любовь - это просто?

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 223 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

мысли только о ней

Настройки
в🗣️- я могу поехать с тобой! т🗣️- не лишай себя веселья.. у тебя столько встреч и стримов запланированно в🗣️- найдём квартиру, и будут ирл стримы, а остальные перенесу! т🗣️- нет... я не могу так. Ты останешься тут- сказала т/и и ушла в свою комнату для стримов. Она хотела уединиться. Она легла на диван и непроизвольно начала плакать. pov дипинс 💭я же хотел как лучше. эй, куда она? 💭 в🗣️- т/ишь?... - медленно гладя по голове сказал дипинс. 🗣️-может просто не приедешь? т🗣️- уже поздно что-то менять.. мне пора. - т/и пошла собирать вещи по списку который ей прислало агенство спустя пол часа она собрала все вещи. т🗣️- мне пора) - с натянутой улыбкой сказала т/и Ваня не хотев прощаться с т/и вцепился ей в губы. Они целовались пока не закончился воздух, хотелось ещё, но самолёт ждал в🗣️- я буду скучать.. т🗣️- и я обнявшись они окончательно попрощались *прокрученый ключ в двери дипинс сел в коридоре закрыв лицо руками. Было опустошение. Саня🤙🏻 в- привет бро с- привет, что-то случилось или ты погулять хочешь? в- и то и то. Давай встретимся в час ночи? с- окей, я собран, сейчас подойду к твоему дому) в- спасибо ☺️ *1.00* в🗣️- привет с🗣️- привет, - саша протянул руку, но Ваня обнял Сашу и сказал: в🗣️- прости.), просто.. это, пойдём пока в кафешку? например теремок) с🗣️- окей, а что случилось то? в🗣️- т/и уехала куда-то, мне так обидно за это, я очень хочу чтобы она была рядом. + она непонятно у кого и непонятно что с ней там делают! - пытаясь сдержать эмоции промовил Ваня с🗣️- хочешь чтобы тебе не было так одиноко я с тобой поживу?) в🗣️- давай, я непротив) - сказал Ваня параллельно открывая дверь в кафе в🗣️- Здравствуйте, можно мне 3 блинчика со сгущёнкой? с🗣️- нихуя ты голоден в🗣️- сань - отмахиваясь сказал Ваня с🗣️- мне пожалуйста вот этот суп ? 🗣️- так.. с вас 700 рублей *садятся за стол в🗣️- у неё блинчики были вкуснее с🗣️- даже дня не прошло, ты че? в🗣️- да не понимаешь ты с🗣️- э, не гони на меня так, понимаю конечно. Просто настолько я никого не любил в🗣️- мне ещё спать на кровати где она лежала, и её вещи остались, некоторая косметика и.. с🗣️- ешь давай) кстати, стрим не хочешь провести? а то много времени прошло с прошлого стрима в🗣️- в таком состоянии? с🗣️- я помогу развесилиться, не бойся в🗣️- теперь я понимаю почему она не хотела чтобы все знали о наших отношениях.. с🗣️- в смысле? в🗣️- все будут говорить «это из-за т/и?» «а где т/и?» и всё в этом роде. с🗣️- Ванёк, ну и ты пойми их, они не знают ситуации и хотят понять в🗣️- мм с🗣️- смотри какая Катя красивая) (кошка Саши) в🗣️- меня только т/и котя называла.. с🗣️- брат, давай отвлечёмся? Завтра погуляем, покушаем в маке, в тц погуляем, вещички купим, поговорим в🗣️- хорошая идея) А я наверное домой пойду, спать пизда хочу с🗣️- мне остаться с тобой? в🗣️- не, можешь идти домой) друзья разошлись по домам* 2.40* в💭я так хочу обнять т/и, я так хочу её губы.. 💭 котёнок💗 в- привет, как ты? т- не очень, не хочу здесь находиться, мне не комфортно в- т/ишь, ну может мне всё таки приехать? т- нет, пожалуйста, оставайся там в- ладно.. спокойной ночи, котёнок💗 т- удачи, коть💗 pov Ваня он был рад что она ему ответила, он по ней очень скучал и хотел с ней быть каждый день. Её запах, её личико, смех, улыбка, блинчики..она была идеальна во всём *14.00* в💭ебаа я долго спал💭 встав с кровати и привидя себя в порядок он позвонил лучшему другу * в- ну что, го в тц? одежды у меня нет ахзаха с- давайй, я уже готов, а ты? в- ща, что нибудь напялю и выхожу. Встречаемся на нашем месте в 15.05 с- окей бро, жду) Ваня надел любимую толстовку т/и и любимые её спортивные штаны, надушился и пошёл гулять с- я уже заказал такси, пойдём- взяв Ваню за руку сказал Саша в- э, ну не надо так на публику с- ладно-ладно саша и ваня гуляли по тц, веселились, шутили, выбирали вместе одежду, встретили своего третьего общего друга и вместе гуляли до 19* в- ХАХАХ, ладно братаны, я побежал на стрим *ваня поехал домой. Он приехал к 19.15,он успел настроить стрим, всех предупредить и скачать пару игр в- всем привет ребята, сегодня в плане очень интересные 2 хоррор игры, готовы сыграть? дальше стрим проходил как обычно, Ваня даже не вспомнил о т/и, но её сообщение на середине стрима решило напомнить * в- ААААА, блять, проиграл *надевает ушки котёнок💗 т- мне тут не комфортно, можно я позвоню тебе? в- да конечно т/ишь в🗣️- ща, я на 5 сек микро замучу т🗣️- пиздец, я в каких то шараварах, ща, в видео звонок перейди в🗣️- ХАХАХАА, ОНИ РЕАЛЬНО СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НОРМ? т🗣️- ДА, ЭААХХА. Я снялась в каком-то журнале блять в этом. в🗣️- пиздец, я в ахуе с них. т🗣️- ага, ++ ахахах, я сегодня зашла в мак, боже, это божественно в🗣️- я сегодня с Саньком в маке ел, там вообще столько подписчиц было, я аж расстерялся т🗣️ популярный ты мой, ладно коть я побежала, очень скучаю по тебе ( в🗣️- и я скучаю - поцелуй в камеру т🗣️- хихи, мило) - поцеловала камеру в ответ * да, со стороны казалось что это просто симпатия или подростковая любовь, но они знали что это не так) в🗣️- ахах, чат, что аоаооа? - с улыбкой смущения сказал Ваня в🗣️- ТАК. что это мы поплыли? у нас настрой на хоррор, погнали дальше
18 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)