no love

R
Завершён
138
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 208 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 42 Отзывы 35 В сборник

I

Настройки
Примечания:
дурашк:ты сделал ЧТО? мой_бог:аээ, брат, шутка дурашк:а кто кандидат то? мой_бог:какой то рандом чел, я хэзэ дурашк:имя хоть знаешь?или зз?если он овен или козерог, то я умываю руки и тебе советую мой_бог:но чжун ли буквально козерог???? дурашк:ему можно мой_бог:про знак зодиака....ам, без понятия, ща спрошу

Личные сообщения пользователей дилюк. и кэгля

кэгля:мистер иисус, можно вопрос? дилюк.:О боже, ты правда будешь меня так называть? кэгля:имени я твоего не знаю, почему бы и нет( ~*-*)~ дилюк.:Хорошо, моё имя Дилюк. кэгля:даже имя красивое(* ̄ii ̄) дилюк.:Ахах, благодарю. кэгля:я стал хорни, извините(シ_ _)シ кэгля:зови меня кэйа, если что. раз уж ты назвал своё имя, то и я обязан. кэгля:так вот, насчет вопроса кэгля:кто ты по знаку зодиака? дилюк.:Ты серьезно даже не узнав как меня зовут, хотел спросить про знак зодиака? кэгля:нууу, да??? дилюк.:Телец. Это так важно? кэгля:ебааааать, да ты реально мой типаж, полностью...... дилюк.:Ахаха, приятно слышать(^_<). кэгля:о.мой.бог. кэгля:ты все таки нашел их... дилюк.:┐('~`;)┌

Личные сообщения пользователей не_холостяк и мой_бог

мой_бог:он ПОЛНОСТЬЮ мой типаж...чего... не_холостяк:лев чтоль? мой_бог:лучше!! мой_бог:он телец, я все, я умер не_холостяк:... не_холостяк:....................... не_холостяк:передай ему что он ахуенен и если бы не чжун ли, то я бы запал на него

Личные сообщения пользователей дилюк. и кэгля

кэгля:1 пересланное сообщение кэгля:кстати, как день прошел? дилюк.:В общем то неплохо. дилюк.:Господи, легче гс записать. кэгля:ооо, услышу твой голос, балдежно кэгля:спустя 3 недели, самое то! дилюк.:Голосовое сообщение:*Я как обычно стою в баре, протираю стаканы и какие то гении решили устроить потасовку. А? Кэйа, подожди секунду. Господин Дилюк, вот их счет, ознакомьтесь. Да, спасибо, Чарльз. Пиздец, они ещё и выпивки заказали на семь тысяч моры. Так, Чарльз, пусть оплатят десять тысяч, если спросят почему так много, скажи: за моральный ущерб владельца. А, ещё занеси их в черный список, пусть больше не появляются тут. Будет сделано, Господин Дилюк. Все, спасибо большое. Вот что за бараны?* кэгля:ты...я отойду, на секунду буквально, хорошо? дилюк.:Да, конечно.

Личные сообщения пользователей не_холостяк и мой_бог

мой_бог:ЧАЙЛЬД мой_бог:БЛЯТЬ ЧАЙЛЬД ПИЗДА!!!!!! не_холостяк:аааа, что случилось мой_бог:1 пересланное сообщение мой_бог:я кончил.СУКА ОН ПРОИЗНЕС МОЁ ИМЯ СВОИМ НЕВОЗМОЖНЫМ ГОЛОСОМ. я умер, чувак не_холостяк:ХВАХВАХВАХВХВАХ. у чжун ли голос лучше мой_бог:да может нахуй сходишь? не_холостяк:хвахвпх я то схожу

Личные сообщения пользователей дилюк. и кэгля

кэгля:я тут, есть две новости дилюк.:Давай с хорошей. кэгля:они обе хорошие, не суть кэгля:первая: я живой кэгля:вторая: я кончил дилюк.:Воуу, мальчик, полегче, от чего? кэгля:ТЫ..ты слышал свой голос?????? дилюк.:Ну да. Логично, разве нет? кэгля:ДА ТВ кэгля:он идеален, без шуток(*ノωノ) дилюк.:Голосовое сообщение:*Ахах, спасибо, Кэйа~* кэгля:да ты издеваешься надо мной!!! дилюк.:Возможно.

Личные сообщения пользователей не_холостяк и мой_бог

мой_бог:чайльд, код красный!!! мой_бог:или голубой... мой_бог:блять, да хоть серобуромалиновый, ЭТЛ ПИХДЕУ!!!!
Примечания:
138 Нравится 42 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)