Парень с квартиры напротив

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 616 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
148 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-АХ ТЫ Ж СУКА,ЯРИК!!!- утро по настоящему доброе . ярик- мой близкий друг,с которым я вижусь редко из-за расстояния. сейчас он наконец-то приехал в Москву,и я рада,что мы встретились. но не радует то,что он избивает меня подушкой. -ну всё,всё,хватит.- произнесла я,при этом задыхаясь от того,что отбивалась. -ладно,ладно- -пошли поедим лучше.- мы пришли на кухню,я достала ингридиенты,и начала делать пиццу,а ярик в это время курил электронную сигарету. -смотри хату не сожги. - сказал с насмешкой ярик. -ага,нахуй иди,не первый день у плиты стою- сказала я,ставя противень с пиццей в духовку. после этого я пошла на балкон . -ну какая же невъебическая погода..- с улыбкой на лице произнесла я. -согласен..- ярик наглая морда,подкрался ко мне . -блять..- я испугалась,а че -Алис, а погнали в парк Горького,там может и сашку с Лешей встретим? -а хули нет,погнали,я пошла тогда собираться,так что в комнату не заходи,такси вызови пока- с улыбкой во все 32 сказала я после чего понеслась в комнату . в этот раз мой выбор пал на обычные широченные джинсы и оверсайз футболу . красится я особо не стала,просто подкрасила брови и ресницы. выйдя из комнаты,на пороге стоял ярик,что явно меня ждал. -капуша,быстрее,таксист будет через 6 минут,нам в магазин надо ещё.- сказал ярик. я быстро натянула свои высокие конвера и мы вышли из квартиры. выйдя из подъезда,мы в буквальном смысле побежали в магазин,дабы успеть на такси,а то платить за ожидание не хочется. взяв себе колу,а ярику энергетик, я пошла на кассу. и вот опять. высокий молодой человек с прекрасной внешностью и волосами. ой. давайте без нежностей. шпала кароче. он оплачивал очередной пеппер. -ВАНЯЯЯ,привет))- сказал ярик,хлопая по руке ваню. -привет)- сказала я,пока напитки пробивала кассирша. -привет!!- парень подошёл ко мне и в качестве приветствия обнял меня. видели бы вы круглые глаза ярика... ахаха,блин. -вы че знакомы?????- сказал ярик с глазами по 50 копеек. -а,ахах,я забыла тебе рассказать,долгая история.в дороге расскажу.- мы втроем вышли из магазина . -бро,мы в парк сейчас,поехали с нами?- сказал ярик. -нее,дел много,простите.- произнёс парень смотря на меня. -ладно,прощаемся,машина приехала.- сказал парень,пожал руку ване и пошел в сторону машины. -пока)- сказала я,но после этого... нахер я смотрю на него уже секунд 20?? -эаэа,пока..- парень увидел мой застывший взгляд и крепко меня обнял в знак прощания. *** -так от куда вы знакомы то??-сказал ярик. ехать до парка нам минут 20,поэтому времени предостаточно что бы рассказатьрассказать. *после полного рассказа* -аахуеть,не думаешь,что это судьба?- сказал ярик посмеиваясь. -ты ахуел??- -да ладно тебе))- сказал ярик ,но в моменте его перебил таксист. -приехали.- .....
Примечания:
148 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)