм,туфли и букет. -У меня для тебя есть небольшой подарок-сказал Хосок протягивая уже одетому Чимину маленький пакетик. -Что это?-спросил Пак открывая его и доставая подвязку-Ты издеваешься!!! Я это не надену!!!Мне хватило того что Джин нацепил на меня веночек из цветов-возмущался Чимин. -Ну Чиминиии-клянчил Хосок -Чимин уж лучше эта подвязка чем то что он собирался подарить тебе до этого-сказал Джин -И что он собирался подарить?-спросил Пак поворачиваясь к хёну -Туфли,чулки и корсет-ответил Джин. -ХОСОК!!! Ты... Я думал Чонгук озабоченный,а тут выясняется что все хотят видеть меня в образе"барышни"-возмущался Пак Чимин. -Ну не все.Вот Юнги сразу сказал что ты будешь против всего этого-сказал Хосок. -Чимин-умоляюще смотрел на него Джин -Чёрт с вами,делайте что хотите со мной-сдался Чимин. Утром Чонгука разбудил Юнги. -Вставай соня,у тебя сего свадьба. -Чёрт,Юнги,ещё ведь рано-простонал макнэ прячась под одеяло. -Тебе ещё завтракать и одеваться."Невеста" кстати давно уже встала и наводит марафет для тебя лентяя-сказал Тэхён заходя в номер. -Не называй так моего Чимина-возмутился Гуки вставая с кровати и уходя в ванную. -Мы чего-то не знаем?Вы что поменялись своими статусами?-шутя спросил Юнги. -Ничем мы не поменялись!!!Чимин будет злится если вы так будете его подкалывать-ответил макнэ. -Хорошо,мы не будем злить ни тебя,ни Чимина-сказал Тэ -Спасибо за понимание.А Пак уже позавтракал?-спросил Гуки выходя из ванной. -Джин и Хосок устроили ему завтрак в номере,а нас ждёт Намджун,он хочет поговорить с тобой перед церемонией-ответил Юнги. -Хорошо,но я бы с удовольствием позавтракал с Чимини-сказал мечтательно Чонгук. -Хватит мечтать,скоро вы будете вместе не только завтракать.Одевайся нас ждёт РМ-сказал Тэхён. Намджун встретил Чонгука и хёнов у своего номера. -Завтрак на столе,а я вернусь через пару минут-сказал он. -Хён чем то встревожен-сказал Юнги смотря как он зашёл в номер к Чимину. -Может что то случилось-предположил Те -Надеюсь ничего серьёзного-ответил Гуки. Намджун вернулся через пару минут и выглядел веселей. -Ну что ж Чонгук,через пару часов ты и Чимин будете официально женаты.Я как лидер и старший товарищ хотел бы сказать только одно;как бы не сложились обстоятельства,что бы не писала пресса,будьте выше всего этог.Поддерживайте друг друга и никогда не сомневайтесь в вашем выборе.Это ваша жизнь и только вы решаете как её прожить-сказал РМ. -Спасибо Намджун.Мы постараемся не подвести вас.Ты был чем то расстроен?Что то случилось?-спросил макнэ -Ничео серьёзного,сегодня ваш день так что всё хорошо-ответил он -А ты клятву то написал?-спросил Тэхён у Гуки -Нет.Я решил что скажу то что буду чувствовать в то момент-ответил Чонгук. -Это правильно,слова должны идти от сердца-сказал Юнги. -Чон Чонгук,у нас есть для вас подарок-сказал РМ протягивая ему конверт.Чонгук открыл его,там лежали ключи. -Что это?-спросил Гуки -Это ключи от дома на острове Корсхаун тут неподалёку.Мы сняли его для вас на три дня-ответил Намджун -Мы понимаем что вам бы хотелось побыть вместе подольше,но...-Тэ не договорил,макнэ обнял его -Спасибо!Спасибо вам,мы вам так благодарны.Пусть хоть на три дня,но для нас это самый дорогой подарок-тараторил Чонгук обнимая парней по очереди. -Главно что бы вы были счастливы-ответил Юнги Парни!!!Мы конечно понимаем что у вас тут "важные" напутствия жениху,но "невеста" давно готова и ждёт-заглянув в номер сказал Джин. -Да и мы готовы-ответил РМ.Все парни на последок пожелали Чонгуку удачи и отправились в церковь.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором