***
Неделю. Целую злополучную неделю Айбике всячески игнорирует любые потуги Берка с ней заговорить, а ведь ему есть, что сказать. Сколько раз с того вечера он корил себя за сказанную глупость, и сколько бы попыток искупить вину шатен не предпринимал, все они заканчивались неудачей. Айбике Эрен – холодная непреступная крепость, если её обидеть, а вдобавок может и отлупить не по-детски. В любой другой ситуации шатен бы не стал предпринимать ничего, полагаясь на то, что жизнь сама всё расставит по своим местам. Однако по счастливой случайности именно эта кудрявая особа зацепила его чувства, сначала своими ореховыми глазами, затем своей изящной ручкой, никак не предполагающей болезненные удары, а теперь и вовсе своим печальным разочарованным видом. Быть может, настоящее призвание Берка не писательская деятельность, а способность разочаровывать людей? "– Сынок, не думал, что ты горазд на что-то подобное. Разве это поступок, подобающий альфе нашего круга?.." – Первое и последнее замечание отца для своего отпрыска в подростковом возрасте. Тогда они с Доруком подрались с несколькими парнями из бедного района, и какого же было "везение" Берка, что в этот период отец был дома. "– Прошу, дорогой, взгляни на эту ситуацию под другим углом. Тебе нужна будет спутница по жизни, готовая подарить хорошее потомство. Не разочаруй меня, пожалуйста." – Пускай эти слова не изменили категоричности шатена, последняя фраза отразилась горечью в сердце. Изменившееся в один момент лицо брюнетки ранило больше остального. Он опять голыми руками вырыл себе яму презрения, а всего-то нужно было придержать свой пыл. Всего-то нужно было замолчать, а Берк даже этого не смог. О каком главе компании и будущем главе семьи может идти речь, если парень каждый раз совершает одну и ту же ошибку? Эта мысль сковала разум цепкой хваткой, но бездействие убивало сильнее. Он хотел в тот же миг выскочить из машины, побежать за Айбике и объясниться, но страх усугубить ситуацию ещё больше оставил Берка сидеть в том же самом положении. Его тело "отмерло" только через несколько минут после того, как балерина скрылась из виду. И всё же парень не опустил руки. Ведомый ночными размышлениями над правильными словами Берк мчался в учебное здание, надеясь на то, что кудряшка выслушает его. Но она даже не взглянула в сторону шатена. ...и на следующий день. Несколько раз у него даже получалось поймать Айбике, произнося при этом весьма неловкое приветствие, но эти попытки не возымели успеха. Поэтому он решил немного подождать, пока девушка придёт в лучшее расположение духа, сколько бы времени это не заняло. Айбике сама не понимала, почему так рьяно избегала общества рыжего парня. По правде сначала в ней было желание проучить Берка и в то же время постараться забыть его, вызванное страхом быть брошенной в любой момент. В её голове целый ворох тревожных мыслей, мешающих мыслить трезво. С одной стороны – страх неизведанного, ведь за последнее время столько произошло, и Берк так резко потеплел, это поставило девушку в ступор. Она думала, что взаимная ненависть останется лишь ненавистью, а интерес Берка перейдёт на другого какого-нибудь "счастливчика", но он спас девушку, а потом отомстил Эмиру за неё. И как бы не была опасна эта затея для девушки, ей было приятно до мурашек, никто не делал для неё ничего подобного, не смотря на то, что она никогда ещё не попадала в такие ситуации. Да Берк просто сбил её с толку! Дуреха, её же тянуло к шатену неведомой силой, каким бы напыщенным придурком Айбике его не считала. Страх оказаться скучной для парня, страх показаться неопытной, страх лишиться его внимания. Слишком много страхов за последнее время, от которых совсем не становилось легче. Ей хотелось ответить на его потуги, однако что-то постоянно останавливало. Поэтому все ощущения превращались в большой клубок нитей рыжего цвета, заполняющих разум сильнее с каждым днём. Именно по этой причине новое утро очередной пятницы не казалось ей таким добрым. Ещё и погода за окном не давала никакой надежды на отличный день. Если бы она только