Сводный брат

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 203 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Ха и Сю: привет... Хань оглядел тебя с ног до головы,это смутило... Чг: давайте погуляем?.. погода не к чёрту , но не расходится же нам.. Л: я не против, Т/И идём.. она взяла тебя под руку и повела за собой, парни шли впереди вас..Они увлеченно о чем то разговаривали, а вы шли за ними и тоже что то обсуждали.. Л: так ты сестра Чонгука? Т/и: да, сводная...она очень удивилась.. Л: сводная? Т/и: да, мой отец ушёл в другую семью, а мама вышла замуж, но и здесь меня ждал сюрприз... Л: и какой же ? Т/и: у нового мужа моей мамы, есть сын.. Л: ух ты, ничего себе... Т/и: причём этот же сын ненавидит меня, готов одним взглядом испепелить в отличии от его отца... Ван (отчим) любит меня.. Л: а Чонгук? как он отреагировал на это ? Т/и: Он был рад, что у него будет сестра, пусть и сводная, Чонгука я люблю... Л: понятно, а ты...как ты его любишь?... Т/и: что? всмысле ? Л: ну...как брата или...или как парня?.. Т/и: что ? О чем ты?..он мой брат, хотя и сводный... Л: вот именно, вы не кровные, а значит возможно что ты можешь полюбить его как парня.. Т/и: Лия, это глупости ! Гуки я люблю как брата, не больше Л: ясно... Т/и: подожди, а ты что... ревнуешь Чонгука? Л: что? я ?... нет конечно, просто поинтересовалась... Т/и: та ладно, просто поинтересовалась?.. Л: Т/И!.. ты засмеялась, парни повернулись к вам.. Чг: Девчонки, о чем болтаете ?.. Т/и: ни о чем... Ты улыбнулась Чг: врёшь Т/И...ты засмеялась.. *** *** *** Ты попрощалась с ребятами и ушла домой... Вы гуляли очень долго и время провели прекрасно, ты впервые в этом городе повеселились на полную.. Подходя к подъезду ты увидела Чимина и двоих парней, ты хотела пройти мимо Но тебя остановили П: эй красавица, не составить компанию ? Тут заговорил второй... П: давай же красотка иди к нам.. Чм: ты где была ? время видела ?..его голос был как всегда грубым, а взгляд холодным П: Ты её знаешь? Чм: сводная сестра... П: тогда ещё лучше, давай брат, позови сестричку с нами..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник