Часть 1 начало
11 февраля 2022 г., 18:53
Примечания:
В 4 часа утра ебашила
Спокойная и характерно для этого города ,тихая ночь в Лью е проходила ничем не примечательно, город уже давно заснул и нет ни единого шороха, единственное,что и нарушала это спокойствие так это не на шутку разыгравшийся ливень. Девушка на вид лет 14-15 идёт по улице, напевая причудливую песенку она не обращает внимание на ливень,девушка лишь радостно идёт по лесной тропинке куда-то в даль.Её каштановые волосы, которые небрежно были заплетены в 2 хвостика уже давно промокли, но девушка и не собиралась идти домой,а лишь немного вздохнув продолжила свой путь.Она шла по тропинке которая была еле освещена тусклым фонарным светом, девушка неожиданно останавливается,ей показалось,что она слышала приглушённый плачь, девушка немного задумалась и погрузилась в свои мысли.Тао так звали девушку,была довольно любопытным человеком из робкого десятка,решила проверить источник жалобного и довольно грустного звука,Тао прошла немного дальше звук стал более отчётливым и тао увидела источник звука.Это была девушка,примерно её возраста с бледно розовыми волосами и ярко зелёными глазами.Девушка сидя на земле и плача от безысходности даже не заметила подходившую к ней Тао, вдруг краем глаза розоговолосая замечает Тао.Она резко вытерает слёзы рукавом блузки, и с ног до головы начинает оглядывать тао.
-Что та делаешь,поздней ночью в таком месте,так ещё и в такой ливень?спрашивает Тао у незнакомки.
Розоволосая девушка отвечает.
-Меня зовут Янь фей.долгая пауза от которой становится не по себе. Янь фей вдруг резко начинает плакать ещё сильней попутно вытирая слёзы рукавом промокшейи и от слёз и от дождя блузки,произносит
-М...меня выгнали из дома
Янь фей сново замолкает.
Как вдруг нежное объятие и Фей тут же всё позабыла.
Это была Тао которая обняла сидящую на земле девушку, и произнесла, сочуствуя и понимая как Фей плохо.
-Если хочешь можешь пожить у меня,как тебе идейка?Тао улыбается
В глазах Янь фей пробирает некая искра,недолгое молчание,и она выдавливает из себя.
-Если тебе не сложно то давай. Фей улыбается.
Тао улыбается в ответ,попутнои протягивая свою руку Фей чтобы та встала.
Фей обессилинная встаёт и на ватных ногах еле идёт за ху тао плетясь словно зомби.
Примечания:
Сябки за прочтение^^.Понравилось?