Парень с квартиры напротив

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 616 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
148 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Ваня открыл дверь ребятам. -привет! - все поздоровались,сняли обувь и прошли на кухню,где я сидела ,пила чай и смотрела сториз своих подруг. -привет!!!- ярик подлетел на сидящую меня. -привет привет-я обняла друга. я поздоровалась с сашей и лешей и мы уселись за стол пить чай. -ты как себя чувствуешь?- спросил саня -да вроде хорошо,вот только,голова сильно болит,ноготь сломался из-за того что упала..- -ты расстроена из-за сломанного ногтя?- спросил иван подняв свою голову от экрана телефона и посмотрел на меня. -ну да,мне очень они нравились..- -так они же обычные,чёрные..- Ваня с недопониманием посмотрел на меня. только я хотела возразить как тут.. -брат,тебе их не понять..- Ярослав ебнул по плечу вани. -э бля ты ахуел?- ваня в шутку замахнулся на Ярика. мы все засмеялись. -ладно,шутки шутками,но сломанная нога сама не вылечится.- начал Лёша. -мы заехали в аптеку и купили всё то,что сказал врач. мазь раз,мазь два,мазь три.. раз обезбол,два обезбол.. аскорбинки? э..- -а это моё- иван схватил упаковку аскорбинок. леша с недоумением посмотрел на сашу,который всё это покупал. -что? ваня попросил,я купил..- с недоумением произнёс саша. -ладно...-леша продолжил оглашать список того,что они купили. -спасибо большое,сколько вышло? скину сейчас- сказала я,после чего стала доставать телефон и скинуть саше потраченные деньги. -смешная ты,не скидывай,это чисто дружеская помощь.- сказал ярик,взяв меня за плечо. ... мы сидели до 12 часов ночи тупо болтая,узнавая с каждой секундой всё больше и больше о друг друге,но наш разговор прервала Аня. Аня-девушка Леши. прекрасная девушка ,с которой я давно знакома. она как девушка волновалась за своего молодого человека и попросила ехать домой. вместе с лешей саша и ярик тоже решили уехать,ибо было видно,что я очень устала за сегодня. -ладно,мы пошли,не забудь всё во время принимать и мазать,как я сказал!- стоя на пороге,и уже буквально выходя из квартиры сказал ярик. -хорошо!!- сказала я,стоя в дверном проёме между комнатой и коридором,ибо стоять не за что не опираясь я не могу. пока Ваня закрывал дверь,я зашла в комнату,села на диван и зашла в тик ток полайкать видео подписчиков,как тут зашел ваня. -блять,кароче щас надо будет выпить эту таблетку и помазать этой хуйнёй.- рассказывал ваня,садясь на своё кресло. -ладненько.- я убрала телефон,парень подал мне стакан воды и таблетку. после того,как я её выпила,парень дал мне мазь. -её надо кароче в места,где гипса нет,что бы типо не сохла эта часть..- продолжал рассказывать ваня. -всё,я поняла.- я размазала мазь по нужным местам,закрыла тюбик и снова взяла в руки телефон. -алис,не смущайся ты так от одного моего существования .- ваня заметил,что мне не очень комфортно. -да я не то ,что бы смущаюсь,просто,не комфортно жить не одной,а тут ещё и со сломанной ногой..- -ладно. хочешь,аниме посмотрим?может это как то поможет??- спросил парень. -ааа,давай!! я знаю одно классное.- я была очень рада. встав с дивана и подойдя к монитору вани,я начала забивать в поиске "в лес,где мерцают светлячки". расстояние от дивана и стола с компом не большое,так что мне было легко,правда,парень всё равно меня придерживал,ибо я еле ходила 15 минут назад,а тут так подскакиваю. мы взяли пеппер и завалились смотреть аниме. Шестилетняя девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу. Она встречает юношу в маске по имени Гин, представившегося лесным духом, который может растаять от одного прикосновения человека. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но на следующий день вернулась, чтобы вновь встретиться с Гином… по итогу,у них реально романтичная история получается,но сука гин,умирает в конце. это грустно,именно поэтому на последних,40х минутах я рыдала как не в себя. -ну алисааа,ну ты чего??- парень всё подавал мне салфетки,что бы я вытирала слезы на своих щеках. -это же просто аниме..- парень приобнял меня. я как то рассказала,что лучший способ меня успокоить,это объятья,что видимо,парень запомнил. естественно,я обняла его в ответ. ну,не игнорировать же ? проревев ещё минут 5,я всё таки успокоилась. -спать хочу..- с зевком сказала я. -уже?- парень посмотрел на время. пол третьего ночи. -а,блять- парень помог мне встать,я села на кресло. Ваня расставил диван,постелил и помог мне перейти с кресла на кровать. -блять,вань.- -а?- спросил парень. -у меня ж одежды с собой никакой.. - сказала я,уже заливаясь краской. -ну хорошо,щас найду тебе что нибудь. сейчас идти к тебе не вариант,тут от любого ночного шороха сосед просыпается,потом мне по голове даст.- парень открыл шкаф,и стал искать что то,что будет мне не до пяток.-на,скажи как переоденешься.- парень кинул в меня футболку и вышел из комнаты. через минуту,я позвала парня. -можешь заходить.- -о,ты мило в ней выглядишь.-зайдя в комнату и выключая свет сказал ваня. -спасибо,спокойной ночи. извини,что доставляю неудобства.- я не привыкла к хорошему отношению к себе.. -всё хорошо,не извиняйся,сладких снов.- сказал парень,сев на своё кресло,открыл тик ток,дабы посмотреть видео,которые ему делают,так и уснув в нем.
Примечания:
148 Нравится 89 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)