То, с чего все началось...
11 февраля 2022 г., 18:45
Примечания:
А вот и первая часть
Это случилось в тот день... День когда Яхико все посчитали мертвым... И напрасно, ведь он выжил, но он изменился. Стал другим, совершенно другим.
С того момента прошло несколько лет, и сейчас, он позвал её к себе
- Привет любимая- Сказал он с нотками извращения
- Ты зачем-то позвал меня?- Ответила она холодным голосом
- Не стоит так разговаривать со мной, милая- Сказал он и ухмыльнулся
- Так зачем ты меня звал?- Сказала она улыбнулась ему
- Нагато принял предложение господина Мадары- Сказал он и вернулся к работе
- "Значит миру скоро будет конец.."- Подумала она
- А сейчас иди. И кстати, мы с тобой ни разу не спали, если ты понимаешь о чем я- Сказанное последние предложение Яхико чуть не выбесило её
- Я ещё пока не готова...- Сказала она и удалилась из кабинета
- Ну ничего, я все равно с тобой пересплю- Он сказал это в пустоту
Продолжение следует...
Примечания:
Фух, я её написал быстро. А почему? Потому что я хотел излить эмоции, а также то как я вижу данный фанфик. Комментарии открыты