Ты такой красивый

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 975 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Знакомство.

Настройки
Гром забежал в комнату и запер дверь. За дверью были слышны злобные смеши детей. Да детей, они любили поиздеваться над Громом. Он не нравился им по внешности, да и они знали что он их не тронет. Гром: Прошу, отстаньте от меня. Дети же просто смеялись и стучали в дверь. Гром до жути боялся детей. Все началось достаточно давно. Но не об этом. -Гром у тебя все там нормально?-донесся голос Эша из рации. -Нет, они опять.-с тревогой говорил Гром. -Гром твою ж мать. ты не можешь просто справится с детьми! Если просто не понимают то силой заставь. -тяжело вздохнув сказал Эш. -Ты сейчас издеваешься!? Бить детей!? У тебя крыша поехала!? -Гром, по другому они не понимают, пойми уже.-недовольно говорил Эш. -ну ты же знаешь меня. -ладно, где ты? Я щас приду. -Я в своей комнате. -ок. Дети не переставали смеяться и стучать в двери. Мальчишка1: Эй урод, выходи! Мальчишка2: Да, выходи по хорошему! Все дети: ахахахахахахахахх! Гром уже был на пределе. Он еле сдерживал слезы. -АНУ ПОШЛИ ВСЕ НАХЕР!!!-раздался злой голос за спинами детей. Мальчик1: Это Эш! Мальчик2: бежим! Все дети в ужасе разбежались. Да, они очень боялись Эша. Эш в отличии от Грома принимал физическую силу. Эш зашел в комнату Грома. Гром же сидел на кровати с натянутым капюшоном. Эш: Гром, все в порядке? Гром: нет. Эш: ГРом, сними капюшон. Гром: Нет! Эш:??? Гром, Гром: Эш прошу тебя , оставь меня одного. ((( Эш: одиночество тебе не поможет. Может сходишь на арену, там и выплеснешь весь гнев. Гром: ну думаю стоит. А ты не пойдешь? Эш: мм нет. У меня еще много работы, сходи один. Гром: ладно. Пока Эш: ага давай. Гром направился к арене. по пути туда он увидел одного парня. Он был с темно-синими волосами, в синих штанах, белой майке и с козырьком на голове. Парень увидя Грома подбежал к нему. (И да у Парня в Руках была пачка попкорна.) Парень: Мужчина, а не могли бы вы мне подсказать, как пройти к арене Brawl Stars? Гром: да, конечно. Иди за мной, я как раз туда и иду. Парень: чудненько) Парень пошел за Громом. Гром: а ты новый бравлер как я вижу? Парень: да. меня Фэнг зовут, а тебя? Гром: я Гром. Приятно познакомится Фэнг. Фэнг: ммм. Гром, а может сыграем в парное шд? Ты мне как раз все покажешь. Гром: Хорошо, давай. Гром и Фэнг играли очень долго, много раз проигрывали , но больше все же выигрывали. Фэнг: классно! Спасибо Гром. Гром: да ладно. Фэнг: Гром, а может прогуляемся, узнаем побольше друг о друге. Гром: я не против. Гром и Фэнг гуляли по всему Супер Сити. Фэнг: Гром. и как тебе здесь? Гром: да нормально. Фэнгу было очень интересно узнать почему Гром все время ходит в капюшоне. Но решил пока не спрашивать. Гром:ты уже знаком с остальными бравлерами? Фэнг: нууу как сказать. с большей частью уже познакомился. Гром: это уже хорошо. Фэнг: Кстати Гром, а как давно ты здесь находишься? И как ладишь с остальными? Гром: нуу несколько месяцев, а на данный момент у меня только один друг Эш. Фэнг: Эш? Кто это? Гром:ну я с ним пришли сюда в одно время и дружили с ним еще до арены. Я тебя потом с ним познакомлю. Фэнг: понятно. Стоп. Всмысле у тебя один друг!? Гром: ну я общаюсь с остальными , но за друзей их не считаю. Фэнг: Тогда я буду твоим другом! Гром: м? Фэнг: У меня у самого нет здесь друзей. Я думаю мы сможем стать лучшими друзьями! Гром: надеюсь. Фэнг: А ты не надейся, ты знай. Мы станем лучшими друзьями. Гром: ладно. они гуляли до поздней ночи. Фэнг: ладно, мне надо идти домой. До завтра дружище. Гром: Ага, пока. Они разошлись по домам. Войдя в замок Грома встретил Эш. Эш: нихера ты много времени провел на арене. Гром: Не совсем. я гулял с Фэнгом. Эш: с Фэнгом? Это кто вообще? Гром: ну вообще это новый бравлер. Обсалютно случайно с ним пересеклись. Эш: ладно. Они также разошлись по комнатам и уснули.
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник