Часть 2: Герой или злодей?
12 февраля 2022 г., 06:19
Примечания:
Есть некоторые недочёты ну и ладно
-Я не навижу тебя! Безрассудный перфекционист! Не можешь даже кошку в счёт взять! Она могла пострадать, а ты говна клочь!
Бакуго: Что ты только что вякнула?!
-Глухой стал с последней нашей встречи что-ли?!
И тут прибегает Мидория. Он останавливается рядом с Бакуго и смотрит на меня пытаясь вспомнить.
Мидория: Качан, кто это?
Бакуго: Ты её не помнишь? Она не прошла отборочный в академию!
-Ты всё равно, не заслуживаешь быть героем Бакуго! Разве можно не заметить такую большую кошку?!
Мидория: О какой кошке она...
Посмотрев в сторону Деку увидел куна который убегал с поля битвы.
Мидория: говорит..
Бакуго: Неужели и ты о том же будешь трындеть?! Лудше уйди и не мешай!
-Не ужели ты о ком-то волнуешься?! Или ты просто боишся то что Мидори тебя опередит и победит меня?!
Мидория: Я кажется слышал как тебя зовут... Ты ведь Т/И?
-Верно... Ну, а теперь можешь идти за своим учителем, мои друзья уже ушли, досвидания!
Победлево улыбнувшись я телепортировалась к злодеям и моя улыбка слетела с моего лица в одно мгновение, главный злодей погладил меня по голове и отпустил гулять.
М. Бакуго: Она меня обошла! Как я мог её упустить!? Она слишком быстра, так ещё и исцелется!
Да я исцелилась пока кричала на Бакуго это заняло всего лишь несколько минут, но потратило очень много сил, теперь мне нужно поспать. Бакуго сильно ударил землю, юный Мидория вздрогнул и спросил.
Мидория: Бакуго, ты сильно разозлился?
Бакуго: Разозлился?! Я в ярости, Деку! Если я её ещё раз встречу, то она падёт в смертельной схватке!