Часть 12
14 февраля 2022 г., 12:44
уголок губ треснул и тут же потекла кровь, на глазах невольно появились слезы, что оставляли мокрые дорожки на щеках и это предавало ещё более жгучую боль правой щеке...
Чм: сука...какая же ты стерва Т/И! боже, как же я ненавижу тебя!!! да чтоб ты сдохла где нибудь!..мне пох*й, что скажут родители, но больше я не собираюсь смотреть за такой сукой как ты!.. ты взялась за щёку.
Т/и: да пошёл ты !... Ты убежала в комнату
Забежав к себе, ты закрыла дверь на ключ и упала на кровать в слезах, ты рыдала в подушку и думала, почему же Пак так ненавидит тебя... ты сама не заметила , как уснула, из за отсутствия сил ты проспала очень долго, но проснулась от сильной боли... Ты открыла глаза, за окном было светло, но пасмурно... Ты посмотрела на часы..
время 16:40..почти вечер, ты приподнялась на кровати и тут в щёку ударила резкая боль, ты издала лёгкий стон... Встала и подошла к зеркалу над столиком... Ты взглянула в зеркало и из глаз снова потекли слёзы, на щеке была большая кровавая ссадина, рядом виднелся мелкий фиолетовый синяк, на уголке губ трещина, из которой в любой момент могла бы хлынуть кровь...рядом с ней также красовалась не большая, но очень заметная ссадина это же скакой силой нужно ударить, чтобы был такой результат, хотя неудивительно, отчим рассказывал, что Чимин занимался боями, даже есть награды, а сейчас ему это не интересно... ты плакала не только от боли, но и от обиды, Чимин настолько тебя ненавидит, что дошел до рукоприкладства, ты боялась даже выйти из комнаты, не потому что можешь наткнуться на Чимина, а потому что у родителей сегодня выходной но ты все таки вышла... В душ же надо было сходить... Ты вышла из комнаты и направилась на первый этаж, все вроде было спокойно, но не тут то было , родители сидела на кухне и кушали, твои волосы слава богу были длинными и ты выпустила их вперёд, чтобы прикрыть лицо...