***
Это было год назад, но Джисон до сих пор вспоминает этот момент, момент когда дорогой ему человек окончательно разбил ему сердце. Помимо невзаимных чувств, у него были довольно строгие родители, не родные. Они его не любили, они его ненавидели, избивали, говорили ему плохие слова. «Ты ничтожество! Когда ты уже умрёшь? И покинешь этот чёртов дом?» После этого он закрывался в ванной, набирал в нее воду, ложился и доставал из кармана своих домашних штанов канцелярный нож, и резал себе руки. У него даже не было своей комнаты, его заставляли спать на балконе, без одеяла, подушки, отчего он замерзал. У него был единственный друг, а именно Ли Феликс. Феликс был хорошим и заботливым другом, всегда его поддерживал, успокаивал, готовил кушать, так как дома его редко кормили. И вот он лежит в ванной, режется, и понимает насколько у него хуёвая жизнь. Но единственное его спасение – Феликс. Недавно он снова звонил ему, чтобы пожаловаться ему на то, насколько у него хреновая жизнь. Flashback – Я так заебался торчать в этой проклятой дыре, – Джисон протёр глаза, и тяжело выдохнул. – Может переедешь ко мне? Я думаю, со мной у тебя проблем не будет. – Да к чёрту, – Джисон кинул в стену лезвие. – Я просто совершу самоубийство, и решу все проблемы. – Ты спятил?! Ты не умрёшь, и я это знаю. Я тебя сам мучительно убью, если ты будешь говорить такое, – Феликс явно был раздражён, он не хочет слушать о том, как Джисон хочет «покончить с собой». – Нет! – крикнул Джисон. – Я сделаю это, и никто мне не помешает. Я заебался терпеть всю эту дрянь. Как можно спокойно жить, без мыслей про самоубийство, когда тебя фактически убивают родители?! End Flashback Он плачет в ванной, пока с ног стекают длинные линии крови. И он всё продолжает и продолжает. Проводит уже пятнадцатый порез на своих ногах. Казалось бы, там уже и резать нечего, потому что все его ноги и так полностью расцарапанные, но его это не волнует. Но ему надоело. Не родные родители, которые заставляют спать на балконе зимой в -19 градусов, избивают его, оскорбляют. И Минхо, который ему нравился, но тот отвергал его, так как был влюблен в другого. Но еще две недели назад, Минхо ему пообещал, что подумает над его чувствами, и постарается никого не подпускать к себе. И вот, пока родителей не было дома, он одевается, выходит с ванны, бежит в комнату родителей подходит к тумбочке дивана, открывает её и достает оттуда двести тысяч вон. Еще вчера он заказал билет на самолёт, он летит к Минхо, своему любимому, и надеется что всё взаимно. Он достает с шкафа рюкзак, собирает свои вещи, берет всё необходимое и кладёт в рюкзак. Спустя десять минут он закрывает рюкзак и выходит из комнаты родителей. Подходит к коридору, обувает свои палёные дешёвые черные конверсы, накидывает на плечо рюкзак, берет телефон и выходит с квартиры. Ему плевать, будут искать его или нет, главное что он летит к Минхо, они будут вместе, он уверен в этом. Аэропорт находился недалеко от их дома, идти нужно минут двадцать. Он бежит изо всех сил, лишь бы успеть на самолет, ведь осталось тридцать минут до вылета. Через двадцать минут он уже был в аэропорту, осталось десять минут до вылета. Он уже ждёт, ждёт того момента, признаться Минхо. Он оплатил полёт, уже оставалось три минуты до вылета, он бежит, лишь бы успеть. И вот, он заходит в самолёт, садится на своё место и ждёт когда самолёт начнет лететь. На тот момент Минхо находился в Нью Йорке, и именно туда летит Джисон. Через пятнадцать минут самолет вылетел с места, и начал подниматься в вверх. Джисон боялся высоты, но его это не волновало, он всё равно смотрел в окно и наслаждался прекрасным видом. Он зашел в