знала, что у одного шатена неполадки в настроении по похожей причине. Пятница должна вызывать положительные эмоции, предвкушение предстоящего отдыха на выходных. Она должна вдохновлять к последнему рывку труда перед долгожданной наградой. И по стандарту идеальности этот день точно не должен приносить ссору в жизнь двух слегка измученных собственными терзаниями молодых людей. Возможно Берк слегка взрывается, когда слышит мнение Айбике по поводу его излюбленных сюжетных приёмов, тему о которых заводит преподаватель. Возможно Айбике бесит его спокойный тон, возможно она специально хочет вывести парня из себя. Возможно они оба совсем сходят с ума, слегка повышая тон и заполняя аудиторию своими спорами. Однако учитель не разделяет их рвения, прерывая затянувшуюся дискуссию звонким замечанием. И обоих ждёт "поощрение" в виде помощи библиотеке, которой требуются лишние руки в связи с приходом большого количества новых книжных экземпляров. Естественно, после занятий. Айбике гневно печатает извинительное письмо в чат с родителями, перенося занятие на час позже. Она уже предвкушает будущий выговор от руководства, однако ничего не может поделать, хорошая статистика в универе ей тоже необходима. Поэтому теперь приходится топать в противоположное крыло здания, бывать в котором ей ещё не приходилось. Сегодня у неё на час меньше свободного времени, как и ближайшие две недели, которые благополучно придётся провести у пыльных стеллажей. А всё благодаря рыжему вампиру, которого девушке отчаянно хотелось придушить. Айбике любила книги, любила библиотеки, но сейчас она чувствовала себя провинившейся перед директором школьницей, и что бы то не было в качестве наказания – это не вдохновляло. А если взять во внимание и тот факт, что они с Берком теперь будут чаще оставаться наедине, ещё и заставляло девушку испытывать некое крошечное волнение, которое перекрывало негодование от предвкушения его издёвок. У Берка же наконец-то появилась возможность поговорить с кудряшкой наедине. Он ещё был слегка взбудоражен и раздражен от их пререканий, однако нужные слова четко виднелись в сознании. Шатен всё ещё надеялся попросить прощения за свою глупость, как и за все остальные, совершенные до этого. Библиотекарь – женщина среднего роста явно за пятьдесят с седеющими волосами, уложенными в косу, показала новым подопечным так называемое "место работы", проводя их меж стеллажей и иногда невзначай упоминая факты про некоторые книги, а затем провела их к полупустеющим полкам с рядом стоящими большими стопками различной литературы, попутно объясняя суть дела. Закончив объяснения, женщина убедилась, что оба молодых человека её поняли, а затем удалилась к своему столу, находящемуся довольно далеко от этого места. Они приступили к выполнению, и между партнёрами по наказанию наступила напрягающая обоих тишина. – Знаешь, я тут подумал, тебе не обязательно говорить со мной на английском. – Прошло около тридцати минут из выделенных сорока пяти, в которые никто так и не осмелился произнести ни слова, и всё же парень решился на первый шажочек со своей стороны. – Что? – Мы с тобой можем разговаривать на родном турецком, всё-таки так по-любому привычнее и удобнее, да? Айбике даже впала в ступор от слов шатена. И как, спрашивается, ей на это реагировать? – Берк, ты издеваешься?! – Я просто хотел... – Это всё, что ты смог придумать? – ...разрядить обстановку. – Уф, не важно, сейчас нам нужно отрабатывать это дурацкое наказание. Между прочим, полученное благодаря тебе. – О как, благодаря мне? Вообще-то я не заставлял тебя отвечать на моё высказывание, милая. Он слегка приподнял брови, выражая напускное удивление. По лицу кудряшки же было видно, что она не знает, что ответить, и это ещё больше выводило её из себя. Медленно вдыхая воздух через нос и хмуря брови, Айбике сжала губы в узкую полосу, разворачиваясь к стеллажу и едва слышно топая ногой. Уголки губ парня приподнялись, образуя игривую ухмылку. Реакция девушки его более чем удовлетворила. – Бесишься, потому что соскучилась по моим колким фразочкам? Чувствуя на себе взгляд кофейных глаз, Айбике была уверена в том, что на его лице расплылась ехидная широкая улыбка, и вскипела пуще прежнего. – Ещё чего! И вовсе я не соскучилась по твоему обществу! А ну убери эту улыбку со своего лица! – Соскучилась-соскучилась, я же вижу. Берк откровенно наслаждался заведённой брюнеткой. От чего-то именно сейчас в нём была недюжинная доля уверенности, что Айбике скучала по нему так же, как и сам парень по её компании. Он просто чувствовал это, и пока абсолютно не задумывался, чем вызваны эти ощущения. Вновь находится во внимании девушки было настолько приятно, что разум просто отключился. – Ну всё, сейчас ты у меня получишь по наглой морде! Айбике схватила первый попавшийся томик, оказавшийся довольно увесистым, и если бы Берк вовремя не увернулся, то его веснушчатому лицу бы снова досталось от девушки. – Оха! Сладкая, весьма обидно слышать от тебя такое обозначение для моего прекрасного лица. Но так уж и быть, я готов простить тебя, если ты выпьешь со мной кофе. – Ловко убегая от разъярённой балерины, шатен успел обернуться, улыбаясь во все тридцать два при виде краснеющих от злобы щёк своей напарницы, перед тем, как в него полетела следующая книга, означающая явно не положительный ответ кудряшки. Желание отлупить рыжего наглеца взяло над Айбике верх, поэтому она абсолютно не задумывалась о состоянии книг, о их ценности, принадлежности библиотеке или шуме, который те издавали при падении. И тем более её не волновало, если книга достигнет цели, определённо сильно впечатываясь в затылок парня. Своими действиями и фразами у Берка каждый раз получалось выводить её казалось бы не настолько скандальную натуру. Сейчас же всё то, что терзало девушку выливалось в своеобразное избиение, которое скорее всего приведёт к новому наказанию. Однако едва ли её это волновало. Она бы и дальше продолжала кидаться в парня экземплярами различной литературы, но в порыве ярости совершенно не заметила, как парень остановился, от чего с разбегу врезалась в его не маленьких размеров фигуру. Предотвращая падение, Берк молниеносно обернулся и притянул девушку к себе так, что теперь их учащённое после бега дыхание ощущалось обеими телами. Несколько секунд они неотрывно смотрели в широко распахнутые глаза друг друга, пока мозг Айбике не совершил так называемую перезагрузку, заставляя её вспомнить о недавней задумке. Она ещё не до конца выплеснула свой гнев на молодого альфу. – Отпусти меня, я ещё не закончила! – Тс... Берк приложил палец к губам в предупреждающем жесте, а затем, видя вопросительное выражение лица кудряшки, аккуратно повернул голову, указывая куда-то позади себя. Сзади шатена, у выхода из помещения, виднелась фигура библиотекаря, переговаривающейся с незнакомым мужчиной. Увидев её, Айбике осознала суть происходящего. Единственная причина, по которой молодых людей ещё не отчитали, было временное отсутствие женщины на законном посту, а Берк как раз предотвратил отнюдь не приятную ситуацию. Аккуратно отходя назад, АйбикеЧасть пятая: «İyi geceler tatlım»
15 апреля 2022 г., 11:03
Примечания:
Неужели обновление омегаверса? Оно самое 😌
Приятного прочтения 👐💌
– Да ладно, сладкая, я же не со злобы. – Дерзкое выражение лица парня сменилось на более мягкое: ухмылка перешла в слегка виноватую улыбку, а в глазах можно было увидеть раскаяние вперемешку с оставшимся озорством. Сейчас Берк как никогда напоминал ребёнка, ещё не до конца осознавшего своего проступка, вызванного баловством.
– Для тебя всё это шутки, а я могу лишиться денег. И в следствии попрощаться с тем, что мне крайне необходимо. – Она взглянула на Берка таким проникновенным и в то же время искренне обиженным взглядом, от чего где-то в глубине души что-то дрогнуло, напоминая парню о существовании его собственных добрых качеств. Кажется, чем дольше он находится рядом с Айбике, тем человечнее становится.
Надо же.
– Забудь, тебе не понять. – Девушка развернулась и махнула рукой, будто сдаваясь и осознавая, что вряд ли её объяснения помогут.
Он было хотел окликнуть брюнетку, но голову посетила другая мысль.
Айбике гневно вышагивала по тротуару, а рядом медленно проезжал подозрительно знакомый автомобиль. Стекло переднего сиденья опустилось и оттуда послышался голос парня:
– Прости, Айбике. Да, я знаю, что виноват, но и своим поведением ты сейчас добьешься только опоздания. Давай заключим перемирие и я тебя подвезу, идёт? – Вдруг девушка остановилась, и Берк чудом не врезался в ближайший столб, совсем позабыв о том, что может оказаться впереди. Она начала копошится в своём рюкзаке, по видимому что-то выискивая, и вскоре в руке оказалась бутылка с водой. В голове сразу появился вариант того, что может сделать с этим объектом явно раздражённая обиженная девушка (ничего хорошего). Поэтому пока Айбике подходила к машине, Берк пытался быстрее задвинуть обратно стекло. Всё-таки, кудряшка оказалась куда расторопнее, а маленькая щелочка осталась.
Содержимое бутылки обрушилось волной на стекло и корпус ни в чём не повинного автомобиля. Несколько значимых капель задели и внутренний кожаный салон, однако до хозяина машины так и не долетели.
– Не сегодня, сладкий. – Она изобразила милую улыбку, а затем развернулась и ускорила шаг, вспоминая ещё транспорт помимо метро, на котором можно добраться быстрее.
Берк на момент прикрыл глаза, выдыхая.
– Вот же упрямая психопатка.
нехотя освободилась от хватки цепких ладоней парня. Разворачиваясь, она подняла одну из раскиданных книг, сразу возвращая ту на место. Берк следовал за ней, попутно так же поднимая многострадальную литературу и убирая её на законное место.
В быстром темпе выходя из здания университета, Айбике никак не могла избавиться от запаха рыжего альфы. На самом деле она никогда не придавала особого значения запахам, будь то альфа, бета или омега. Ей было важно, чтобы её собственный никто не мог почувствовать в полной мере, дабы не раскрыть настоящую сущность девушки. До остальных же брюнетке откровенно было всё равно. Конечно попадались всякие, учитывая то, что нюх у девушки был не далеко не самым плохим, – альфы, настолько распространяющие свои феромоны, что хотелось быстрее скрыться за пределами туалетной комнаты, и беты с почти неуловимым ароматом, учуять который возможно было наверное только лишь уткнувшись в их ароматическую железу, чего кудряшка бы ни за что бы не хотела.
Но он... Ох...
На самом деле Айбике ещё ни разу не задумывалась о том, как пахнет Берк. Она просто чувствовала его, зная, что аромат слишком будоражащий для неё – такой, какой должен быть у настоящего альфы, – и старалась не думать об этом. Потому что если она будет думать о нём... Чёрт, даже при наличии наилучших подавителей ей неизбежно придётся сменить бельё.
Потому что Берк пахнет... Берк пахнет дорогой бумагой, присущей элитной литературе, о покупке которой Айбике может только мечтать, свежесваренным кофе – самым лучшим свежесваренным кофе, и, в самом основании, корицей. Но не дешёвой, которую можно найти в любом продуктовом магазинчике, а дорогой корицей, срезанной с правильных деревьев. Айбике чувствовала этот запах лишь раз, когда её мама смогла выпросить немного у своей работодательницы. Те булочки, которые она потом приготовила, были чуть ли не лучшим, что девушка когда-либо ела.
О нет! Если сейчас она будет думать о нём, как о прекрасной сладости, то шанс сосредоточиться на ближайшем занятии равен нулю. Так дело не пойдет.
И возможно дальнейшие события сыграли на руку для разума девушки, потому что она вновь переключилась на ненавистный настрой, отвлекаясь от неподобающих мыслей.
Однако в данный момент у неё возникла новая проблема: добраться до школы без опоздания. Они с Берком и так протянули ещё на двадцать минут, от чего у кудряшки теперь меньше времени на то, чтобы прийти к назначенному ей самой часу без нового внезапного опаздания.
Айбике почувствовала себя супергероем, придя в здание вовремя и даже ещё успевая переодеться перед занятием. А самое главное достижение, что всё это без помощи шатена, вот так! От этого её душа гордилась и ликовала больше всего.
После того, как Айбике облила его бедную ни в чём не повинную машину, Берк естественно не мог просто так вернуться домой. Его мучило любопытство, требующее узнать как всё-таки добралась эта шебутная девушка. Он прошёл в здание не подавая лишнего виду, при этом так же, как и в прошлый раз договариваясь с охраной и вахтёром. Ему очень хотелось заглянуть в класс и понаблюдать за занятием как и тогда, однако скорее всего после произошедшего ничем хорошим это бы не закончилось. Поэтому парень аккуратно прошёл в концертный зал, надеялась на то, что сегодня девушка снова будет тренироваться самостоятельно.
