мысли только о ней
1 марта 2022 г., 23:55
в🗣️- я могу поехать с тобой!
т🗣️- не лишай себя веселья.. у тебя столько встреч и стримов запланированно
в🗣️- найдём квартиру, и будут ирл стримы, а остальные перенесу!
т🗣️- нет... я не могу так. Ты останешься тут- сказала т/и и ушла в свою комнату для стримов. Она хотела уединиться. Она легла на диван и непроизвольно начала плакать.
pov дипинс
💭я же хотел как лучше. эй, куда она? 💭
в🗣️- т/ишь?... - медленно гладя по голове сказал дипинс.
🗣️-может просто не приедешь?
т🗣️- уже поздно что-то менять.. мне пора. - т/и пошла собирать вещи по списку который ей прислало агенство
спустя пол часа она собрала все вещи.
т🗣️- мне пора) - с натянутой улыбкой сказала т/и
Ваня не хотев прощаться с т/и вцепился ей в губы. Они целовались пока не закончился воздух, хотелось ещё, но самолёт ждал
в🗣️- я буду скучать..
т🗣️- и я
обнявшись они окончательно попрощались
*прокрученый ключ в двери
дипинс сел в коридоре закрыв лицо руками. Было опустошение.
Саня🤙🏻
в- привет бро
с- привет, что-то случилось или ты погулять хочешь?
в- и то и то. Давай встретимся в час ночи?
с- окей, я собран, сейчас подойду к твоему дому)
в- спасибо ☺️
*1.00*
в🗣️- привет
с🗣️- привет, - саша протянул руку, но Ваня обнял Сашу и сказал:
в🗣️- прости.), просто.. это, пойдём пока в кафешку? например теремок)
с🗣️- окей, а что случилось то?
в🗣️- т/и уехала куда-то, мне так обидно за это, я очень хочу чтобы она была рядом. + она непонятно у кого и непонятно что с ней там делают! - пытаясь сдержать эмоции промовил Ваня
с🗣️- хочешь чтобы тебе не было так одиноко я с тобой поживу?)
в🗣️- давай, я непротив) - сказал Ваня параллельно открывая дверь в кафе
в🗣️- Здравствуйте, можно мне 3 блинчика со сгущёнкой?
с🗣️- нихуя ты голоден
в🗣️- сань - отмахиваясь сказал Ваня
с🗣️- мне пожалуйста вот этот суп
? 🗣️- так.. с вас 700 рублей
*садятся за стол
в🗣️- у неё блинчики были вкуснее
с🗣️- даже дня не прошло, ты че?
в🗣️- да не понимаешь ты
с🗣️- э, не гони на меня так, понимаю конечно. Просто настолько я никого не любил
в🗣️- мне ещё спать на кровати где она лежала, и её вещи остались, некоторая косметика и..
с🗣️- ешь давай) кстати, стрим не хочешь провести? а то много времени прошло с прошлого стрима
в🗣️- в таком состоянии?
с🗣️- я помогу развесилиться, не бойся
в🗣️- теперь я понимаю почему она не хотела чтобы все знали о наших отношениях..
с🗣️- в смысле?
в🗣️- все будут говорить «это из-за т/и?» «а где т/и?» и всё в этом роде.
с🗣️- Ванёк, ну и ты пойми их, они не знают ситуации и хотят понять
в🗣️- мм
с🗣️- смотри какая Катя красивая) (кошка Саши)
в🗣️- меня только т/и котя называла..
с🗣️- брат, давай отвлечёмся? Завтра погуляем, покушаем в маке, в тц погуляем, вещички купим, поговорим
в🗣️- хорошая идея) А я наверное домой пойду, спать пизда хочу
с🗣️- мне остаться с тобой?
в🗣️- не, можешь идти домой)
друзья разошлись по домам*
2.40*
в💭я так хочу обнять т/и, я так хочу её губы.. 💭
котёнок💗
в- привет, как ты?
т- не очень, не хочу здесь находиться, мне не комфортно
в- т/ишь, ну может мне всё таки приехать?
т- нет, пожалуйста, оставайся там
в- ладно.. спокойной ночи, котёнок💗
т- удачи, коть💗
pov Ваня
он был рад что она ему ответила, он по ней очень скучал и хотел с ней быть каждый день. Её запах, её личико, смех, улыбка, блинчики..она была идеальна во всём
*14.00*
в💭ебаа я долго спал💭
встав с кровати и привидя себя в порядок он позвонил лучшему другу *
в- ну что, го в тц? одежды у меня нет ахзаха
с- давайй, я уже готов, а ты?
в- ща, что нибудь напялю и выхожу. Встречаемся на нашем месте в 15.05
с- окей бро, жду)
Ваня надел любимую толстовку т/и и любимые её спортивные штаны, надушился и пошёл гулять
с- я уже заказал такси, пойдём- взяв Ваню за руку сказал Саша
в- э, ну не надо так на публику
с- ладно-ладно
саша и ваня гуляли по тц, веселились, шутили, выбирали вместе одежду, встретили своего третьего общего друга и вместе гуляли до 19*
в- ХАХАХ, ладно братаны, я побежал на стрим
*ваня поехал домой. Он приехал к 19.15,он успел настроить стрим, всех предупредить и скачать пару игр
в- всем привет ребята, сегодня в плане очень интересные 2 хоррор игры, готовы сыграть?
дальше стрим проходил как обычно, Ваня даже не вспомнил о т/и, но её сообщение на середине стрима решило напомнить *
в- ААААА, блять, проиграл
*надевает ушки
котёнок💗
т- мне тут не комфортно, можно я позвоню тебе?
в- да конечно т/ишь
в🗣️- ща, я на 5 сек микро замучу
т🗣️- пиздец, я в каких то шараварах, ща, в видео звонок перейди
в🗣️- ХАХАХАА, ОНИ РЕАЛЬНО СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НОРМ?
т🗣️- ДА, ЭААХХА. Я снялась в каком-то журнале блять в этом.
в🗣️- пиздец, я в ахуе с них.
т🗣️- ага, ++ ахахах, я сегодня зашла в мак, боже, это божественно
в🗣️- я сегодня с Саньком в маке ел, там вообще столько подписчиц было, я аж расстерялся
т🗣️ популярный ты мой, ладно коть я побежала, очень скучаю по тебе (
в🗣️- и я скучаю - поцелуй в камеру
т🗣️- хихи, мило) - поцеловала камеру в ответ *
да, со стороны казалось что это просто симпатия или подростковая любовь, но они знали что это не так)
в🗣️- ахах, чат, что аоаооа? - с улыбкой смущения сказал Ваня
в🗣️- ТАК. что это мы поплыли? у нас настрой на хоррор, погнали дальше