инстаграмм, и нажал на плюсик на своей аватарке, и сфоткал половину своего лица, и половину вида с окна, с подписью «любимый, жди меня» С Сеула до Нью Йорка лететь четырнадцать часов, довольно долго, но Джисон так и думал о Минхо и о том как признается ему. Через два часа он уснул, и проснулся когда уже прилетел. Он даже ничего не ел, он очень переживал насчет признания. И вот, он выходит с самолёта, бежит в ближайший магазин, заходит в него, берет сэндвич, и маленькую бутылку воды, подходит к кассе расплачивается и выходит с помещения. Он еще вчера спросил отель Минхо у его друга, который находится вместе с ним в Нью Йорке. По дороге он съел свой сэндвич, и немного запил водой. До отеля Минхо ему осталось идти двадцать минут, а он уже представлял как признается ему. Через двадцать минут он подходит к его отелю, заходит в него, и ищет дверь с номером 12. Он подходит к этой двери, она на удивление была не заперта, он её открывает и видит картину: Минхо сидит на Хёнджине, пока тот целует его, словно сжирает, и Минхо обнимает его за шею. Сердце Джисона окончательно разбито, он просто молча смотрит на это и у него с глаз начали литься слезы. И он все таки понял, что зря он все это устроил, прилетел к нему, надеясь на взаимность, а тот целует и обнимает за шею Хёнджина, ахуенно. Минхо услышал звук открывающийся двери, отстранился от Хёнджина, и перевёл взгляд на плачущего Джисона, который стоит и смотрит на них. – Джисон, ты не так всё понял, – говорит Минхо, с испуганным взглядом, но тот убегает. Минхо встаёт с кровати бежит за ним, выходит с отеля и видит Джисона лежащего в крови на асфальте. –Джисони, что ты с собой сделал?.. – он видит что тот проткнул в свой живот нож, отчего текла кровь с его живота. Мальчик не мог смириться с не взаимностью, решив, что у него есть только один выход. Самоубийство. Он сделал то, что хотел. – Минхо.. Ты ведь.. Обещал мне.. – со всхлипами и дрожащим голосом сказал Джисон. – Ты не так всё понял, Джисони.. послушай меня, мы сейчас поедем в больницу, – Минхо снимает с себя футболку, и забинтовывает ей живот Джисона. – М..Минхо... зачем я тебе? у тебя ведь есть Хёнджин, который тебя любит, – он всхлипывает. – Хёнджин сам полез ко мне целоваться, я тут не причем, я пытался отстраниться от него, но он не давал, – пытается оправдаться Минхо. – Я тебе не верю. Всё уже кончено, Минхо. – Нет, я не люблю его! Он не нужен мне, я люблю только тебя! Послушай меня! – крикнул Минхо. – Нет, Минхо, уже поздно. Хёнджин лучше, и уж тем более достойнее меня. Зачем тебе раненый, разбитый суицидник? – Хани, я люблю тебя. Я излечу все твои раны, обещаю, – признался Минхо, но уже был поздно. Разбитый в дребезги мальчик продолжал истекать кровью, пока с глаз текли слёзы, а раненый живот всё больше наполнялся кровью. Из за рта начала хлынуть кровь, и он задыхался. В нём разбилось абсолютно всё. И он медленно закрыл глаза, которые были наполнены слезами. Закрыл их навсегда.part one.
11 февраля 2022 г., 19:29
Примечания:
приятного прочтения, надеюсь вам понравится!!
Год назад.
– Минхо, ты мне нравишься, нравишься мне все наши десять лет дружбы, это взаимно..? – взволнованным голосом спросил Джисон.
– Нет, Хани, – с сожалением сказал Минхо. – Это не взаимно, прости.
– Но почему?.. Я любил тебя всё это время, но боялся признаться, я наконец то набрался смелости тебе сказать.. – в этот момент все его надежды были разрушены, и его сердце разбилось на маленькие осколки.
– Мне нравится Хёнджин, доволен ответом?
— Ладно, прости, Минхо.. – у Джисона блестят глаза от слёз, после этого он убегает.
Примечания:
спасибо всем кто прочитал!!
пишите отзывы, будет приятно почитать💗💗