Засохшие розы..

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 322 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утренний запах осени, возбуждал проснуться. Тусклое солнце просвечивало своими лучами через тюль.Последние листья падали через открытую форточку , за окном слышалось карканье ворон.. Валет Пик устало встал с кровати..Зелёные кудри заколыхал ветерок. Как видимо все клоны ещё спали ,на часах было 4:30.. Зелёный спокойно отправился на прогулку,в такое время ему не хотелось делать кому то плохо… POW ВАРУ: ..Это самое обыкновенное утро,в принципе как и всегда…В последнее время я чувствую себя не полноценным в этом обществе, эти прогулки помогают мне забыть обо всем на свете…С души даже все спадает,сразу забываешь о своих садистских наклонностях,я стал в последнее время меньше делать пранков и приколов и клонов это слегка настораживало…Я стал более осознанным по отношению к себе.. КОНЕЦ POW ВАРУ: Зелёный спокойно развернулся обратно в сторону дома ,на часах было 8:00. Тогда уже дом подавал какие то признаки жизни,из духовки издавался запах свежего печенья.. Белая напевала себе под нос песню,кажется она была совсем другая…Вару все удивлялся ее спокойному характеру,даже в самых рискованных ситуациях она вела себя как истинная леди…Он не понимал как можно постоянно соблюдать миролюбие и спокойствие.. Белая отозвалась к Вару,который находился в раздумьях своих мыслей.. Эй,Вару с тобой все хорошо?Доброе утро!-Произнесла Хелен. Вару вышел из своих мыслей и приветливо кивнул головой… Дальше же Пиковый валет направился к себе в комнату,дальше поразмыслить над своей жизнью…Он устал показывать себя с той стороны,которой он даже бы не хотел являться….Он снова ушёл в свои мысли… Белая легонько постучалась в дверь. Входите!-Нервно стряхивая головой,произнёс Вару. Эх,привет.Я бы хотела поговорить с тобой,в последнее время ты сам на себя не похож,все где то летаешь ,раньше ты был очень энергичным и веселым,что с тобой??Может что -то случилось??Ты можешь мне доверять. -Произнесла червовая дама. Вару слегка смутился и ответил ,ничего такого,просто надоело быть таким… Хелен же слегка удивилась,но ответила ,,Я очень рада,что у тебя все хорошо,прости что потревожила’’…-и двенадцатая вышла из комнаты. Маленькая искра счастья пролетела в сердце Вару,ему заметно стало лучше с появлением Хелен.Своими серыми как пепел глазами она его успокоила..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник