Часть 2
18 марта 2022 г., 15:56
Примечания:
Иу, 2 часть дальше будет интереснее
Приятного чтения
Богомолье счастье (2 часть)
***
Семейный бизнес
Прошло 8 лет, дети совсем взрослые и вот наступила эта волшебная дата.. 12 августа. Это 10-тилетие совместной жизни Богомольхи и Кисучего.
И вот они решили сделать семейный бизнес. Все же помнят как Кирилл работал на магазин "угол дома"? Так вот теперь он его купил.
Так же в возрасте 12-13 лет у него было очень много друзей с которыми он общается по сей день.
(К)
*Звонит Сане*
– Саня! Сколько лет сколько зим! Так давно не общались, слушай помнишь магазин угол дома?
(С)
– Ало, да Кирилл. Помню-помню, совсем тогда малыми были!)
(К)
– так вот, это магазин теперь мой:)
(С)
– ого, ты молодец! Многого добился!
(К)
– ахах, да.. Так че я тебе звоню! Хочешь поработать? ЗП хорошая, будешь погрузчиком. Ты ж у нас сильный!
(С)
– заманчиво, но я сейчас в Армении. Сам слышишь как у меня говор изменился
(К)
– даа, слышу. Так что? Согласен?
(С)
– ЭХ, давай так давай. Грех не помочь лучшему другу!
(К)
– Спасибо!!! Ты лучший, жду!
(С)
– ээаэ, ну есть одна проблема. У меня жена, дети сам понимаешь..
(К)
– да, я прекрасно понимаю.. Для вас есть комнаты, отличный ремонт. Вам точно понравится!
(С)
– жди! Уже собираем чемоданы)
(К)
– ЖДУ!!!
Так Кирилл ещё обзванил Илону, Лёшу, Диму и Марка.
Марк был совсем мал(15-16 лет), но ему нужно как-то заработать поэтому он согласился раздавать листовки. У Димы была такая же проблема как и у Саши, у него была девушка "бегемотиха - Альбина". Кирилл их принял.
И вдруг он вспомнил про его хозяек Маша и Настя. Кирилл им набрал, как не странно они были вместе это не удивительно.
*У Насти и Маши*
(М)
– АЭАХАЭ, ДАА КРИНЖ КОНЕЧНО
(Н)
– АХХААХ, д.. ой
(М)
– что?
(Н)
– смотри кто звонит:)
(М)
– ого, ну подними
|Разговор Насти, Маши и Кисучего|
(М и Н)
– привет, давно не общались!
(К)
Да, привет. У меня есть к вам предложение.
Кирилл сказал то же самое что и остальным. Маша и Настя согласились
(Н)
– слушай, а что Богомолиха делать будет?
(К)
– она будет вести Инстаграм аккаунт, а вы будете менеджерами
(М)
– ооо, ну это прикольно
(К)
– и если не сложно, можете ещё предложить кому-то? У нас ещё свободно три места
(Н)
– да, нет.. у нас такого особо нет
(М)
– ты чего? А как же молоко с глюкозой, молоко без глюкозой?
(Н)
– аййаайай, как я могла забыть! А ещё манная крупа "гуль"?
(М)
– точно!
(К)
– спасибо вам огромное!!!
(М и Н)
– не благодари)
***
Встреча старых друзей
И вот все друзья встретились Саша, Марк, Дима, Илона, Альбина, Маша, Настя, Лёша, Молоко без глюкозы, Молоко с глюкозой и Манная крупа "гуль"
Они стали обсуждать кто кем будет
• Кирилл - директор
• Богомолиха - инстамейкер
• Настя - менеджер
• Маша - 2 менеджер
• Альбина - кассир
• Илона - 2 кассир
• Дима - водитель поставок
• Саша - грузчик
• Марк - листовщик
• Лёша - 2 листовщик
• Молоко с глюкозой - сторож
• Молоко без глюкозы - ВКмейкер
• Манная крупа гуль - 2 сторож
18 глава
Конец счастья
Так и проходило время семья отдалялась от друг друга.. Богомолиха начала изменять Кириллу с Гориллой. Она врала Кириллу "он хочет видеться с дочкой" говорила она. Ведь он доверял ей.. Через год после этого он узнал от Маши и Насти что Богомолиха изменяла ему. Они развелись. Кирилл оставил Дениску себе, а Богомолиха забрала Диану. Время шло дети взрослели. Кирилл нашел себе достойную девушку, а позже она стала его женой. Диана скучала по Кириллу, он и вправду был хорошим отцом.
Через время Горилла бросила Богомолиху одну с дочкой, она осталась не с чем.. Богомолье счастье подошло к концу.
Она скучала по прошлой жизни с Кириллом, но уже было поздно...
Но это не конец...
***
Дальнейшая история
Это не конец, начнется новая эра "Богомолье счастье". Появятся новые герои, так же будет появляться Кирилл, Настя, Маша, Дениска, Диана, Лис.
Нет богомольему счастью.
Примечания:
Вот и подошла к концу эта прекрасная жизнь, мы прошли через многое. Было весело, грустно.. Не стоит расстраиваться, новая часть выйдет совсем скоро, но это больше не "богомолье счастье"...