геям приветик остальные лесбиянки

R
В процессе
49
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 780 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

^^

Настройки
пользователь Вaddibady создал(а) чат "сосатб тб" добавлено 20+ участников Вaddibady: Приьеть двйтеьл дружитб 🖐🖐🖐🖐🖐🖐 Sosni_xyi: что это за цирк уебан тупой,ты зачем в зюзю нахрюкался завтра в школу Вaddibady: Оооооооооолд сккамучиок идл кл мнг теббь оюнимк Dedpirat: Бролща идбм тамь вентьб гас эжлт Jean_cool: Так, я так понимаю вы пьёте? Если завтра вас не будет в школе, то я расскажу директору Баал,о том,что вы пьёте,хотя вы ещё несовершеннолетние..Завтра надо прийти к 9:00 нарядные и без выкрутасов. ---------------------------------------------------- Jean_cool: Почему время уже 8:56,а пришли только Лиза и Дилюк с Кейей? БЫСТРО приходите к школе,кто не придёт в течение трёх минут того я оставлю дежурить после линейки. Dedpirat: Джин ты такая жестокая 😭😭😭🖖 Dedpirat: Если бы не Дилюк то я бы мог нежится в своей кроватке, без головной боли Dedpirat: Хотя голова бы всё равно болела... Вaddibady: БРООО 😭😭😭 Я БЕГУЬ СО ВСЕХ НОГ У МЕНЯ СЛЮНА УЖЕ ПО ПОДБОРТКУ ТЕЧЁТ 😭😭 Dedpirat: БРО😭 держись там беги быстрее я жду тебя 😭😭 Diluceragn: Чайлд,если ты уберешь телефон то прибежишь намного быстрее. Вaddibady: ООАОА,ДИЛЮЮЮЮЮК БЕСПОКОИТЬСЯ ОБО МНЕ 😭😭😭😭 Diluceragn: Нет,просто я хочу поскорее начать и пойти быстрее домой. Вaddibady: ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬБ МЕНЧ ПЛАКАТБ Jean_cool: Забыла предупредить,у нас сменяется классный руководитель,так как мисс Катрин уволилась. У нас новый учитель,его зовут Джун Ли,он преподает историю и обществознание. Также новенький, он приехал из Ли Юэ. Sosni_xyi: тц,опять придёт какой-нибудь старик и будет читать лекции о том,что жить надо по правилам,но лучше уж это чем та мымра Jean_cool: Скарамучча! Так нельзя говорить! Jean_cool: Пришли все кроме: Фишль,Горо и Эмбер. Те кто не пришёл отзовитесь и напишите причину почему вас не будет или если вы идёте. flykakptitsa: здравствуйте,извините, но я уехала с родителями и приеду дня через три!! Jean_cool: Хорошо. Фишль и Горо? cuteeyes: я заболел princes: Я тоже! Jean_cool: Хорошо, выздоравливайте. Значит можно начинать. barbatosik_kotik: жечть наконец то пришёл домой я думал подохну там от головной боли и нудных речей 🖐🖐🖐 Вaddibady: О ДА ЖИЗА я думал откинусь там Dedpirat: пруфы того что школа убивает 💔💔💔💔💔💔💔 Вaddibady: ЛЩЗАИЩЗОЛУЕПИЩЗЛУЩЗИЕПЛЩУПИЛЩЗЛЩЗУПИЛЩУПИЛЩЗУПИЛЩЗИУПИЛЩЗЛЩЗУПИ barbatosik_kotik: АХАХАВАЛВАЩЗЩВАЩЗАИЗЛ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА МОЖЕМ ПИСАТЬ В СУД Sosni_xyi: да потому что вы даун тупые нахуй пошли бухать и нажрались как ебланы Diluceragn: Не думал что это скажу,но я солидарен с Скарамуччей. Вaddibady: чт.. ладно муччик,но ты..дилюк...я разочарован.. Diluceragn: @Jean_cool ты говорила, что у нас будет новенький,но на линейки его не было. Jean_cool: Он придёт придёт послезавтра, так как они ещё не обустроились,но я сейчас добавлю его. пользователь Jean_cool добавил(а) adepte_xxiao Jean_cool: Привет, это наш классный чат! Меня зовут Джинн, я староста. Как к тебе обращаться? Jean_cool: Остальные тоже представтесь. adepte_xxiao:сяо.
49 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)