И он не прогадал. Айбике действительно пришла в зал после окончания занятия у своей группы. Как только Берк увидел её силуэт, подходящий к сцене, в голове возникла мысль, полная восхищения.
"Какая же она сильная."
Айбике никогда не пропускает ни одной пары, выкладываясь на учёбе по своему максимуму, а затем идёт на работу, вкладывая свои силы и отрабатываемые умения в поколение будущих балерин, при этом, не смотря на усталость (Берк уверен, что девушка достаточно устает), оттачивает свои умения, совершенствуясь в любимом (в этом он тоже уверен) деле. Вот и как можно не восхищаться этой умной, храброй и непоколебимой девушкой?
– Почему ты поступила на факультет сценаристики?
Айбике слегка вздрогнула, явно уже не ожидая встречи с Берком сегодня. Однако, стоило ей развернуться и увидеть его спокойный сосредоточенный взгляд, как брюнетка слегка устало выдохнула, опуская глаза. Ему действительно интересно? Если так, то уж это она может рассказать.
– В моей жизни был период, когда семейных проблем стало больше, чем обычно, и нужно было выбрать, от чего отказаться, дабы переключить всё внимание в актуальное русло. Этим самым стала карьера в балете. Мне хотелось отвлечься от танца, да и образование никогда не бывает лишним, поэтому я выбрала направление сценаристики. Текст, как и танец, или любое другое искусство даёт возможность уйти от реальности, какой бы она не была, и если в танце я не могла чувствовать себя как раньше, то отдышкой стала учёба. Я не придавала ей такого же значения, как балету, просто выполняла поручения учителей и параллельно старалась помогать семье, работая везде, где подходили условия. Однажды, в одну из смен на работе мне посоветовали это место. Как ты понимаешь, я не смогла отпустить балет, он прочно засел в моей душе... Поэтому сейчас я стою здесь, на сцене, собираясь отработать некоторые движения, а ты меня слегка отвлекаешь.
Устремляя на Берка взгляд, полный притворного негодования, Айбике отошла в сторону, поправляя лямки своего топа. Парень же ничего не ответил, завороженно наблюдая за этим её действием. Затуманенный разум не видел ничего, кроме её подушечек пальцев, касающихся девичьей кожи. Шатен понятия не имел, с чего у него вдруг появились такие мысли, но в следующий момент воображение заменило руки девушки на его собственные, спускающие каждую ленту топа, открывая вид на оголённые плечи и ключицу. Но когда в голове мелькнула картинка того, что кроется под тканью чуть ниже, Берк тряхнул головой, прогоняя эти ведения.
Нужно отвлечься. Так, зачем он вообще пришёл? Ах, точно...
– Айбике, я... Хотел принести свои извинения за сказанные тогда слова. Это было грубо, знаю, я очень часто не слежу за тем, что произношу, тем более, это уже не первая ситуация. И если раньше я не задумывался об этом, то в последний раз это произошло не специально. У меня правда не было намерений тебя обидеть, прости.
Его тирада сопровождалась внимательным взглядом Айбике, она даже на момент задержала дыхание, чувствуя внезапно появившееся волнение. Брюнетка представляла себе варианты того, как он мог объясниться перед нет, однако она допускала и то, что он не обязан этого делать. И сейчас Айбике абсолютно не ожидала от него извинений, думая, что парень пришёл как ни в чём не бывало поиздеваться над девичьими чувствами.
Последнее слово сказалось на осознании приятнее, чем девушка ожидала. Настолько, что даже её тело сейчас готово было трепетать, но кажется она слишком долго смотрела в его глаза, не сумев найти нужной фразы для ответа. А если Айбике хотела не выдать свои настоящие эмоций, теша самолюбие парня, стоило вновь запустить мыслительные процессы.
– Знаешь, ты ведь был не обязан делать этого. Я имею ввиду, объясняться. Да, я волновалась за тебя, но это не имело какого-то исключительно особенного значения.
Она волновалась за... Берка? Ему не послышалось? И до него дошло это только спустя неделю, вот же...
– Нет, я действительно должен был.
– Спасибо. – Простое и лаконичное, но такое нужное сейчас слово, заставляющее обоих молодых людей значительно расслабиться, избавляясь от весьма неприятного морального груза.
