^^
11 февраля 2022 г., 14:18
пользователь Вaddibady создал(а) чат "сосатб тб"
добавлено 20+ участников
Вaddibady: Приьеть двйтеьл дружитб 🖐🖐🖐🖐🖐🖐
Sosni_xyi: что это за цирк уебан тупой,ты зачем в зюзю нахрюкался завтра в школу
Вaddibady: Оооооооооолд сккамучиок идл кл мнг теббь оюнимк
Dedpirat: Бролща идбм тамь вентьб гас эжлт
Jean_cool: Так, я так понимаю вы пьёте? Если завтра вас не будет в школе, то я расскажу директору Баал,о том,что вы пьёте,хотя вы ещё несовершеннолетние..Завтра надо прийти к 9:00 нарядные и без выкрутасов.
----------------------------------------------------
Jean_cool: Почему время уже 8:56,а пришли только Лиза и Дилюк с Кейей? БЫСТРО приходите к школе,кто не придёт в течение трёх минут того я оставлю дежурить после линейки.
Dedpirat: Джин ты такая жестокая 😭😭😭🖖
Dedpirat: Если бы не Дилюк то я бы мог нежится в своей кроватке, без головной боли
Dedpirat: Хотя голова бы всё равно болела...
Вaddibady: БРООО 😭😭😭 Я БЕГУЬ СО ВСЕХ НОГ У МЕНЯ СЛЮНА УЖЕ ПО ПОДБОРТКУ ТЕЧЁТ 😭😭
Dedpirat: БРО😭 держись там беги быстрее я жду тебя 😭😭
Diluceragn: Чайлд,если ты уберешь телефон то прибежишь намного быстрее.
Вaddibady: ООАОА,ДИЛЮЮЮЮЮК БЕСПОКОИТЬСЯ ОБО МНЕ 😭😭😭😭
Diluceragn: Нет,просто я хочу поскорее начать и пойти быстрее домой.
Вaddibady: ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬБ МЕНЧ ПЛАКАТБ
Jean_cool: Забыла предупредить,у нас сменяется классный руководитель,так как мисс Катрин уволилась. У нас новый учитель,его зовут Джун Ли,он преподает историю и обществознание. Также новенький, он приехал из Ли Юэ.
Sosni_xyi: тц,опять придёт какой-нибудь старик и будет читать лекции о том,что жить надо по правилам,но лучше уж это чем та мымра
Jean_cool: Скарамучча! Так нельзя говорить!
Jean_cool: Пришли все кроме: Фишль,Горо и Эмбер. Те кто не пришёл отзовитесь и напишите причину почему вас не будет или если вы идёте.
flykakptitsa: здравствуйте,извините, но я уехала с родителями и приеду дня через три!!
Jean_cool: Хорошо. Фишль и Горо?
cuteeyes: я заболел
princes: Я тоже!
Jean_cool: Хорошо, выздоравливайте. Значит можно начинать.
barbatosik_kotik: жечть наконец то пришёл домой я думал подохну там от головной боли и нудных речей 🖐🖐🖐
Вaddibady: О ДА ЖИЗА я думал откинусь там
Dedpirat: пруфы того что школа убивает 💔💔💔💔💔💔💔
Вaddibady: ЛЩЗАИЩЗОЛУЕПИЩЗЛУЩЗИЕПЛЩУПИЛЩЗЛЩЗУПИЛЩУПИЛЩЗУПИЛЩЗИУПИЛЩЗЛЩЗУПИ
barbatosik_kotik: АХАХАВАЛВАЩЗЩВАЩЗАИЗЛ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА МОЖЕМ ПИСАТЬ В СУД
Sosni_xyi: да потому что вы даун тупые нахуй пошли бухать и нажрались как ебланы
Diluceragn: Не думал что это скажу,но я солидарен с Скарамуччей.
Вaddibady: чт.. ладно муччик,но ты..дилюк...я разочарован..
Diluceragn: @Jean_cool ты говорила, что у нас будет новенький,но на линейки его не было.
Jean_cool: Он придёт придёт послезавтра, так как они ещё не обустроились,но я сейчас добавлю его.
пользователь Jean_cool добавил(а) adepte_xxiao
Jean_cool: Привет, это наш классный чат! Меня зовут Джинн, я староста. Как к тебе обращаться?
Jean_cool: Остальные тоже представтесь.
adepte_xxiao:сяо.