конец
9 марта 2022 г., 22:19
Спасибо что читали меня и писали отзывы, мне правда было очень приятно хоть я этого и не говорила. Мне не нравится мой фанфик, в нём нет сюжета и очень быстро развиваются события.
У меня нет идей для сюжета, и я не вижу смысла дальше продолжать писать.
Поэтому извините, но я закончу его, может через время напишу фанфик про дипинса и жожо, и выложу его если что-то выйдет. Спасибо всем кто читал и оставлял отзывы 💗
***
Ещё раз повторюсь, если у меня выйдет что-то с фанфиком про дипинса и жожо я вас опевещу, и выложу часть про это(если хотите)