Айбике немного неловко улыбнулась, приступая наконец к разогреву мышц, а Берк облегчённо выдохнул, спускаясь со сцены и облокачиваясь на ближайшее сидение первого ряда. По телу парня разлились волны счастья, задумываться о которых он не видел смысла.
Айбике отрабатывала очередное движение, кажется, совсем позабыв о существовании остального мира, когда на телефон Берка пришло уведомление от Дорука. Сначала ему казалось, что друг написал ему по срочному делу, однако тому всего-то было скучно. И когда Берк благополучно намекнул зеленоглазому в сообщении о том, что в данный момент ему не до него, возвращая телефон обратно в карман, брюнетка уже задумчиво выщагивала по площади сцены. Это показалось шатену странным.
– Что-то случилось, сладкая? Ты, кажется, чем-то обеспокоена.
Её задумчивое выражение лица было очень милым, однако причина сейчас интересовала парня больше.
– Я просто вспомнила, что очень давно не репетировала адажио*, а тем более в партнёрстве с танцовщиком. Так и не далеко забыть о таком понятии, как поддержка.
Партнёр. Партнёрство. Точно, в балете же есть и другие танцоры.
– Хочешь сказать, что тебе нужен партнёр для отрабатывания поддержки?
– Ну... Было бы неплохо, однако где я его сейчас найду?
Берк вскинул брови, смотря на Айбике. На самом деле он не до конца понимал, в чём заключается суть, однако что-то внутри потянуло его помочь брюнетке. И когда балерина заметила этот его жест, ореховые глаза удивлённо расширились. Она действительно правильно поняла намёк?
– О нет, Берк, я не могу просить тебя об этом. В первую очередь, ты не подготовлен, и неизвестно как повлияет мой вес на твоё состояние. Мы ведь можем оба получить травмы. Рисковать твоим здоровьем – безрассудно.
– Моим здоровьем? – Он непроизвольно улыбнулся, слыша столько слов заботы от девушки, которая ещё днём хотела обрушить на парня всю библиотеку. – А как насчёт твоего, сладкая?
– У меня что ни день, то травма. Даже эта сцена прочувствовала на себе уже как минимум с десяток неудачных падений. Я привыкла.
Шатен вспомнил о медикаментах в сумке брюнетки. Пластыри, перевязки... Насколько часто она их задействовала? Представляя, как измученная ушибами девушка идёт домой, у Берка непроизвольно сводило челюсть. Теперь он точно уверен, что поможет ей, хотя бы в таком маленьком деле.
– Говори, что нужно делать.
Непоколебимый взгляд парня заставил Айбике шумно выдохнуть. Его серьёзный настрой смущал, а представление того, как широкие ладони парня обхватывают её талию отзывались странным теплом в конечностях. Её терзали сомнения.
– Прошу, доверься мне, сладкая. А в случае чего я всегда поймаю тебя. – В конце он подмигнул, сопровождая действие ободряющей полуулыбкой.
Что ж, раз такое дело...
Честно говоря, испытывая недюжинную долю волнения, брюнетка рассчитывала на абсолютно любой исход, кроме того, что Берк подхватит её настолько идеально с первого разбега. Его руки, словно металлические столбы, ни разу не дрогнули. И вопреки всем её ожиданиям, ладони ощущались гораздо горячее, пуская по телу бурю жгучих импульсов, от чего она даже задержала дыхание. Но стоило только парню мягко опустить девушку на дощатый пол, как их вздохи заполонили пространство казалось бы всего зала. Находя глаза друг друга, они увидили в них что-то новое, что-то возможно безумное, доселе неизведанное ощущение.
На этот раз Берк довёз Айбике без происшествий. По пути они обсуждали всё вокруг, не трогая тему удачно получившейся поддержки. У обоих было прекрасное настроение, хоть и наполненное несвойственным их общению неловкостью.
– İyi geceler tatlım.** – Хитрая полуулыбка озарила лицо кудряшки перед тем, как закрыть переднюю дверцу автомобиля. А этот блеск в глазах шатена, его нужно было видеть.
"Она запомнила."
Примечания:
*Одажио – танец двух или нескольких героев балета, в котором они раскрывают свое внутреннее состояние.
**İyi geceler tatlım. – с турецкого "Спокойной ночи, сладкий."
Ну что, потихоньку движемся в направлении самого интересного 🙊
Не стесняемся и не забываем про отзывы, они (и я, в частности) ждут вас 👀